Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

и это, ауди 2.5 дизель уже 3 день стоит мертвым грузом. завести реально только с буксира но не хочу ее дергать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выкинь нах эту Ауде начала 90-х годов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-22 завел свое старое бензиновое ведро, прокатился до центра города с женой на концерт посмотреть. вернулся обратно и ниче ни где не капает и не вытекает :D

Чё за концерт? По поводу присоединения к России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за концерт? По поводу присоединения к России?

если-бы :D  молдовашки рождественский концерт какой-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо,молдаване Рождество празднуют??? Я думал они язычники...

Ну или коней крадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо,молдаване Рождество празднуют??? Я думал они язычники...

Ну или коней крадут

:lol:  ну почти угадал но нет, русскоязычное население, и часть коренных которые еще не записались в ряды гейропейцев, празднуют рождество как положено 6-7 января. остальные Пид**лки поменявшие пару тройку подгузников в какой-то там италии или франции отмечают рождество 25 декабря

кстати Мих ты в автомобильных акустиках понимаешь чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш понимаю...

Спрашивай,отвечу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу,шоб лишних вопросов не было... Бери Rockford Fosgate и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш понимаю...

Спрашивай,отвечу...

мне советы как таковые не нужны потому-как я в этой теме валенок да еще и кирзовый. 

я ищу фиговину одну, называется Wireles Bass Meter. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас просто нет магазинов которые специализируются на качественной музыке для авто, а в Москве мне сказали что есть такие магазы, ты не в курсе случаем может есть где по близости магазинчик такой, мне-бы его координаты и номер телефона какой для связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничоси!!! Тебе ЭТО зачем?

вот расскажу будешь смеятся :D

товарищ у меня есть один, гражданин Ливана. у себя там на родине занимается профессиональным авто-звуком. по русски не шпрехает толком ни слова. ему кто-то нашептал что в России есть магазины в которых можно найти этот прибор. эта приблуда для измерения мощности акустической системы в машине. меряет в децибелах. они там соревнования устраивают какие-то, типа у кого акустика мощнее и круче звучит. и каждый замер таким прибором у них стоит около 50 евро. вот он и проел мне всю плешь что-бы я в России нашел и поехал купил эту фиговину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще то это шумомер беспроводной. Стоит около 200 баксов. Тебе он зачем?

Ага,уже увидел... И проблема в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще то это шумомер беспроводной. Стоит около 200 баксов. Тебе он зачем?

Ага,уже увидел... И проблема в чем?

проблема в том, что я считаю не рентабельным ехать мне в Москву ради того что-бы найти эту коробочку. хотел узнать может кто из форумчан подскажет координаты похожего магазина или их номер. попробую позвонить и заказать что-б почтой отправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то чет мне подсказывает что тратить 4-5 дней на дорогу туда-обратно ради такой фигни это глупо. ясен пень что дорогу мне оплатят если нужно но чет мне вообще лениво сейчас кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег,а твой гражданин Ливана не знает про EBay? Там это будет стоит долларов 100-120 с доставкой на дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то заказ в Москву,пересылка и тд... Встанет в три конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег,а твой гражданин Ливана не знает про EBay? Там это будет стоит долларов 100-120 с доставкой на дом?

:umnik:   о как. а я про это не подумал. завтра намекну ему, но думаю что раз он ищет в России значит на Ebay он уже смотрел. он постоянно оттуда что-то заказывает и знает этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и кстати, все что он заказывает с этого сайта приходит мне в Молдову, а отсюда я отправляю ему. фиг знает почему но он постоянно так мутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа... С Ебуя все равно прямая доставка будет дешевле чем Пендосия-Москва-Молдова-гражданин Ливана...

Я знаю,у меня пацаны запчасти на Харлеи через Ебуй таскают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа... С Ебуя все равно прямая доставка будет дешевле чем Пендосия-Москва-Молдова-гражданин Ливана...

Я знаю,у меня пацаны запчасти на Харлеи через Ебуй таскают

:umnik:  ну тады я завтра с ним поболтаю узнаю в чем прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андроед пусть шумомер из гуглоплэя поставит ливанец и замеряет децибелы скока хошь :)

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андроед пусть шумомер из гуглоплэя поставит ливанец и замеряет децибелы скока хошь :)

:)  я думаю раз человек занимаясь профессиональной акустикой ищет эту вещь он знает почему именно она ему нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  я думаю раз человек занимаясь профессиональной акустикой ищет эту вещь он знает почему именно она ему нужна

Серег! А тебе адвокат из Нигерии еще письмо про наследство не присылал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо,ребяты,апофеоз этой темы? Можно закрывать!!! В 8 утра звонит мне мой товарищ,наш одноклубнег,Игорь 3090 владелец Экабуста... Грит,дай машину,на работу надо. Бенз не завелся!!! Дизель вот...

9c60380b7ca1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...