Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

А чё,им уже открыли тему? А чё тагда закрывали?

Там у них началось бросание какашками на почве кто первый в очереди на гарантийную замену двигла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ну уж поздно заезжать. Холодно стало в Мск.

Слив засчитан.Свободен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, Миха активизировался. Я на шипах, куда гонять то? Трактористы пошли в наступление. Детонации нет, а вот как вам слышно за клацаньем дизелька, совсем не понятно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет паура. Если ты его на улитку подстроил, то он и будет тупить. На спорте вы со своим автоматиком курите в сторонке.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детонации нет, а вот как вам слышно за клацаньем дизелька, совсем не понятно.)))

Не свисти,детонации нет. Заведешь своего Шафутинскага и не слышишь ничо...Тыж ездил на моём,какое клацанье?  :nono:  Я тебя в пятницу катать буду пока прощения не попросишь

 

 

Насчет паура. Если ты его на улитку подстроил, то он и будет тупить. На спорте вы со своим автоматиком курите в сторонке.)))

Я год с такой тягой не знал что он у меня ездит в спокойном режиме...Бодрил тут его по трассе и он адаптировался :censor:

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы на дизелек паур и тогда вы что то покажете. Буст едет, но хотелось бы, чтобы лучше.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у тебя шумный.))) я как выхожу из дома, сразу слышу как трактор работает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам бы на дизелек паур и тогда вы что то покажете

Твой Павершит развалится от такого момента

 

 

Он у тебя шумный.))) я как выхожу из дома, сразу слышу как трактор работает.)))

Эт у тебя гидрокомпенсаторы гремят...И поршня детонируют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тянет он( дизель) спору нет, только вот до 100 и слив.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да тянет он( дизель) спору нет, только вот до 100 и слив.))

Вторая сотня только вся песня и начинается. Не знаешь-не говори :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное завтра тепло будет.... Народная примета - дизелисты активизируются на теплую погоду :D

Я вот тока не понял - че вам неймется-то? Даже в тему про экобуст залезли. Сидите в своем душистом болоте и думайте про "Пуск дизеля зимой" :D

 

 

Твой Павершит развалится от такого момента

Уж от дизеля точно не развалится. Эти коробасы и стояли изначально на мощный землеройных и строительных машинах. Так что ваши пукалки против бульдозеров (хоть и родственнички) - детский лепет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига. После 100 как раз он прёт. До 100 он как 2.3 бензинка примерно. (Это я про даухлитровый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чё,им уже открыли тему? А чё тагда закрывали?

Профилактические мероприятия по воспитанию дискутеров......чтоб порядок блюли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я гляжу, чёйто экобустеры опять распоясались??? А оно вон оно чёоо...))) Ну к стати погода ещё недельку постоит

Ты б лучше антигелем запасался, а не за прогнозами следил :D Не, ну ессичо - звони, подскочу быстренько - толкнем твой трахтур :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая трогательная забота о коллегах на дизелях )) 

Вы сами-то не забудьте занести аккумулятер домой в холод ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спорщики - вот Вам в помощь...

Шем, а ты ж как раз искал маленькую экономичную машинку... Не эту прикупил? :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем, а ты ж как раз искал маленькую экономичную машинку... Не эту прикупил? :D

В принципе тоже вариант... :D

 

Пока поиски Матиза отложил до зимы - надо понять, что и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купи у меня логан

У него ещё и логан *рукалицо*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уж от дизеля точно не развалится. Эти коробасы и стояли изначально на мощный землеройных и строительных машинах.

хммм... изначально форд планировал на 2.2 TD 200лс именно пауершифт ставить (после рестайла), да вот видать не тянет она момент этого движка. После рестайла долго 2.2 не было совсем, потом выкатили на том же автомате, что и 2.0. А пауэршифт вам оставили, иначе с дизелем 2.2 он в пауэрШИТ превратится :) Кстати, в европе и в белоруссии предлагают 2.0 163 лс с пауэршифтом.

Только видать там тоже движок придушили, чтобы коробку не рвать.

 

Это что-то новое, коробка с двумя сцеплениями на землеройной технике, можно пруфлинк? Мне для собственного образования )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купи у меня логан

Логан крупноват... хотя разумеется это уже машина... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...