Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


Сконфигурировал щас ФМ5 в такой же комплектации, как у меня(мотор 2.5 взял), цена 1.8, обалдеть! А трехлетки ФМ4 в районе 800т.р. стоят, почему такая разница? То то при наличии ОД у нас в городе я ФМ5 видел один раз, при поездке из Мурманска в Крым и обратно тоже один раз, похоже провал.

 

Думал, зайду на сайт, сконфигурирую себе ЭБ за 1.3 и буду думать, а тут :0340:

Ты че??? Выкинь из головы это ведро покупать! Купи лучше фм-4 трехлетний. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,

Купи лучше фм-4 трехлетний.

 

Ты забыл добавить - дизельный! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мой ФМ 4-х летний полностью устраивает, в ближайшие года три авто точно менять не буду, да и даже не представляю, на что можно с такими ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно махнуть на трёхлетний дизелёк! )))

Он дороже чуть. Но зато лучше раза в два! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мой ФМ 4-х летний полностью устраивает, в ближайшие года три авто точно менять не буду, да и даже не представляю, на что можно с такими ценами.

На фм-4 дизельный хетч)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хетч)))

Хотел и хочу хетч или универсал, только вот до сих пор не знаю, зачем. Багажника седана хватает с головой, а все, что возилось на грузовом такси в универсал и так не влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел и хочу хетч или универсал, только вот до сих пор не знаю, зачем. Багажника седана хватает с головой, а все, что возилось на грузовом такси в универсал и так не влезет.

Да просто удобно. Хетч вон че хошь кинул и достал не испачкавшись. Я сейчас тоже не особо много вожу. Но страдаю если честно с седаном. Все таки когда крышка со стеклом поднимается и полкой значительно удобнее выгрузка-погрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня ездили с брательником забирать его свежекупленный Лехус ЛХ 450 дизэль есессна... Яплакал. Песня,цуконах...

Ща его чипанут на 340 кобыл,ваще помру от зависти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порулить то удалось?

Едет хоть? )

Да нуууууу... Так - чихает у правой обочины.... Дизель чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порулить то удалось?

Едет хоть? )

Едет

Да нуууууу... Так - чихает у правой обочины.... Дизель чо :D

Бебебе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ЛЕксус - хорошая машина....даже дизель

Не так... Лексус-хорошая машина. Да еще и дизель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное пенсионэрское тачко... Тихо,мягко,удобнр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, обслуга дорогая... :o .а мне есть куда свои кровные потратить, кроме как на содержание авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,ТО у Лекса и Тойотки недорогое. Реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...