Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

стесняюсь спросить, а зачем?))

Ну какбэ это.... Ну так скажем, для полноты очучений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да просто нормальные пацаны больше 150 по трассе не едут :D Это тебе показалось, что он с тобой гонялся :lol:

 

А вот сотню в левом ряду... Ну - понятно, в принципе, дизель же :D

эт моя крейсерская скорость. 100-110. Тогда расход на круизе 4,7-5л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт моя крейсерская скорость. 100-110. Тогда расход на круизе 4,7-5л.

Вот я всегда с большим уважением относился к людям, которым некуда торопиться. Но никогда не понимал, почему этим нельзя заниматься в ПРАВОМ ряду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот я всегда с большим уважением относился к людям, которым некуда торопиться.

Я им даже завидую всегда....

 

 

Но никогда не понимал, почему этим нельзя заниматься в ПРАВОМ ряду

Тогда никто не заметит ДИЗЕЛЬНЫЙ мондео :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот я всегда с большим уважением относился к людям, которым некуда торопиться. Но никогда не понимал, почему этим нельзя заниматься в ПРАВОМ ряду

Во во) Я люблю обогнать такого экземплара и просто газ отпустить перед ним, не тормозя, что бы аварийную ситуацию не создавать, и плавно накатом до 80-70 скорость сбросить)) Забавно смотреть на реакцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Забавно смотреть на реакцию)

Самое печальное в этой ситуации, что многие искренне не понимают сути происходящего, а то еще и моргать тебе начинают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80,@silent,@thebadman, :nono:  100-110 нормальная скорость, при ограничении 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

плавно накатом до 80-70 скорость сбросить)) Забавно смотреть на реакцию)
Объеду, так же справа и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Джонни-80,silent,thebadman,   100-110 нормальная скорость, при ограничении 90

@Nikitos, ты эти свои модерские привычки бросай :D . На форуме - да, а на дороге - лучше посторонись :lol:  Тем более, что теперь я знаю, что у тебя на попе @Nikitos, написано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как будто не читаете, что я пишу. Повторю. Чел перестроился из правого ряда и сразу сгонять начал. Это понты и не более того. Что я делал в левом ряду? Мне 40 лет и я не страдаю всякой фигнёй типа кто там со светофора первым уехал и т.д. , но вообще то по правому ряду фуры прут... вот и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот кстати странная вещь. В минск я часто езжу и один и с руководством на нескольких машинах. С ними рваная езда, тож туда-сюда, несутся,тормозят, кого то учат.... но я один почему то всегда быстрее доезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне 40 лет и я не страдаю всякой фигнёй типа кто там со светофора первым уехал и т.

Не верю.... У меня еще бывает такое, особенно, когда пристраивается для старта какая-нить неприятная мне марка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но я один почему то всегда быстрее доезжаю.

Не, ну по трассе- согласен. !00-120 - держишь, особенно если трасса без разделительного газона, и нормально. Не устаешь практически, не дергаешься, отдыхаешь даже.

В городе - ритм другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я могу конечно изредка сцепиться. Вот тому бы хрену на бмв уступил бы без проблем, если б он просто сзади встал соблюдая дистанцию. Но психанул.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну по трассе- согласен. !00-120 - держишь, особенно если трасса без разделительного газона, и нормально. Не устаешь практически, не дергаешься, отдыхаешь даже.

В городе - ритм другой.

да какой там ритм в москве....стоим а не едем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но я один почему то всегда быстрее доезжаю.

Это тебе так кажется. Это невозможно в принципе. Возможно - ты доезжаешь почти так же, ну там на полчаса дольше, от дистанции зависит. Но в целом да - теряешь очень немного времени, но бережешь очень много нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот тому бы хрену на бмв уступил бы без проблем, если б он просто сзади встал соблюдая дистанцию

Бывает, что человек реально торопится. И минута для него решает многое. Поэтому уж лучше моргать в задницу, чем стоять и ждать - а не соблаговолят ли тебя пропустить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну какбэ это.... Ну так скажем, для полноты очучений :D

не знаю, у меня полнота очучений в районе 2 тыщ :D и не надо тут про скорость при этом говорить, нормально все с этим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На форуме - да, а на дороге - лучше посторонись :lol: Тем более, что теперь я знаю, что у тебя на попе Nikitos, написано :D
Поэтому мне никто и не моргает и не пристраивается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзнейшее усовершенствование машин с помощью брызговиков Sparco, скотча и синих накладок на педали уже обсуждали?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бывает, что человек реально торопится. И минута для него решает многое.
Но тогда бы он изначально ехал бы в левом ряду и моргать бы ему не пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда бы он изначально ехал бы в левом ряду и моргать бы ему не пришлось.

Почему же? Он мог объехать справа такого же, который не торопится - и опять перестроиться в левый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому уж лучше моргать в задницу, чем стоять и ждать - а не соблаговолят ли тебя пропустить. :D
В большинстве случаев уступают именно когда не моргаешь, а включаешь левый поворот.

Кстати на МКАДе если пристраиваются и пытаются согнать, когда 120 идешь, тоже включаю левый поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но в целом да - теряешь очень немного времени, но бережешь очень много нервов.

 

Из собственных наблюдений, бывает при медленной езде выигрыш и по времени.Это хорошо, когда левый ряд есть и позволяет постоянно ехать со скоростью больше потока. А когда надо постоянно тормозить, обгонять,  набирать скорость, снова тормозить и т.д., быстрее устаешь психологически. И это приходится компенсировать более длительными остановками отдохнуть. А при спокойной езде можно практически без остановок ехать, и отсюда бывает выигрыш по времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему же? Он мог объехать справа такого же, который не торопится - и опять перестроиться в левый.
Это было бы видно... Если конечно следишь за обстановкой на дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...