Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Тут дело не в топливе, а в том, что некоторые особи на последние деньги(плюс кредит) такие авто покупают. Ну ладно еще бензин, он почти не ломаецца, но дизель, который сразу на помойку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня акуру видел, старенькую правда, на шипах!

Тоже видать все деньги сожрала))).

Вочем если бензин едет, то жрёт так что ажно на резину не хватает)))

Сравнивать его с дизелем, даже смешно)

:)  сказочник, у нас по городу трактора сплошь и рядом на лысой разнобойке катаются ладно-бы если-бы хоть попарно скаты отличались, а так умудряются все 4 колеса разных кинуть.а все по чему? потому-что даже гавенная замена масел и то дороже чем на бензиновых аналогах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло тоже самое. Сказочник.

 

Не, я понимаю что уже надоел, но сегодня, опять же в форосе, видел эр восемь! Задние колёсья в ноль! ))) Передние протектор ещё угадывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло тоже самое. Сказочник.

 

Не, я понимаю что уже надоел, но сегодня, опять же в форосе, видел эр восемь! Задние колёсья в ноль! ))) Передние протектор ещё угадывается.

:D  да ладно тебе заливать :D  тут на форуме сидит пара тройка упертых трактористов которые последние заработанные рубли в свои тазики вкладывают и гордятся тем что их трактор едет, а по факту дизельные машины чаще всего просто убивают в хлам и поболее чем бензиновые. прокатись по разборкам автомобилей любой марки и поспрашивай каких тазиков больше на разбор сдают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по факту дизельные машины чаще всего просто убивают в хлам и поболее чем бензиновые.

Ну так ясен пень, кому ездить - те дизель покупают, а кому поставить перед подъездом и красоваться - можно и бензиновую, дешевле во всяком случае.

 

 

прокатись по разборкам автомобилей

У них вообще с мондео засада. Уже год антенну ищу - нет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в России стартовали продажи Суперб, цена от 2.2 млн, ахтунг :D Дизелей в арсенале нет, с такими ценами бензин вряд ли купят, а дизель и подавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У них вообще с мондео засада. Уже год антенну ищу - нет нигде.

а у тебя какой мондюк? может у меня где завалялась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а у тебя какой мондюк?

Третий.  У тебя часто детали от мондюков валяются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год антенну ищу - нет нигде.

Может не там ищешь? Она в заднем стекле расположена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@affalline, Не, на заднем боковом - это Жыпиэс, а для радио антенна у меня по древней традиции - над лобовухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@affalline, Не, на заднем боковом - это Жыпиэс, а для радио антенна у меня по древней традиции - над лобовухой.

У меня такая в жиге 87 года была))) Мне кажется ими авторынок завален по пять копеек за кучку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется ими авторынок завален по пять копеек за кучку))

Может и завален, да вот не осталось в нашем городе авторынков. Все под строительные перепрофилировались.

На радиорынке наверное только может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сконфигурировал щас ФМ5 в такой же комплектации, как у меня(мотор 2.5 взял), цена 1.8, обалдеть! А трехлетки ФМ4 в районе 800т.р. стоят, почему такая разница? То то при наличии ОД у нас в городе я ФМ5 видел один раз, при поездке из Мурманска в Крым и обратно тоже один раз, похоже провал. 

 

Думал, зайду на сайт, сконфигурирую себе ЭБ за 1.3 и буду думать, а тут :0340:

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже год антенну ищу - нет нигде.

Сломал? Если не выбросил, то почини. Если стержень не сломал - как два пальца. Я обмотал суровой ниткой виток к витку и окунул в черную эпоксидку. Потом немного на шлифовальном резиновом круге - с пятидесяти сантиметров не поймешь, что заколхозил антенну :D


 

 

То то при наличии ОД у нас в городе я ФМ5 видел один раз,

Не, у нас катаются. Частенько попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в России стартовали продажи Суперб, цена от 2.2 млн, ахтунг :D Дизелей в арсенале нет, с такими ценами бензин вряд ли купят, а дизель и подавно :)

Это сарай, причем в L&K, так то нищебродский супчик от 1,3 :)

 

Не, у нас катаются. Частенько попадаются.

На сервис едут родимые... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий.  У тебя часто детали от мондюков валяются?

:) ну как-бы разбирая ауди на запчасти я вдруг задумался однажды, а нафига нужен полный гараж запчастей от ауди когда я на мондео катаюсь. вот и начал скупать мондюки и рвать их на детали :D  ауди разбираем по прежнему но теперь есть в наличии уже и мондео.их я правда покупаю из принципа собрать в своей машине все самое лучшее, остальное что мне не нужно продать если кому вдруг пригодится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уже и мондео.их я правда покупаю из принципа собрать в своей машине все самое лучшее,

Двигатель дизельный купи и поставь...Без него своей цели не достигнешь никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель дизельный купи и поставь...Без него своей цели не достигнешь никогда

Не токмо цели, но и Дзен...не говоря уже о Нирване... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день езжу на Ауди А7... Ну шо сказать? 2.8 атмо,204 лс, ДСГ... Вроде едет,но у меня 230 лс и моменту в полтора раза поболее...

Но эта четырехколечная падла так рулится!!!! Чистый картинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

107 тыщ пробега... Мехатроник уже 2 раза перепаивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей бы трёхлитровый дизель, глядишь ещё и ехать бы начала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по реалиям, то дизель станет по цене как бензин, в скором будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вродеб уже давно стал )

Я правда лет восемь на цену не смотрю. Как на дизель сел, так и не смотрю. Всёравно ехать надо. Да и для такого удальца как то не жалко. Он же едет в два раза веселее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей бы трёхлитровый дизель, глядишь ещё и ехать бы начала )

Я ездил на А7 дизеле. Пулемет конкретный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...