Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Они еще просто не наездили столько, ЭБ недавно появился.

Да ладно!?! с 2010 - как токмо рестайл М4 появился. За 7 лет 300+ не наездишь конечно, но 220 - 250 - в лёгкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если обслуживать как положено производителем, менять масло через 10тык, ПШ через 30, а шорт блок через 50, то запросто может и 300 пройти!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обслуживать как положено производителем, менять масло через 10тык, ПШ через 30, а шорт блок через 50, то запросто может и 300 пройти!

:D

А шортблок разве не через 70т меняется? Он же на 4-м ТО вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тут три с половиной дизелиста, которые еще и врут безбожно))) А владельцев ЭБ намного больше.

Владельцы икабуста все на техветке... Обсуждают как починить павершыфт и как бороться с прогоранием поршней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки может! У меня просто экобуста небыло, может и спутал немного. Точно знаю что ремень ГРМ в два раза дольше блока ходит.

:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех.ветки народ не врать ходит, а за помощью. И найди на форуме хоть один ЭБ с пробегом 300+. У него к этому времени только турбина живая и останется.

Не факт... Вон у одноклубничка Игоря3090 турбинка-то уже на подходе к сотке гавкнула. И это при том что он машину бережет и ваще турботаймер.Правда перебрали за 25 рублей и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще просто не наездили столько, ЭБ недавно появился.

Да уже достаточно. Вон у моих пацанов в сервисе в углу кучей экабусты с павершыфтами свалены. Очереди на ремонт дожидаются. Я не троллю,серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шортблок разве не через 70т меняется? Он же на 4-м ТО вроде.

Ну че вы гоните? ПШ на 45 тыщ меняется,ЭБ на 100... Не преувеличивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экобуст беречь надо. Желательно в гараже. Тёплом. 

Тогда ему сто лет ничо не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че вы гоните? ПШ на 45 тыщ меняется,ЭБ на 100... Не преувеличивайте

Чёрт, у меня перепробег уже получается, никто не подскажет - где недорого новый ЭБ взять для прохождения планового ТО?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,ЭБ на 100... Не преувеличивайте

Не не не! Точно нет!

У Сая спроси, он точно должен знать. Но на 100 уже поздно может быть, куски поршня могут цпг повредить и тогда вообще тоска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня перепробег уже получается,

Так мы про овощной 2.0.

Гоночные, как у тебя, подольше ходют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, у меня перепробег уже получается, никто не подскажет - где недорого новый ЭБ взять для прохождения планового ТО?)

Куга отдельная тема. Тем более в надежных руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы про овощной 2.0.

Гоночные, как у тебя, подольше ходют.

Можешь не успокаивать...гоночные всегда меньше ходют - это все знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати,Куга где собирается? Не в Питере же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати,Куга где собирается? Не в Питере же?

В Елабуге вроде, у меня из Валенсии. Собирают одинаково криво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Страница дважды тринадцатая!

Лучше молчите, бензиноиды. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Страница дважды тринадцатая!

Лучше молчите, бензиноиды. )))

Чё молчать-то, надо добить до 131313 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех.ветки народ не врать ходит, а за помощью

А там какой-нить клоун как нахреначит что-нить типа что датчик давления гур - это датчик, сигнализирующий о прохудившейся гидросистеме =)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там какой-нить клоун как нахреначит что-нить типа что датчик давления гур - это датчик, сигнализирующий о прохудившейся гидросистеме =)))))))

А че не так-то? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че не так-то?

Дык все так. Даже на форуме написали в качестве решения, что поездил без него и даже лучше... так что и мозг - это не совсем чтобы нужная штука - вон петух один прожил без головы долго -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Елабуге вроде, у меня из Валенсии. Собирают одинаково криво)

Так испанцы это те же армяне... Только более гламурные

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт... Вон у одноклубничка Игоря3090 турбинка-то уже на подходе к сотке гавкнула. И это при том что он машину бережет и ваще турботаймер.Правда перебрали за 25 рублей и норм.

Ну турботаймер не панацея. Надо еще и не срываться в букс на холодном движке, и маслицо правильное лить. Ну и исключения из правил, ессно, бывают. У меня турботаймера не было на прошлом дрызеле, нет и сейчас. И смысла в нем не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там какой-нить клоун как нахреначит что-нить типа что датчик давления гур - это датчик, сигнализирующий о прохудившейся гидросистеме =)))))))

И че? Можно и про гравицапу ченить запустить, но в практическом плане это ни на что не влияет, таких «умников» быстро вразумляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...