Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


короче, ни DPF, ни расшифровки, ни русского аналога нет...

Ежели Евро-3, как ты говоришь, да ещё седан Питерской сборки, то сажевика быть не должно. Во всяком случае, до 2010 точно не ставили, а тебя рестайл....ждём с  форумных спецов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я там лазила, не приметила что-то эти данные, ща буду логин вспоминать и смотреть, спасибо
Логиниться не надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

короче, ни DPF, ни расшифровки, ни русского аналога нет...
Скинь мне в личку VIN, дома посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно кто бы по доброй воле отказался от расхода в пару раз меньше? 

При прочих равных я бы не отказался. Но пересаживаться ради этого на менее мощный мотор и старую коробку не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos,отправила, спасибо! :)


 

 

Логиниться не надо!

а там он вроде более полную инфу показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заплатить 1760 за мондео и 127 лет потом отбивать разницу на топливе - не, я уж как-нибудь на бензине позажигаю за 1260. 

Вот опять какието байки пошли.

Если рассматривать такой дорогой экземпляр, то и твой тогда нельзя будет рядом ставить.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos,отправила, спасибо! :)

 

 

а там он вроде более полную инфу показывает?

Куда уж полней?

Второстепенные признаки

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда уж полней?

мне запомнилось, что без регистрации он коротенько как-то показывал)) ну и удобно, он последний ВИН запоминает) а он у меня один)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне запомнилось, что без регистрации он коротенько как-то показывал)) ну и удобно, он последний ВИН запоминает) а он у меня один)))

А если нажать стрелочку вниз справа от "Второстепенные признаки" то он всё и откроет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если нажать стрелочку вниз справа от "Второстепенные признаки" то он всё и откроет :)

так ее в любом варианте надо нажимать, и в залогиненном, и нет :) чай не блондинко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 127 лет? Да реальный расход экобуста 17л. на сотню плюс пару литров масла на тыщщу.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд го...! :)

Какие 127 лет? Да реальный расход экобуста 17л. на сотню плюс пару литров масла на тыщщу.

Во загнул!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от опять какието байки пошли. Если рассматривать такой дорогой экземпляр, то и твой тогда нельзя будет рядом ставить.  

Полистай тему назад - столько стоит ТРАКТОР Дашиного Папы. Сравнивать экобуст с 2,0 дизель - несерьезно, поэтому уж хотя бы 2,2. У меня Блэк без титана. 1260 без скидки. Взял за 1050. Почувствуйте разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да реальный расход экобуста 17л. на сотню плюс пару литров масла на тыщщу.

:D зато сажевый не регенерирует  :D


 

 

Форд го...!

Причем и бензиновый, и дизельный :lol: ....а если еще газ добавить...... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухлитровый экобуст точно барахло - жрет много, ломаецо еще. Вот 1,6 другое дело - расход 5 литров, разгон - ураган, до сих пор боюсь больше чем на 50% на газ нажимать и даже при этом буксует на полном приводе до 100 км/ч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Двухлитровый экобуст точно барахло - жрет много, ломаецо еще. Вот 1,6 другое дело - расход 5 литров, разгон - ураган, до сих пор боюсь больше чем на 50% на газ нажимать и даже при этом буксует на полном приводе до 100 км/ч
К слову я тут решил всё таки больше чем на 50% педаль нажать, замерил разгон до 100 по GPS, получилось 3.2 секунды) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухлитровый экобуст точно барахло - жрет много, ломаецо еще. Вот 1,6 другое дело - расход 5 литров, разгон - ураган, до сих пор боюсь больше чем на 50% на газ нажимать и даже при этом буксует на полном приводе до 100 км/ч :)

Боюсь спросить, а после 100 км/ч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот 1,6 другое дело - расход 5 литров, разгон - ураган, до сих пор боюсь больше чем на 50% на газ нажимать и даже при этом буксует на полном приводе до 100 км/ч

Кулик-профессионал в Куговом болоте :D . Ты хоть у ОД шильдик зеленый закажи, а то ездишь, как на дизеле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Боюсь спросить, а после 100 км/ч?

медленно-медленно колеса отрываются от асфальта и на бреющем полете Куга начинает гонять по дороге дизелистов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 100 - не знаю, не ездил, страшно очень с такой динамикой...но думаю будет буксовать где-то до 250, если газ в пол давить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 100 - не знаю, не ездил, страшно очень с такой динамикой...но думаю будет буксовать где-то до 250, если газ в пол давить :)

Попробуй прицеп прицепить, может получше будет?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову я тут решил всё таки больше чем на 50% педаль нажать, замерил разгон до 100 по GPS, получилось 3.2 секунды

 С 85 или с 90 до 100? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...