Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Бывало и два :)

И че ты тут еще делаешь? :)

З.Ы. Походу ты их куда то не туда отвез :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И че ты тут еще делаешь? :)

З.Ы. Походу ты их куда то не туда отвез :D

Не, ну на фокус-то к рукам прилипло чуток)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал, что ты по каду можешь передвигаться со скоростью 150-160? Да. Встречал я и в москве, когда народ вылезает и хочет "поговорить". Я не отказываю, достаю биту из под сидения и выхожу. Пока не разу не пригодилась. Уезжают.

ну это до первого отморозка с стволом, пусть даже и с травматом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я меняю ряд раз 100. То левый, то правый.. то наискосок через 4 ряда.. Не то что бы я тороплюсь или гонщик, просто люблю быстро ехать, быстрее потока. Без особого напряга, просто еду так, спокойно и без суеты. Порой даже когда совсем туго - по обочине объезжаю пару тройку машин... И не моргаю никому, смысла нет, быстрее перестроиться, объехать и забыть. Ещё кстати при такой езде вообще не пользую поворотники ибо нет смысла показывать маневр тому, кого ты обгоняешь на скорости которая значительно привышает его. Т.е. помеху не создаю.

Как знакомо! Когда мне было 25 лет, я тоже так рассуждал :D Сейчас одумался, переосмыслил немного, и понял, что я нёс откровенную чушь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Дизельная пила по металлу.

Дизельная бензопила... прикольно звучит :D  Только слово "дизельная" лишнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дизельная бензопила... прикольно звучит

 

Таким образом, мне хотелось обратить внимание секты самоподжига, на очевидный факт. А именно, бензин используется для получения удовольствия. Сам с помощью бензопилы пилишь свои дрова, сам с помощью бензокосы косишь свой участок, сам с помощью безомотоблока рыхлишь свой участок и т.д. То есть, для своего удовольствия.

При переходе к дизелю, мы видим низменное желание трактористов вспахать, как можно больший по площади участок, для ограбления желающих, покушать хлебушка. То есть, дизель используется для ограбления.

Мало того, что они сажу производят, так они ещё и наживаются на естественных потребностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть, дизель используется для ограбления.

То есть, следуя лозунгу "Грабь награбленное": чтобы ограбить дизеля - нужно что? Правильно - бензин! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто тебе сказал, что ты по каду можешь передвигаться со скоростью 150-160? Да. Встречал я и в москве, когда народ вылезает и хочет "поговорить". Я не отказываю, достаю биту из под сидения и выхожу. Пока не разу не пригодилась. Уезжают.
Да я не про свои права пытаюсь донести, а про то, каким надо быть ослом что бы перестраиваться несмотря в зеркало. Пускай я еду 100 а он 50. Сути дела не меняет. Причём зачастую там люди в возрасте, с женой или того хуже с детьми.

 

 

 

Как знакомо! Когда мне было 25 лет, я тоже так рассуждал Сейчас одумался, переосмыслил немного, и понял, что я нёс откровенную чушь

Да дело не в рассуждении а в том, как хочется ездить. Если у меня есть желание нажать на газ - я жму. Если нет - еду спокойно. Тут хоть 18 лет, хоть 70, сути не меняет :) Тем более если всё обдуманно и без риска. тьфу тьфу за 9 лет езды каждодневной почти (25-30 тыс в год в среднем) ни разу в дтп не попадал, даже в мелкие (из серии притёр, ткнул).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за 9 лет езды каждодневной почти (25-30 тыс в год в среднем) ни разу в дтп не попадал, даже в мелкие (из серии притёр, ткнул).

Мы с тобой чертовски похожи! Я попадаю в мелкие ДТП (притер, ткнул) раз в 10 лет :D Правда, у меня пробег поболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтобы ограбить дизеля - нужно что?

 

Орудие ограбления, а именно бензопила, хотя Достоевский намекал на бензотопор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че ты тут еще делаешь? :)

З.Ы. Походу ты их куда то не туда отвез :D

Если бы отвез не туда, то был бы наверно в АУДИ клубе :)

 

на фокус-то к рукам прилипло

:nono:  За Фокус ещё четыре года расплачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И нарубить бензобабок

 

Великий и могучий - русский язык. Нефтебабки есть, бензобабки есть, а вот дизельбабки - отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дизельбабки - отсутствуют.

пральна, потому что дизель кушает мало и специальной валюты не требует  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой чертовски похожи! Я попадаю в мелкие ДТП (притер, ткнул) раз в 10 лет :D Правда, у меня пробег поболе.

а у меня машина сама в дтп попадает. Былр уже 3 аварии за 3 года. У все без меня. Один раз фура разворачивалась, зацепила и слиняла. Обстоятельства остальных неизвестны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 16 лет назад пешехода замочил сильно. Полгода уголовное дело висело, закрыли по причине вины пешехода в дтп.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я 16 лет назад пешехода замочил сильно

А я 8 лет назад несильно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если у меня есть желание нажать на газ - я жму. Если нет - еду спокойно. Тут хоть 18 лет, хоть 70, сути не меняет

Мне не 18 и не 70, но я с тобой согласен на все 100........и в ДТП за почти 25 лет стажа попал только однажды не по своей вине, а по вине как раз такого муд нехорошего человека, который не глядя по сторонам выехал из леса поперек четырехполоски.... :D  и пусть лопнут защитники ПДД :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За Фокус ещё четыре года расплачиваться...

....еще на четыре года перевозки гарантированы :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я 8 лет назад несильно

А я 18 лет назад вглушняк. Пьяный был (пешеход). "Погиб по собственной неосторожности"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не 18 и не 70, но я с тобой согласен на все 100........и в ДТП за почти 25 лет стажа попал только однажды не по своей вине, а по вине как раз такого муд нехорошего человека, который не глядя по сторонам выехал из леса поперек четырехполоски.... :D  и пусть лопнут защитники ПДД :D 

 

Итить - опять нет повода не выпить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель с бензином? :D

Очень смешно... Вольво вроде бы уже сделала такой аппарат. Дизельный двигатель плюс электромотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...