Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

потому что дизель кушает мало и специальной валюты не требует

 

Здесь, про валюту, мы слишком углубимся в празднование 100-летия ФРС, кстати будет 23 декабря.

Но.

Отсутствие своей валюты, говорит об отсутствии субъекта экономических отношений. Быть объектом управляющих воздействий, истинная роль поклонников секты Руди-самоподжигателля.

Бензинщики - это субъекты экономических отношений, дизелисты - это объекты управления.

 

о, пошли криминальные воспоминания

 

@Tixonia©, полностью с Вами согласен. Использование дизеля в обычном дорожном движении персональных поповозок - это криминал.

Изменено пользователем PamirInHut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Tixonia©, полностью с Вами согласен. Использование дизеля в обычном дорожном движении персональных поповозок - это криминал.

прям буттабы использование переработанных мамонтов - не криминал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям буттабы использование переработанных мамонтов - не криминал

 

Покажите мне хоть один бензобак бензинщика, на сегодняшний момент, в котором обнаружены останки современной биосферы. А вот, в дизельбаках секты Руди-самоподжигателя, на сегодняшний момент, уже плещутся останки гордого рода кукурузы, причём урожая 2013 года. 

Бензинщики - это романтики, использующие энергию живых организмов, которые жили многие тысячелетия назад.

Дизелисты - это меркантильные садисты, которые запихивают к себе в дизельбак ужас убитых початков кукурузы, убитых 17 дней назад. 

Изменено пользователем PamirInHut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отсутствие своей валюты, говорит об отсутствии субъекта экономических отношений.

Субъект экономических отношений - суть хозяйствующий субъект, что ни коим образом не вяжется с отсутствием валюты, т.к. хозяйствующий субъект связан непосредственно с рынком, который существует с испокон веков. Как итог - дизель будет существовать вне валют и систем, как самостоятельная субстанция, не зависящая от макро- и микроэкономических факторов.

 

 

 

Быть объектом управляющих воздействий, истинная роль поклонников секты Руди-самоподжигателля.

 Сдается мне, бензинщики слегка путают понятия, что видно из определения выше. Секта дизелистов выше воздействий, управлений и т.п. Мы достигли просветления, наша карма чиста и возвышенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот, в дизельбаках секты Руди-самоподжигателя, на сегодняшний момент, уже плещутся останки гордого рода кукурузы, причём урожая 2013 года. 

Биотопливо - первая ступень к просветлению. Печально, что автор не осознает всего величия этой субстанции и наивно полагает, что она изготавливается лишь из кукурузы, ибо перечень продуктов, пригодных для создания топлива кармической очистки превеликое множество. Кроме того, просвященное толиво способствует созданию глицерина, имеющего столь большое распространение. Стоит также отметить, что кармически очищенное топливо не в коей мере не оскверняет окружающую среду при попадании оного во флору и фауну и практически полностью исчезает, возвращаясь к истокам своим. Не могу не отметить, что, сгорая, просвященное топливо не оскверняет атмосферу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Субъект экономических отношений - суть хозяйствующий субъект, что ни коим образом не вяжется с отсутствием валюты,

 

Так и пытаюсь до Вас донести, что дизелисты могут быть хозяйствующим субъектом, но, при этом, с точки зрения затрат энергии, являются объектом "голосового" управления.

 

 

 

Как итог - дизель будет существовать вне валют и систем,

 

Понимаете ли, прекрасная @The_Lie, золото и серебро, как и бензин, обладают признаками делимости, А вот как, можно разделить летнюю солярку между нашим Северным Полюсом и Антарктидой, предлагаю донести до общества, Вам.

 

 

 

Мы достигли просветления, наша карма чиста и возвышенна.

 

Возражу, Вы зависите от окружающей температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как, можно разделить летнюю солярку между нашим Северным Полюсом и Антарктидой, предлагаю донести до общества, Вам.

Уважаемый @PamirInHut, я безгранично ценю Ваши комментарии, однако не понимаю, на кой ляд вы желаете делить божественный нектар между Полюсами? Дизель - субстанция легко приспосабливающаяся к изменениям окружающей среды, что, к сожалению, никак не могут понять Бензинофилы, но мы их всех прощаем, ибо не достигли они еще просветления, аки мы, посланники Дизеля, и молимся за души их, чтобы они так же, как мы могли постичь нирвану. 

