Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мы достигли просветления, наша карма чиста и возвышенна.

....пока работает сажевый фильтр

 

 

Кроме того, просвященное толиво способствует созданию глицерина, имеющего столь большое распространение.

С этого места поподробней, пжалста :lol:  :lol: :lol:

 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Вот. Всегда говорил, что  человек, у которого бензин в голове, в отличии от бензина в душе, всегда будет открещиваться от своей страсти. А нормальные бензищики, спокойно будут отвергать наскоки членов секты и добрую волю, истинных. 

Бухаешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем, старый фулюган, это ж запрещенные картинки...... Я ваще-то имел ввиду более....тесное межполовое применение...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем, старый фулюган, это ж запрещенные картинки......

Это же папоротник... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бухаешь?

Не налил седня в бокальчик? :D Ну да, Раменское не Сызрань....Или Саратов....или Саранск.... блин. забыл, где ты там бухал? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ваще-то имел ввиду более....тесное межполовое применение...... :D

Секса в СССР нет... :D

sex.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это же папоротник...
:eek:

Фигасе, похож? Иль нет? Или у меня уже глюканы? Фсё, пора завязывать с пивом :lol: 
 


 

 

Секса в СССР нет...

....и детей приносила Партия :lol:  :lol: :lol:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

....и детей приносила Партия :lol: :lol: :lol:

Нет... - вот они :D

17183.jpg

 

 

 

Фсё, пора завязывать с пивом :lol:

Ясен перец... :D

Пьянству бой... :D

2aa934542f78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензинщики - это романтики, использующие энергию живых организмов, которые жили многие тысячелетия назад.

Дизелисты - это меркантильные садисты, которые запихивают к себе в дизельбак ужас убитых початков кукурузы, убитых 17 дней назад. 

Выше, дорогие товарищи, вы можете видеть прекрасный пример подмены понятий в дискуссии ) Фактически, хрестоматийный )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выше, дорогие товарищи, вы можете видеть прекрасный пример подмены понятий в дискуссии ) Фактически, хрестоматийный )) 

Это просто поток сознания...

 

 

Не налил седня в бокальчик?  Ну да, Раменское не Сызрань....Или Саратов....или Саранск.... блин. забыл, где ты там бухал?

Налил...А бухать я умею везде :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.А бухать я умею везде :)

Возраст, опыт, профессионализм... :D

 

Сын меня, минут 5 тому назад спрашивает - "Папа я не понял - у вас же тема "Что лучше бензин или дизель" - при чём тут аисты и алканафты?"... :lol:

 

Вообще по теме про дизель синьку: сегодня пол первого ночи, ну час тому назад :D... - раздаётся звонок на сотовый - и там какой то баклан чего-то мямлет - в общем объясняю я ему "мироздание" :D - в результате оказывается, звонит мне когда то мной уволенный "зад...от" и сегодня пол первого под синькой, пытается со мной договорится, что бы я его взял на работу... :sten: - пипец, как синька мозги разлагает...

 

Вот нахрен нужны такие уроды на планете Земля? Вот реально - разбирать их на органы, которые ещё целы остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот нахрен нужны такие уроды на планете Земля?

"Как я вас понимаю....." Постоянно звонят, постоянно пьяные, постоянно просят......Ну што за страна......Рассея, блин.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Как я вас понимаю....." Постоянно звонят, постоянно пьяные, постоянно просят......Ну што за страна......Рассея, блин.

 

Я всё же предлагаю их разбирать на запчасти... - хоть какая то польза будет... А то "Мёртвые души" напоминает... В России только для понтов, что у нас мол почти 140 лямов "человеков"... я считаю, что 100 лямов более чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бухаешь?

 

Зачем выставлять некоторые недостатки бензинщиков, в качестве своих преимуществ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секса в СССР нет.

 

@Шем, хоть Вы и потребляете в три горла 98-ой, но Вас поправлю. Секс был и есть. 

 

 

 

Выше, дорогие товарищи, вы можете видеть прекрасный пример подмены понятий в дискуссии ) Фактически, хрестоматийный )) 

 

Так. Хорошо.

Дизелисты уже спалили экодизель -2012 и приступают к 2013. А бензинщики, даже на Бакене, подошли только к отметке - 100 000 лет.

Так кто у нас современный вампир?

Изменено пользователем PamirInHut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хоть Вы и жрёте в три горла 98-ой

92-й :winking: - он более нажористый и вставляет по круче папоротника... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

92-й - он более нажористый и вставляет по круче папоротника...

Вот переведи на человечий язык своему сыну то, что ща сказал :lol: . Думаю, что он пойдет к маме и самое доброе, что смодет сказать - это , мама, папе спать пора :lol:  :lol: :lol:  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот переведи на человечий язык своему сыну то, что ща сказал :lol: . Думаю, что он пойдет к маме и самое доброе, что смодет сказать - это , мама, папе спать пора :lol: :lol: :lol:

:lol: По этому, я его уже спать уложил... :lol:

 

Я сегодня часов около 21:00 - пошёл и лёг спать :D... проспал до полуночи... по этому теперь бодрячком... клацаю по клавишам, смотрю ТВ и ем мороженное... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92-й

 

@Шем, у нас есть основа для взаимодействия. И это, как минимум,  то что мы плюём на затраченные ресурсы и их стоимость.

А эти члены секты техномагии сжатия, пытаются выкроить экономию даже в моменте, и на 2 700 оборотах. И им просто невдомёк, что у бензинщиков есть запас.

Изменено пользователем PamirInHut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем выставлять некоторые недостатки бензинщиков, в качестве своих преимуществ?

Не выставляю :nono:  Завидую...

 

 

Сын меня, минут 5 тому назад спрашивает - "Папа я не понял - у вас же тема "Что лучше бензин или дизель" - при чём тут аисты и алканафты?"

:lol: А это,сынок,пьяные флудеры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это,сынок,пьяные флудеры...

 

Они просто дети, по сравнению с финансовыми дизелистами. Причём, с повторением через точку. Вот, два точка ноль, более спокойные, так как у них, и момент фигня.

Изменено пользователем PamirInHut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электромобили - это то еще фуфло с точки зрения экологии. Электричество не из воздуха получается + аккумуляторы, их утилизация и т.д.,

Полностью с Вами соглесен, но они уже наступают,))) фактически в общем экологичнее получатся ли они когда-нибудь, но ДВС- это же как динозавр по сравнению с обычным электродвигателем.

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...