Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

ну их отправляют на завод- пр-ль, там восстанавливают и под видом новой отдают. Люди на дилерах рассказывали, мож брешут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не под видом. А как восстановленная на заводе. Даже номер детали тот же, но добавлено ®. И никто не скрывает этого:)

Поля автозамена жжот. Просто R,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты назвал автозамену Полей? Интересно)))

Да телефон вааще жжОт :lol:

И смайл-то всего один, вот такой :) . Тоска прям.

То ли дело - :lol::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты хочешь сказать, что Мейджор впаривает рейки, которые специально отремонтировали никак?

Не никак, а очень хорошо :nono:  С десяток машин там сделали,до сих пор все ОК


 

 

Повторяю - перебранный стартер\генератор - порой лучше оригинала.

Неоспоримо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А народ идет и идет к ним, выстраивая очередь? Они единственные, штоле? Ну, что за дурь?

Я говорю о гарантийной "замене". Приехал с рейкой по гарантии,ОД-ок и тащат на перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рейки-то для каких машин?Ты все рейки точно впалил? Ссыль дай, иначе пи....вранье

Ссыль на что? 

Откуда я знаю рейки для каких машин там грузили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссыль на что? 

Откуда я знаю рейки для каких машин там грузили...

:D Так вот и я про что. Какие-то рейки грузили, а ты сразу как-то про "гарантийный ремонт"  задвинул. И все в таком духе.

 

А по большому счету - что тут такого? Ну, грузили и грузили. Ну, ремонтируют там рейки, а эта контора их ставит\снимает. Это не показатель ничего, вот я про что.

Кто-то сам снимает ставит, а перебирать отдает в специализированную контору. Но таких людей меньше, 

Публика хочет комфорту и ремонт "под ключ", вот и получается, что в Мейджоре большинство(ибо хотят "все включено") - поэтому и грузят они реки пачками, накой машину за каждой рейкой гонять? А кто-то привозит одну, свою, родненькую :D 

Я вот тоже в прошлом годе возил "рейку"(назовем ее так) от погрузчика в специализированную контору. Так там чего только не перебирают, любую гидравлику. Кстати, делают любые уплотнители еще, сальники\пыльники, вытачивают любые темы и т.д. От чего хошь.

Дак там чего только не грузят, разными количествами. Это же не говорит о том, что контора им сделала плохо. Просто у них запросы другие, количество техники другое, количество рем\мест иное и пр.

 

А у меня один погрузчик, мне надо только одну "рейку" перебрать и все. Это не значит, что ко мне много внимания и мне сделали лучше.

 

Максимум - мне обошлось несколько дороже, поди. Я ведь разовый клиент, а у "крупняка" с ними договор и прочее тру ля-ля.

Но это все лирика.

 

Суть в том, что контора(гидравлическая) перебирает\ремонтирует одинаково для всех и похуже\подешевле - нафик ей не надо, только репутацию портить. Это ведь сторонняя контора в данном случае.

 

Грубо говоря, гидравлисты - это производитель пива. Бар - это автосервис, ты - посетитель бара(клиент сервиса). :D 

Бар может разбодяить пиво, недолить, не "отстоять" пену... и пр. 

Но попросить производителя сделать для бара бодяжное пиво - не прокатит. Нафиг не надо производителю палиться из-за какого-то бара, пусть даже и крупного

И производитель кружек не будет делать кружки поменьше, чтобы бар недоливал смело - нафиг не надо это производителю кружек.

 

Как-то так, на пиве, на мой взгляд, все наглядно я пояснил :umnik: 

:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт восстановленных турбин. Так на екзисте, других, даже не предлали, когда я смотрел. А ещё, часто пишут, в замен на вашу, т.е. восствновленная по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

Да че пристал-то? Я сказал что видел как грузили перебранные рейки в машину ОД Мэйджор. Я не в курсе гарантия или что. Че ты тут целую поэму разводишь...

Я только сомневаюсь что владельцы постгарантийных машин поперлись к дилеру починить рейку задораха. Проще самому найти контору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да че пристал-то?

​Я пристал? Да я общаюсь, че :friends:  

 

 

Че ты тут целую поэму разводишь

​Дак я вкратце и про пиво. Чё сразу поэма? Это же коротенько(если речь про меня) :lol: 

 

 

Я только сомневаюсь что владельцы постгарантийных машин поперлись к дилеру починить рейку задораха. Проще самому найти контору Я ваш экабузт за павершыфт шаталъ

​Кому как. Тебе - проще, мне - проще.

А остальным - пофиг. Платит муж, контора, просто лень морочиться, просто от незнания и т.д. и т.п.

 

ТО на Газелях делают. Причем, не на гарантийных, а чтобы "машинка радовалась" и "было все нормально".

У официального сервиса. И стоит под десятку. А это только фильтры и масло. И все :sten: 

​Это все меняется на картонке в поле за полчаса с пивом и перекурами. При цене вопроса рубля 2. Ну, 3.

​А народ едет и делает это за 8,8 - и то, это типа акция, поэтому...

И при замене масла просят промыть двигатель промывочным маслом, а не "как попало" - тупо новое масло залили и все.

 

Поэтому, сомневаться - это одно, а вот видеть всю эту дурь людей - это совсем другое.

​Очень много людей делает глупости и задорохо. Причем, совершенно не парясь при этом. :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа, Кстати, в свое время менял сцепу на Форде, так вот ценник самый низкий оказался у дилера именно. Была акция у них - 30% скидка на машины старше 5 лет.

И работал там форумчанин, он и подсказал. И сделали с умом, как надо и пр.

Вот тебе и ремонт у дилера.

Я не говорю, что дилер - это просто эталон и всем надо щемиться туда.

Надо просто прикидывать. Иногда проще у дилера, иногда в ара-сервисе и пр. По ситуации. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай

В догонку :lol: 

 

Народ едет к дилеру что-то делать, чтобы "нормально все было". Потому как в просто "сервисах" специально что-то недокручивают, что-то гадят, тем самым заранее придумывают себе работу. Мол клиент вернется и опять заплатит. А ему опять недокрутят, а он опять вернется.

Какой-то идиот-клиент.

И начинается - сервис - гумно, клиент - урод, темы на форумах, срачи и пр. А всего лишь надо - немного соображать в техне. Либо привекать шарящего в техне. НО! Не Василия Георгиевича, пенсионера, 1946 г.р., который гайки крутит как бох :lol:  Василий Георгиевич хорош, конечно, но технологии далеко впереди его телефона с дисковым набором номера.

И растут байки, и народ верит или не верит во всю эту кашу инфы.

 

Есть у меня знакомый, так он набор рожковых ключей из пластилина, а-ля Fit убирает из машины, ибо в сервисе их стырят. :sten: 

И не заправляется, ибо в сервисе бензин сольют :sten:  ЦЕлых 2 литра из оставшихся 5 :lol: 

 

Из той же серии, что платежи в бюджет(штрафы, налоги, взносы, пошлины и т.п.) лучше через сбер платить. Причем, через оператора. Чтобы "все нормально было".

Дурь дурью, ну а чё? :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Николя просто с Полей общается :D

 

С полями, а не с полей. С электромагнитными, сцк, полями :umnik: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не для нас.

Как же на такой в Сызрань то ездить??? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поизголялся сегодня над овосчем 2.3, рестайл. Ну он едет маненько, пердушек всяких обгоняет, когда разгонится с горочки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не знал. 

Пока под хвост не взглянул )))

Да и скучно было  -_-

Через пару дней к ста, буду Сызрань проезжать.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...