Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кто загибается, Дашин Папа? Да он нас всех переживёт))))))

Не просто переживет - перетрахторит :D 
 


 

 

У него в душе пары бензина, только поэтому и переживёт.

Латентный бензиноид?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Латентный бензиноид?

 

Истинный, но глубоко залегендированный, как Штирлиц в гестапо.

Изменено пользователем PamirInHut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

УЗБАГОЙСЯ, пятница уже завтра

Да как-то пофег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да как-то пофег

Пащиму? Я вот жду с нетерпением вечера пятницы.... Пиво-водка наливают независимо от типа двигла под капотом :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пиво-водка наливают независимо от типа двигла под капотом :D

Ты как бензинщик - должен больше потреблять... :D особенно в пробках сидя за столом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не просто переживет - перетрахторит

Я в молодости так и делал...Перетрахторил все что шевелится

 

 

До пятницы?

Да чот не радует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Перетрахторил все что шевелится

 

А можно уточнить площадь, созданной Вами подплужной подошвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да чот не радует...

А для меня сейчас самый любимый день... :D - поскольку я понимаю, что это последний день недели когда будильник - сволочь... - сработает с 7:00 :D И дальше 2 дня я буду мять подушку хоть до 14:00 :D - дальше меня по любому поднимают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я понимаю, что это последний день недели когда будильник - сволочь... - сработает с 7:00 И дальше 2 дня я буду мять подушку хоть до 14:00

Мне и в выходные последнее время спать не дают...

 

 

А можно уточнить площадь, созданной Вами подплужной подошвы?

:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне и в выходные последнее время спать не дают...

Издеваются на тобой... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Издеваются на тобой...

И бензинщики ещё тут эти :threaten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ на работе катается на БМВ 120d 2008 года/ Там 177 сил, но за счёт момента в 350НМ или фиг знает из за чего паспортный разгон 7,5, что быстрее чем у 200 сильного ЭБ моего на 0.4 секунды. Вчера с ним решили подёргаться, хоть и зима у обоих стоит уже, но липучка, да и асфальт сухой был!) Оба АКПП. в итоге 5 из 5 раз я ему надрал его баварский зад, причём достаточно прилично!)) А на мондео дизельном вроде 9.8с заявлено.. Так он стало быть вообще должен пропасть позади? Кто нибудь ради интереса стартовал??? 

Изменено пользователем thebadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ на работе катается на БМВ 120d 2008 года/ Там 177 сил, но за счёт момента в 350НМ или фиг знает из за чего паспортный разгон 7,5, что быстрее чем у 200 сильного ЭБ моего на 0.4 секунды. Вчера с ним решили подёргаться, хоть и зима у обоих стоит уже, но липучка, да и асфальт сухой был!) Оба АКПП. в итоге 5 из 5 раз я ему надрал его баварский зад, причём достаточно прилично!)) А на мондео дизельном вроде 9.8с заявлено.. Так он стало быть вообще должен пропасть позади? Кто нибудь ради интереса стартовал??? 

БМВ мож ушатанная попалась или товарищ)))

2,0 дизель канеш без вариантов против ЭБ, а с 2,2 возможны варианты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dkarmanov, нет будущего у дизеля... Он не успеет вырасти до такого масштаба как бензин за оставшееся время...

Несомненно нет, но бензин умрет еще раньше него, много ли видели магистральных тягачей или грузовиков на бензине и на газу?))) Зилы и газоны это как динозавры и мамонты в современнном мире. Будущее за электромоторами. Пока основные потребители передвигаются на солярке. Перевести на всех на газ - ничего не выйдет электромоторы уже на подходе технологию совершенствуют и цена стремительно падает.

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И бензинщики ещё тут эти :threaten:

 

Цыц, охальники, не видите - человеку плохо! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно нет, но бензин умрет еще раньше него, много ли видели магистральных тягачей или грузовиков на бензине и на газу?)))

Решил Форд на Камаз поменять? Или пророчишь, что в ближайшее время все пересядут на магистральные тягачи? :lol:

 

Вброс хорошего утреннего настроения - всегда супер... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно нет, но бензин умрет еще раньше него, много ли видели магистральных тягачей или грузовиков на бензине и на газу?))) Зилы и газоны это как динозавры и мамонты в современнном мире. Будущее за электромоторами. Пока основные потребители передвигаются на солярке. Перевести на всех на газ - ничего не выйдет электромоторы уже на подходе технологию совершенствуют и цена стремительно падает.

Электромобили - это то еще фуфло с точки зрения экологии. Электричество не из воздуха получается + аккумуляторы, их утилизация и т.д., так что будущее явно не за ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ на работе катается на БМВ 120d 2008 года/ Там 177 сил, но за счёт момента в 350НМ или фиг знает из за чего паспортный разгон 7,5, что быстрее чем у 200 сильного ЭБ моего на 0.4 секунды. Вчера с ним решили подёргаться, хоть и зима у обоих стоит уже, но липучка, да и асфальт сухой был!) Оба АКПП. в итоге 5 из 5 раз я ему надрал его баварский зад, причём достаточно прилично!)) А на мондео дизельном вроде 9.8с заявлено.. Так он стало быть вообще должен пропасть позади? Кто нибудь ради интереса стартовал???

я как то в минск пилил, и мне Х5 на зад присел. Причём некорректно. Терпеть не могу когда кто нибудь перестроится из правого ряда и прямо в метре от зада нависает и моргать начинает. Хочется по тормозам дать)))). Но я газу дал. Ехал сотню где-то. Перестроился вправо. Я думаю бмв с самым слабым млтором была или как вы тут говорите -ушатанная. Но на 180 он уже достаточно далеко отстал и плюнул на соревнование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но на 180 он уже достаточно далеко отстал и плюнул на соревнование.

Да просто нормальные пацаны больше 150 по трассе не едут :D  Это тебе показалось, что он с тобой гонялся :lol:

 

А вот сотню в левом ряду... Ну - понятно, в принципе, дизель же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но на 180 он уже достаточно далеко отстал и плюнул на соревнование.

 

в итоге 5 из 5 раз я ему надрал его баварский зад,

Я всегда знал, что БМВ полный аццтой, по сравнению с Мондео :lol: . Хоть на бензине, хоть на дизеле :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот сотню в левом ряду... Ну - понятно, в принципе, дизель же

Канеш, на 90 момент заканчивается, обороты выше 4000 не поднимаются. Дури - хоть отбавляй, а скорости нет :D . Не, ну можно к мондюку прицеп с ж/б плитами примастырить - попрет тока так.....но не больше сотни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обороты выше 4000 не поднимаются

стесняюсь спросить, а зачем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...