Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

11.12.2020 в 11:43, pk762 сказал:

Новый Дефендр...то, что вам нужно! 

я Эвок новый боюс брать с этим новым 2,0 инжениум. а уж эта бегемотя с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


24 минуты назад, Swoi сказал:

я Эвок новый боюс брать с этим новым 2,0 инжениум. а уж эта бегемотя с ним

Смирись...на Ф1 всего 1.6 движки :D

Строй, посмотри Тундру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Swoi сказал:

я Эвок новый боюс брать с этим новым 2,0 инжениум. а уж эта бегемотя с ним

У тебя же Х6 за 15000р :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pk762 сказал:

Смирись..

смирился :unsure: еду дальше на старых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iux1980 сказал:

У тебя же Х6 за 15000

:nono:  за 12 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, СтРоЙ сказал:

Т.е. для города корейская машина норм. Для трассы вообще никак.

Я знаю, для этого и выложил. Кстати, может кому интересно будет

VW Golf GTI v Ford Focus ST v Skoda Octavia vRS

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Swoi сказал:

за 12

Поздравляю! Надеюсь дизель? :rolleyes: 3.0 ?

Говорят сыпются они(бнв) как спелые груши. ))) Ты уж рассакзывай про них если что )

А чего не роверы? Там тоже дорогие модели есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сергей 45 сказал:

Поздравляю! Надеюсь дизель? :rolleyes: 3.0 ?

Говорят сыпются они(бнв) как спелые груши. ))) Ты уж рассакзывай про них если что )

А чего не роверы? Там тоже дорогие модели есть )))

За 12, там пофиг бензин или дизель:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей 45 сказал:

А чего не роверы

да чёта альтернативу не предложили   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chernich сказал:

За 12, там пофиг бензин или дизель:D

Нууу не скажиии... Брать за 12 дешманский бензииин... Нууу низнаааю... Тут четрёхлитровый+ дизель поместиться может ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что трактористы притихли? Дома сидите? :lol:

Зато ветка дизеля ожила - как и что там заряжать :) у меня два тракториста уже почти стали пешеходами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D у меня раненый Сорик в эти морозы три дня без движения. Сегодня попробовал завести. С полпинка. Бензин, йопте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iux1980 сказал:

4 дня заводили нулевый МТЗ :censor: .... фух завели

Повезло, я не смог... видимо теперь будет стоять до весны :) Амкодор - подогреватель системы стоит - поэтому минут 40 прогрева и полпинка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шем сказал:

Повезло, я не смог... видимо теперь будет стоять до весны :) Амкодор - подогреватель системы стоит - поэтому минут 40 прогрева и полпинка. 

на сл неделе подвезут подогрев антифриза (не успели поставить)

с веревки смогли за мин 30 ))) после 3 часов подогрева поддона строительным феном ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iux1980 сказал:

на сл неделе подвезут подогрев антифриза (не успели поставить)

Я брал вот такой - https://www.drive2.ru/l/521483522720924702/

На МТЗ сходу не получилось поставить - у него же печка где-то на потолке, в крайнем случае в моём 2003 года - насосу не хватило сил тосол сдвинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Шем сказал:

Я брал вот такой - https://www.drive2.ru/l/521483522720924702/

На МТЗ сходу не получилось поставить - у него же печка где-то на потолке, в крайнем случае в моём 2003 года - насосу не хватило сил тосол сдвинуть. 

Я хз,чё у нас там оплатили... Знаю что у него 2 обогрева (впускной и антифриз) за 8тр обещано 30мин и пуск без проблем (антифриз 90гр) ну и масло на 1ТО заменят на что то поприличнее того гудрона до сейчас)) хотя мне ваше пофик .... Но пускай территорию чистят хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заведутся единицы. Завтра самый холодный день, больше 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего раздухарились?:) Езжу как обычно: дом-работа-дом-усадьба, проблем нет. Не дождётесь! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Шем сказал:

Что трактористы притихли? Дома сидите? :lol:

Зато ветка дизеля ожила - как и что там заряжать :) у меня два тракториста уже почти стали пешеходами :D

Дизель надо заранее готовить к низким температурам, как и любую другую технику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pk762 сказал:

Дизель надо заранее готовить к низким температурам

И главное молчать про два аккумулятора :D

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СтРоЙ сказал:

И главное молчать про два аккумулятора :D

После 4 лет эксплуатации, т.е. в ноябре 2020, я их подзарядил  малыми токами. Да, двое суток, да, не очень удобно, зато сейчас спокойно заводится и даже без Вебасты. Вообще, повторюсь, любая техника требует ухода, а сейчас пропагандируется 2-4 года эксплуатации и замена...на фига весь этот гемор...  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего и не притихли, просто некогда нам тут сидеть. Ездим по делам, катаемся ежедневно и пофиг нам мороз.:tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, папа зол сказал:

Ничего и не притихли, просто некогда нам тут сидеть. Ездим по делам, катаемся ежедневно и пофиг нам мороз.

Конечно некогда... это когда тепло было за пол дня все дела на машине успевали - а теперь - пока с автобуса пересядешь в троллейбус/трамвай/метро - ничерта не успеваете :lol:

Брат сегодня отзванивает - мол оживляю Галлопера, свечи накаливания меняет... ну а ули - погода распологает, на улице ручками поработать :lol:

P.S. И самое смешное - я бы понял, что и правда морозы "пришли" - а то за бортом минус 15-20 - уже трешак по полной, только разговоры - кто не завёлся... во цирк :sten: у меня Шестёрка в минус 32 заводилась... конечно не с пол оборота - схватывалась глохла, так раз 5-6 а потом вперёд к победе Коммунизма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем , хочешь верь или нет- мой дызель ещё с лета просился на переборку. Там из 4-х горшков один полноценную компрессию выдает, один совсем умер и те что рядом с ним еле живые. Ну случилось так у меня что подогрел я его нехило, пришлось башку в дальний угол закинуть, там четыре трещины образовалось а кольцам естественно тоже досталось, из масляного щупа дым валит так что рукавицей нужно отмахивать. Плюс к этому бендикс буксует поутру. Но как видишь, катаюсь каждый день, не до ремонта сейчас. Машина нужна каждый день буквально. 

А сколько там стоят сейчас билеты на трамвай или автобус- даже не представляю. Не езжу на общественном транспорте, мне неудобно у людей там спрашивать, сколько у них там чего стоит и какие скидки положены мне как пенсионеру.)) Ну нафиг, я лучше скромненько на своей доеду куда нужно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...