Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Я кстати в польше на заправках некоторых 91 бензин нашел. Не знал даже что такой есть. Ради интереса залил. Разницы не ощутил по сравнению с super (95). Зато он дешевый

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я кстати в польше на заправках некоторых 91 бензин нашел. Не знал даже что такой есть. Ради интереса залил. Разницы не ощутил по сравнению с super (95). Зато он дешевый

У них там 91 как у нас 95 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там 91 как у нас 95 :)

Оба с трудом до настоящего 80 дотягивают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я кстати в польше на заправках некоторых 91 бензин нашел. Не знал даже что такой есть. Ради интереса залил. Разницы не ощутил по сравнению с super (95)

 

Range Rover Westminster, v8 3.6 diesel Гараж Смотреть гараж

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh:

У меня 2 машины) Мондюк тож есть. Да. Наверное надо в профиль его тож)

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что, дизель пока что ещё удерживает свои лидирующие позиции. )))

Ты с бодуна штоле? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты с бодуна штоле?

Ну ты меедлеенныыйй )))  Пора на дизель! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там 91 как у нас 95 :)

Бери выше, как 98.

И молока у них там нет, там сразу сливки. Самые нежирные 10%, ну, это как у нас 30% :lol:

 

Саш, ты, вроде как, немаленький. Совсем недавно стали понимать, что "Из Кетая - это не совсем звиздец", однако совсем недавно любой кЕтай был просто фуфел, просто любой, без разбора.

Так вот, совсем незадолго до кЕтая и прочихТайваней, таким же Гонконгом :lol:  была Польша.

Польша, Александер, через которую сливалась масса всякого барахла.

В польше делали все, от батона, до ...

И делают, Александр, делают, только не надо никому теперь.

Как и их бензин, который 91 как 95 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель - аццтой аццкий :tongue1:

Не волновался, при встрече дам порулить... :) будем обращать в свою веру :D

зы: токмо трактор заготовь заранее :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ездил я на почти таком, как у тебя сарае - на новом тестовом L-200 денек покатался. Все хорошо - и урчит, и тянет с низов, как чумовой....но палку боялся оторвать - чуть притопишь - тахометр заканчивается....Аж рука отсохла со светофоров стартовать.... Не, не мое это. По трассе, на круизе, да на автомате - наверняка милое дело, а по городу шустрить - суета одна. :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ездил я на почти таком, как у тебя сарае - на новом тестовом L-200 денек покатался. Все хорошо - и урчит, и тянет с низов, как чумовой....но палку боялся оторвать - чуть притопишь - тахометр заканчивается....Аж рука отсохла со светофоров стартовать.... Не, не мое это. По трассе, на круизе, да на автомате - наверняка милое дело, а по городу шустрить - суета одна. :tongue1:

Дело привычки...по Питеру езжу и оченно прекрасно себя чувствую. :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про твой город ужасов я тебе в соседней теме отписался. Все у вас не как у людей - ночью светло, днем полумрак и дождь, на дизелях катаетесь....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про твой город ужасов я тебе в соседней теме отписался. Все у вас не как у людей - ночью светло, днем полумрак и дождь, на дизелях катаетесь....  :D

А по болоту токмо на дизельном проходимце и кататься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ездил я на почти таком, как у тебя сарае - на новом тестовом L-200 денек покатался. Все хорошо - и урчит, и тянет с низов, как чумовой....но палку боялся оторвать - чуть притопишь - тахометр заканчивается....Аж рука отсохла со светофоров стартовать.... Не, не мое это. По трассе, на круизе, да на автомате - наверняка милое дело, а по городу шустрить - суета одна. :tongue1:

Фигня, привыкнешь. Мне поначалу тоже было странно, но уже через неделю и думать забыл. Но автомат, конечно, веселее юзать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего весёлого то? Как раз веселье то, оно на палке! )))

На автомате, скуушно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего весёлого то? Как раз веселье то, оно на палке! )))

На автомате, скуушно...

Ну я так скажу: после 6 лет веселья можно чуток и поскучать ))

Ну и это не токмо к дизелям относится, на бензинках с палкой в пробках тоже весело ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, я те ща по серету скажу, на дизелях тоже ставят автомат! )

Я на дизельнтм автомате не ездил, признаюсь. Но думаю всяко лучше бензина ;-)

 

ЗЫ. Сегодня знакомого видел, он раньше вдадел бмв 325(2008-9 г 225л.с.). Пробег 130 тыщ, он грит заманался всё менять! Помимо подвески! И дорого всё, грит песнец! Сотни тыщ, или как минимум, не один десяток.

Я как своего седанчика вспомню, 240 тыщ и не единого можно сказать ремонта. Не ел вообще! Ехал не хуже! Только колёсы успевал менять), так подумаю - это ж эталон! )))

Бензин, амноваще!

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, я те ща по серету скажу, на дизелях тоже ставят автомат! )

Я на дизельнтм автомате не ездил, признаюсь. Но думаю всяко лучше бензина ;-)

ЗЫ. Сегодня знакомого видел, он раньше вдадел бмв 325(2008-9 г 225л.с.). Пробег 130 тыщ, он грит заманался всё менять! Помимо подвески! И дорого всё, грит песнец! Сотни тыщ, или как минимум, не один десяток.

Я как своего седанчика вспомню, 240 тыщ и не единого можно сказать ремонта. Не ел вообще! Ехал не хуже! Только колёсы успевал менять), так подумаю - это ж эталон! )))

Бензин, амноваще!

Вот смари... На автомате. Резина 235/45/18 дай бог второе лето пройдет...

Сегодня в Сызрань приехал,закинут фото в приложение со штрафами-выложу. Жена грит устала-топи,пох на камеры. Больше 230 идти не получилось-полдороги дождь хлестал...

Вот с прошлой поездки на майские опять пришло,3 оплатил это четвертое

f25f1feb6adc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за прошлую поездку,еще один уже исчез

 

48abbe57f2b7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...