Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


 

 

Мммм... С соляркой.... )))))

Злыдня....Ну шо есть - злыдня дизельная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И учитывая Вашу генетическую позицию, утверждаю, что бензоюбок, значительно больше, чем противоположных.

Адназначна!!!!!!!!!! :D Юбка (по-возможности короткая :D ), вылезающая из Феррари всегда импозантнее юбки, покидающей ДТ-75 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Газовую среду могём заколебать в усмерть при необходимости...

Ты б лучше в Беларурси (в смысле страны, не трактора :D ) согрелся бы без света. согреваясь заколебыванием газовой среды......ан нет, замерз. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адназначна!!!!!!!!!! :D Юбка (по-возможности короткая :D ), вылезающая из Феррари всегда импозантнее юбки, покидающей ДТ-75 :lol:

это на ваши местные вкусы ))

а у нас ДТ и тп в приоритете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не понял. Что за хрень?

 

 

по ходу, коллега не выдыхает )))))

Узость абстрактного мышления вашего клана подтверждает правильность позиции @PamirInHut, вы даже легкую сарткастическую нотку его постов воспринимаете буквально, не давая выхода воображению и полету мысли.....Прямолинейность мышления, возникшая от управления примитивным агрегатом, не позволяет вам увидеть все краски этого мира и полностью насладиться его красотой. Некоторые зачатки творческого мышления еще проявляет Лайка, но это в силу возраста.....еще три-четыре года на дизеле - и от ее воздушного мышления останется пшик регенерации сажевого фильтра. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а у нас ДТ и тп в приоритете )))

Хто бы сомневался. Я тоже люблю и ДТшки, очень люблю ЧТЗ-100, мне нравятся катки и грейдеры..... Но поместить дизель-агрегат под капот седана...... Для меня сомнительно :D  Вот поршик выпустил новую машинку.... 700 - крутящий момент с несколькими турбинами, 3,1 до сотни на полном приводе при клиренсе 160...... и никакого дизеля за 11 млн рублей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узость абстрактного мышления вашего клана подтверждает правильность позиции @PamirInHut, вы даже легкую сарткастическую нотку его постов воспринимаете буквально, не давая выхода воображению и полету мысли.....Прямолинейность мышления, возникшая от управления примитивным агрегатом, не позволяет вам увидеть все краски этого мира и полностью насладиться его красотой. Некоторые зачатки творческого мышления еще проявляет Лайка, но это в силу возраста.....еще три-четыре года на дизеле - и от ее воздушного мышления останется пшик регенерации сажевого фильтра. :D

и этот курить начал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и этот курить начал.

Вот хотел в конце поста написать, что  не курил ничего :lol:  :lol:  :lol: . Не, правда, никогда ничего кроме табака не курил... даже к кальяну отношусь с опаской и так ни разу не пробовал :lol: ..... 

Ты давай по существу вопроса....про юбки штоль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ними всё хорошо. Не испытываем недостатка...

А я и не сомневался :D  Дашин папа как-то рассказывал про технологию овладения через дизельный мотор на природе :lol:  Крутая фишка. С бензинкой так не выйдет :lol:

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Вот поршик выпустил новую машинку.... 700 - крутящий момент с несколькими турбинами, 3,1 до сотни на полном приводе при клиренсе 160...... и никакого дизеля

Дизелёк как всегда будет попозжа.

Это ж не шутки, тут тяп ляп не прокатит  :nono:

Тут с чувством с толком надоть  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизелёк как всегда будет попозжа.

Это ж не шутки, тут тяп ляп не прокатит :nono:

Тут с чувством с толком надоть :winking:

во-во. И разгон до сотни будет -2 секунды. Он как рванёт, так землю немного назад крутанёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прямолинейность мышления, возникшая от управления примитивным агрегатом, не позволяет вам увидеть все краски этого мира и полностью насладиться его красотой

 

В точку.

 

но это в силу возраста.....еще три-четыре года на дизеле - и от ее воздушного мышления останется пшик регенерации сажевого фильтра

 

Злой ты. К ездящим на бензобаке, в котором плещутся жидкие парафины, нужно обращаться иносказательно.

Кстати,а почему нет устоявшегося термина - дизельбак?

Изменено пользователем PamirInHut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто бы сомневался. Я тоже люблю и ДТшки, очень люблю ЧТЗ-100, мне нравятся катки и грейдеры..... Но поместить дизель-агрегат под капот седана...... Для меня сомнительно :D  Вот поршик выпустил новую машинку.... 700 - крутящий момент с несколькими турбинами, 3,1 до сотни на полном приводе при клиренсе 160...... и никакого дизеля за 11 млн рублей :D

ыыы ))) где наша старая гвардия, снова проявляется тема седаны-хетчи ))

Мелко мыслите, как сказала бы жена Хоботову, мелко!

Хетчи, вот где сила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент, вот про Порше лучше ничего не говори.

Кайен S дизель при меньшей мощности (382 против 400), меньшем рабочем объёме (4,1 против 4,8) и одинаковой коробке передач разгоняется до сотни быстрее бензинового кайен S.

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизель лучше чем бензин

)))))

Ты прям внес новую струю в обсуждение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кайен S

Да ты знаешь... я как-то Кайены Поршами не считаю.....Это выкидыш серьезной фирмы в пользу маркетинга..... Поршики - это автомобили....а не недоджипы, недокроссоверы, недо......


 

 

Хетчи, вот где сила ))

...и естественно - на дизеле :lol:  :lol:  :lol:  Пральна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...и естественно - на дизеле :lol:  :lol:  :lol:  Пральна?

Ну наконец то дошло....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну наконец то дошло..

:nono: не обольщайся :D Я закоренелый бензинщик, меня так просто не возьмешь :D


 

 

Хетч красавецццц...

Москвич АЗЛК 2141 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: не обольщайся :D Я закоренелый бензинщик, меня так просто не возьмешь :D

Сорвался... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...