Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

 

 

катит экобуст)))

Уж что что, а экобуст то мы знаем куда катит )))

 

 

У Лука уже нет такого...

Я бы не был так категоричен. Их не только нет, но и становится всё больше!  И флаги развешивать научились! Пока чек не прочитаешь, не поймёшь!

Ну разве что лайфхаком! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На мейле статья была про закос под брендовые заправки. Больше всего их на кавказе, причем настоящих нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть. По М5 полно подделок в цветах ЛУКа,стилизованные под официоз.
Я не про подделки, а про франшизу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая машина рано или поздно станет Опелем :)

Старо и неоригинально.Да и я тоже так думал пока не поездил,машина как машина,в меру ломучая ,красивее чем форд,форд кстате .овно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хорошо, у меня дизеля нет ужо давно)) Кнопочку жмакнул и поехал, а какой там минус на улице мне все равно... и через 10 минут Ташкент...и на трассе всех шатал...даж Эвик несчастный под руку попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вон щас смотрю в окно как два зебинщега развлекаются, никак не заведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и обещал видосик. Машина почти сутки была на морозе, задний пневмобаллон подсдулся, запуск без всякой вебасты

завелась с полпинка. Правда и температура была только -23

пара Kia Sportage родственников еле завелись, поначалу дымили как дизельные

Но нужно отдать должное дизельный Viano родственников вчера не завелся, шустро крутил стартером, но не смог. Заправлялся на Газпроме. Вот не слушают советов, что зимой Лукойл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dkarmanov,

А чо пневма подспустила? МВ GL стоял 4 дня, у брательника Лексус неделю стоял... Все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чо пневма подспустила? МВ GL стоял 4 дня, у брательника Лексус неделю стоял... Все норм

а фиг его знает, в старом кузове и дольше стояла не спускала. Еще посмотрю, если повторится, то к дилеру поеду, пусть смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завелась с полпинка. Правда и температура была только -23

Чёт легко как-то, и экранчики весело бегают. Моя за ночь в Балашихе вымерзла конкретно, заводил днем, тож -23 показывал, но по ощущениям, как за -30. Экраны полудохлые, двери еле закрываются и лампа давления масла сразу не погасла, испужался даж немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт легко как-то, и экранчики весело бегают. Моя за ночь в Балашихе вымерзла конкретно, заводил днем, тож -23 показывал, но по ощущениям, как за -30. Экраны полудохлые

на Мондео тоже экранчики полудохлые были, в -30 так вообще с задержкой в несколько секунд показывали. А здесь все шустренько :) Посмотрим что будет, когда будет -30

но мондео также заводился с полпинка, только тарахтел погромче в начале

Изменено пользователем dkarmanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя поди форт? )

У меня гоночный форт, ему все простительно за возможность ездить по направлениям)) 

Вот на праздники ездил, для Куги вообще ровная :D

post-3405-0-94273600-1483813740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фиг его знает, в старом кузове и дольше стояла не спускала. Еще посмотрю, если повторится, то к дилеру поеду, пусть смотрят

У мну А8 стоит под окном 2005 года,он ее 30-го поставил,сегодня все норм с пневмо,так же и стоит

У меня гоночный форт, ему все простительно за возможность ездить по направлениям))

Вот на праздники ездил, для Куги вообще ровная :D

attachicon.gifIMG_1785.JPG

Ездил тут на Куге 1.6Т 180? сил... УГ,не едет ваще Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот на праздники ездил, для Куги вообще ровная

я по таким на мондео прекрасно ездил, зачем здесь полный привод? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил тут на Куге 1.6Т 180? сил... УГ,не едет ваще

 

я по таким на мондео прекрасно ездил, зачем здесь полный привод? :)

Не умеете вы их готовить...а выход из поворота? А сам поворот на полном газу бочком?) Шо значит зачем полный привод?)) Вот тот поворот который на фоточке видно я еду зимой на 140, ну ессно не по накатанной, а как надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У мну А8 стоит под окном 2005 года,он ее 30-го поставил,сегодня все норм с пневмо,так же и стоит

на форуме Q7 написал с фоточками, оказалось у многих такая проблема, посмотрим что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеете вы их готовить...а выход из поворота? А сам поворот на полном газу бочком?) Шо значит зачем полный привод?)) Вот тот поворот который на фоточке видно я еду зимой на 140, ну ессно не по накатанной, а как надо :)

Недополныйпривод... Как морская свинка-и не свинка,и не морская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недополныйпривод... Как морская свинка-и не свинка,и не морская...

Да нормальный он, не жалуюсь)

Ты вот по дороге как на фото долго сможешь ехать с педалью газа в полу?

На мой взгляд для зимы мощность у Куги даже избыточная, а вокруг все говорят УГ, в чем подвох? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот по дороге как на фото долго сможешь ехать с педалью газа в полу?

 

Долго... Пока не уберусь в сугроб :)

А Куго всуравно аццтой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир! Ну я знаю что ты мастер езды и тягаться с тобой не резон... Но как можно было пролошиться,купив Кугу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В -28 завел свой дизелек и прокатился из Петрозаводска в Питер, и только дома обнаружил лужу масла под капотом и весь мотор в масле. Как выяснил позже, замерз по трассе PCV-клапан. и масло погнало через щуп. Такие дела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго... Пока не уберусь в сугроб :)

А Куго всуравно аццтой!!!

Я 2-го поехал на лыжах катацо, едрить мадрить лежат по канавам...я даж не останавливался, благо снега много - смотрю без последствий и мимо, вот такая я сволочь :D

 

Владимир! Ну я знаю что ты мастер езды и тягаться с тобой не резон... Но как можно было пролошиться,купив Кугу???

В свое оправдание могу сказать, что брал одним из первых и не ведал, что за г...но прекрасный автомобиль выдал форт) Но совершенно честно могу сказать, что для зимы - это просто идеал, меня устраивает вот совсем полностью (ну кроме того, что ЕСП не отключаемая - это косяк). А в целом - заводится всегда, очень тепло, полный привод реально шикарный (ну не кореец это, работает даже на 160 км/ч), не гремит зимой. Так то канеш и моторчик помощнее можно и еще чего-нибудь, но зимой мне не надо больше. Глобальный косяк один - акпп...это беда, печаль и все такое, при чем для всех фордов.

Изменено пользователем Bовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В -28 завел свой дизелек и прокатился из Петрозаводска в Питер, и только дома обнаружил лужу масла под капотом и весь мотор в масле. Как выяснил позже, замерз по трассе PCV-клапан. и масло погнало через щуп. Такие дела ))

-22 завел свое старое бензиновое ведро, прокатился до центра города с женой на концерт посмотреть. вернулся обратно и ниче ни где не капает и не вытекает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...