Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

-37 в Москве последний раз было в 1978 году в декабре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Дизель - ВЕСЧ!!! Экстрим он токмо для зажигалок и окружающих. У мну когда в городе регенирация идёть, то вокрух сразу вакуум образуется с испугу...  народец думает - горю..

хах))) Полезная вещь!)) Надо дымовую шашку под капот бросить, пускай все думают что я на дизеле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах))) Полезная вещь!)) Надо дымовую шашку под капот бросить, пускай все думают что я на дизеле)))

а рычать как будешь? Неее, друг мой, не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, вброс удался :))))

 

 

 

я разве что недавно в ветке дизеля видел чела который с 10-12 раза заводится (http://mondeoclub.ru/forum/topic/44382/?do=findComment&comment=2457809) и про какую то регенерацию сажевого фильтра

ну неисправный у чела движок, что тут поделать :( а у экобустов детонация и поршни прогорают....

и регенерация не из под капота коптит, а их выхлопной трубы, на настроение водителя не влияет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экобусты новые хороши. А бэу не катят.Они ж 50тыс км максимум ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мой монька даже без свечей (накаливания) заводится с полтычка 

да свечки все равно работают, кривой индикатор просто, у меня на Максе только при -15 загоралась спираль, хотя мож успевали прогреть пока конверс загружается (кстати реально уродская система, трудно было на спираль отдельную контрольную лампочку вывести, надо было в конверс этот ср...ный засунуть...о чем это я...а, вспомнил, эт самое - Форд-г...но)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель - ВЕСЧ!!! Экстрим он токмо для зажигалок и окружающих. У мну когда в городе регенирация идёть, то вокрух сразу вакуум образуется с испугу... :D народец думает - горю..

Плохо, на хорошей соляре почти не заметна регенерация, воняет - да, но почти не дымит. Чё льешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я регенерацию один раз только заметил у себя за 100тыс. пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я регенерацию один раз только заметил у себя за 100тыс. пробега.

На трассе не заметно, в городе не получится не заметить - рычит на низких оборотах как Бугатти и воняет ппц как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, на хорошей соляре почти не заметна регенерация, воняет - да, но почти не дымит. Чё льешь? :)

Не волновайся, последний раз от меня шарахались когда я на Несте заправлялся, с июня 2010 токмо на Луке. И регенерация (возрождение) проходит как ты расписал...:) зы: но чертовски приятно когда за тебя переживають! Спасибо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе не заметно, в городе не получится не заметить - рычит на низких оборотах как Бугатти и воняет ппц как :)

Здесь ключевые слова про дизель — "как Бугатти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

рычит на низких оборотах как Бугатти и воняет ппц как

Я не понял - это у дизелистов еще и месячные бывают? :lol: Не, ну правда - супер-пупер мотор..... а прокладки дизелистам куда вставляют? :lol:  :lol: :lol:  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, Я твой Экабуст за Павершыфт шаталь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

рычит на низких оборотах как Бугатти и воняет ппц как

У меня глушителями басит как V8 и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял - это у дизелистов еще и месячные бывают? :lol: Не, ну правда - супер-пупер мотор..... а прокладки дизелистам куда вставляют? :lol:  :lol: :lol:

 

туда же куда и вам- между рулем и сидушкой водителя...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

silent, Я твой Экабуст за Павершыфт шаталь

Не, ну мой экобЮст хоть за пауэршифт можно пошатать, а дизелю, блин, - ТОКА ПРОКЛАДКИ время от времени........ а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, они еще и басят и рычат в эти периоды.... а воняют.... ну шо пипец.... :lol:  :lol: :lol:  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял - это у дизелистов еще и месячные бывают? :lol: Не, ну правда - супер-пупер мотор..... а прокладки дизелистам куда вставляют? :lol::lol: :lol:

 

а шо, ты думал тока мужики дизель покупают? Дэвушки давно поняли, что бензин хрень полная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это у дизелистов еще и месячные бывают?

Не,они бывают у владельцев ЭБ...Когда масло в коробасе каждые 40 тыщ менять надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дизель сзади догнал твой икабуст бежал боялса поэтому разгон быстрее чтоб бежать мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, ну мой экобЮст хоть за пауэршифт можно пошатать

Только пошатать и остается.Ездил я тут на ЭБ с Игорем3090...Овощевозка.Нахрена он только спойлер себе прикрутил,типа быстрый,резкий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

туда же куда и вам- между рулем и сидушкой водителя...

Не, ну это технологическая - без нее даже Таврия не поедет :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дэвушки давно поняли, что бензин хрень полная.

Я все понял. Все дизелисты - дэвушки.. :siski: ... а я вот думаю - че я в вас такой влюблённый :lol:  :lol: :lol:  

 

 

Не,они бывают у владельцев ЭБ...Когда масло в коробасе каждые 40 тыщ менять надо...
:nono:  не 40, а 45. :D 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мой дизель сзади догнал твой икабуст бежал боялса поэтому разгон быстрее чтоб бежать мог.

Испугаисси тут.....рычит, воняет, дымит...... не, ну а так - дизель - весч!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...