Изменено пользователем The_Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель - субстанция легко приспосабливающаяся к изменениям окружающей среды...

 

C каких это пор образование парафинов, замедленная текучесть, сажеобразование называется ПРИСПОСОБЛЕНИЕМ К ИЗМЕНЕНИЯМ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ???!!! :)

 

Юморишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

C каких это пор образование парафинов, замедленная текучесть, сажеобразование называется ПРИСПОСОБЛЕНИЕМ К ИЗМЕНЕНИЯМ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ???!!!

это все происки Бензинофилов, никак не могущих постичь нирвану. Ни один из Просвященных Дизелистов и слыхом не слыхивал про вышеупомянутые бесовские термины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The_Lie, слышать про них не надо... Надо в школе учиться и в каком нибудь техникуме или ПТУ, чтобы знать, что происходит с жидкостями при понижении температуры, в том числе и с дизелем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что происходит с жидкостями при понижении температуры, в том числе и с дизелем  

не зря мы из покон веков несем просветление в массы, в том числе, и технологическое, хай-тек, понимаешь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я безгранично ценю Ваши комментарии

 

@The_Lie, мне безгранично стыдно, что могу читать нотную грамоту на уровне - "семь полосок, мажор-минор, скрипичный - басовый" .И мне приятно, что Вы заступаетесь за 2,2 дизелистов.

Но.

Покажите мне хоть пол-примера, когда летняя солярка используется в Антарктиде.

А здесь, Ваше -

 

Дизель - субстанция легко приспосабливающаяся к изменениям окружающей среды,
полностью противоречит даже нашим Полярным Станциям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

летняя солярка

Эх, дорогой мой Друг, наши технологии настолько продвинуты, что подобное деление не лето-зиму не имеет практического применения.  Равно как зима сменяет лето, зимняя солярка сменяет летнюю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Равно как зима сменяет лето, зимняя солярка сменяет летнюю. 

 

@The_Lie, полностью Вас поддерживаю в максиме - "если пришёл сентябрь, то значит, май уже близко".

Но.

Как обычно, "Но".

Как Вы сможете  завести в Антарктиде дизель, который Вам советовал летом

 

д
.

 

Причём,

 

д
просто устранился от Вашей поддержки, хотя дадим ему возможность отползти, он спал.

 

Дизелисты, даже по отношению к Своим, всего-лишь кукуруза 2013.

А вот бензинщики, это полмиллиона лет поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о, пошли криминальные воспоминания

А я 25 лет назад велосипед украл -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Камрад! Я нихрена не понял

*шепотом* он говорит, что дизель - гуано... и что этот редиска  нехороший человек (дизелист) расколется на первом же шухере  предаст нас при первой опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я 25 лет назад велосипед украл

 

 

 

Я нихрена не понял

 

@Дашин Папа, именно об этом и талдычу. Вы, как спёрший велосипед, нихрена не понимаете в дизелистах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он говорит, что дизель - гуано.

 

Всегда говорил, что дизель - это прелесть, помогающая финансовым упырям, закабалить нормальных крестьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы, как спёрший велосипед, нихрена не понимаете в дизелистах.

Дык у меня же дизель...И на бензинку я по доброй воле не сяду...

 

 

. и что этот редиска  нехороший человек (дизелист) расколется на первом же шухере  предаст нас при первой опасности.

На бензинку не сядууууууу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у меня же дизель...И на бензинку я по доброй воле не сяду...

 

На бензинку не сядууууууу....

Так и запишем - бензинофобия, крайне тяжелый случай)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я 16 лет назад пешехода замочил сильно. Полгода уголовное дело висело, закрыли по причине вины пешехода в дтп.

 

 

А я 8 лет назад несильно :D

 

 

А я 18 лет назад вглушняк.

Убивицы... :lol:

 

Я первого припечатал в 1996 году... остался жив :eek: - жёстко объяснил ему, что он по жизни не прав и поехал дальше... :D

Потом был ещё... :D

 

 

 

о, пошли криминальные воспоминания

Да, ну... это так... :lol: разве криминал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык у меня же дизель...И на бензинку я по доброй воле не сяду...

 

Вот. Всегда говорил, что  человек, у которого бензин в голове, в отличии от бензина в душе, всегда будет открещиваться от своей страсти.

А нормальные бензищики, спокойно будут отвергать наскоки членов секты и добрую волю, истинных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...