Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

А при спокойной езде можно практически без остановок ехать, и отсюда бывает выигрыш по времени.
+1 В этом году до Курска от дома доехал за 5 часов, нигде не превысив 110...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В большинстве случаев уступают именно когда не моргаешь, а включаешь левый поворот.

Кстати на МКАДе если пристраиваются и пытаются согнать, когда 120 идешь, тоже включаю левый поворот.

 

Адекватные - да, уступают. Но таких отнюдь не большинство!

 

А при спокойной езде можно практически без остановок ехать, и отсюда бывает выигрыш по времени. 

Ну, от дистанции зависит - если 1000 км пилить, то писать всё равно захочется, независимо от скорости движения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 В этом году до Курска от дома доехал за 5 часов, нигде не превысив 110...

В этом году от НН до дома (500 км) доехал за 5 часов вместо обычных 8 - везде превышая разрешенную скорость движения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати фуры иногда впечатляют))))) количеством потраченных светодиодных лент))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати фуры иногда впечатляют))))) количеством потраченных светодиодных лент))))))))

Ага - как в рекламе Кока-Колы под новый год! Мне безумно нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, от дистанции зависит - если 1000 км пилить, то писать всё равно захочется, независимо от скорости движения
Я ездил и 1200 без остановок :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не знаю, у меня полнота очучений в районе 2 тыщ и не надо тут про скорость при этом говорить, нормально все с этим))

Хто бэ сомневался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому мне никто и не моргает и не пристраивается!

У-у-ух я бы поморгал, даже если б ты 200 ехал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, от дистанции зависит - если 1000 км пилить, то писать всё равно захочется, независимо от скорости движения

Можно потратить на это 2 минуты и поехать дальше, а можно 10 минут стоять, расслабляясь. Причем это бывает на бессознательном уровне, вот хочется постоять, и все тут. Чем выше скорость, тем больше информации обрабатывает мозг в единицу времени. Плюс к этому постоянные расчеты торможений-обгонов. И это полюбэ дает психо-нагрузку. И вроде не чувствуешь себя усталым, но мозг все равно возьмет свое на отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вроде не чувствуешь себя усталым, но мозг все равно возьмет свое на отдых.

Самое страшное - когда он этот отдых начинает брать, не удостоверившись, что ты остановился. Сон за рулем - ужасная вещь. Будьте внимательны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, Лет семь назад, у тебя была бы возможность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про езду и выбор ряда - я каждое утро езду на работу по КАД, и за 40км, которые я по нему проезжаю в одну сторону я меняю ряд раз 100. То левый, то правый.. то наискосок через 4 ряда.. Не то что бы я тороплюсь или гонщик, просто люблю быстро ехать, быстрее потока. Без особого напряга, просто еду так, спокойно и без суеты. Порой даже когда совсем туго - по обочине объезжаю пару тройку машин... И не моргаю никому, смысла нет, быстрее перестроиться, объехать и забыть.

Ещё кстати при такой езде вообще не пользую поворотники ибо нет смысла показывать маневр тому, кого ты обгоняешь на скорости которая значительно привышает его. Т.е. помеху не создаю.

Но бесит жутко когда скажем более менее свободно, едешь себе спокойно 150-160 в левом, никого не трогаешь, и тут какой-то х.. ну т.е. нехороший человек из 2-го ряда решив обогнать человека перед ним, который едет 80, начинает вываливаться в левый ряд и разгоняется до 100, что бы его обогнать. В таком случае либо объезжать их 3-м рядом (при условии что там свободно), либо в тиски приходится давить, маргая параллельно вовсю, что бы чел одумался... Вот таких вот скотин хочется вытащить из машины, отобрать права и щи разбить за перестроение не посмотрев в зеркало.. :)

 

 

Кстати, отличная флудилка из темы получилась, я заметил  :)

Изменено пользователем thebadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,Писал, перед поездкой.

Че эт такой жесткач? Лям баксов чтоль вез?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал, что ты по каду можешь передвигаться со скоростью 150-160? Да. Встречал я и в москве, когда народ вылезает и хочет "поговорить". Я не отказываю, достаю биту из под сидения и выхожу. Пока не разу не пригодилась. Уезжают.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё кстати при такой езде вообще не пользую поворотники ибо нет смысла показывать маневр тому, кого ты обгоняешь на скорости которая значительно привышает его. Т.е. помеху не создаю.

Но это только при условии, что ты один такой едешь, обгоняя поток...

 

 

 

 

 

 

Че эт такой жесткач? Лям баксов чтоль вез?

Бывало и два :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин, куда модеры смотрят..... Из бензин&дизель сделали клаксон/ксенон.... Ну Ездуна тогда бы уж позвали))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ мож ушатанная попалась или товарищ)))

2,0 дизель канеш без вариантов против ЭБ, а с 2,2 возможны варианты :)

Ездил я как то с 123-ой дизельной копейкой на своем 2.5 автобусе и вообще без шансов для бензина)))))) :D

 

У бмв хорошие двигатели и коробки, но хреновые писАтели, тк еще не припомню случая, чтобы бмв не приврало в цифрах и ТТХ))))))

 

А по факту надо ездить ходом, тк паспортные данные - это в большинстве своем недостижимый идеал :)

 

P.S. Вовчик, прежде чем глотать пыль от 2.2 ходом, экобЮсту надо сначала с младшими (2.0д) попробовать потягаться))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бывало и два :)

В следующий раз позвони, когда через Тулу поедешь. Жизнь и 15% гарантирую)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз позвони, когда через Тулу поедешь. Жизнь и 15% гарантирую)))))

Даже государство отдает 25%))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже государство отдает 25%))))

Угу, сначала 98% заберет, отдаст 25 и вычтет подоходный 13 )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...