Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Ага! И даже не смотри. ))) Время не трать.

 

А в 76м были радары ужо?

 

Вот!!! Вот она правда, когда только пошла! :lol1:

А то.. "мой экобустичек, семь с маленькой половинкой на сотню кушает " :D

Я ж сразу сказал, что жрут они 12-13 по трассе, если ехать весело. А 2.0 дизелёк в таком же весёлом режиме буит 6-6.5 потреблять. В аккурат в половину меньше!

Правду не скроешь! :nono:

 

 

Тогда смотри или просто сарай или повышенной проходимости.

Обязательно дизельный!

 

 

:lol:

:good:

Эб по М4 до Ростова до 200 с торможение перед камерами жрет 7,8

По М2 до Белгорода 120-140 съел 7,4.

По городу в обычном режиме 12. Когда у меня хорошее настроение по городу 16 легко. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я люблю диафильмы...

А у меня где- то на чердаке коробка лежит... Баночек около сотни... Могу подогнать занедороха :Do

ЗЫ дизель - аццтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, а ты ездил на Паджеро? Я катался и на бензине и на дизеле. По управляемости и устойчивости на дороге живо напомнил Газельку...кароч сомнительное приобретение, если по городу катацо. А дизель кста в "лучших" традициях - реально гремит, трясется и не едет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По городу в обычном режиме 12. Когда у меня хорошее настроение по городу 16 легко.

А потом удивлятся, чего это поверщит испустил дух?

Такой расход мне даже зимой по всем пробкам из древнего бензинового 2.0 с автоматом не удавалось выжать никогда. Максимум 14,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, а ты ездил на Паджеро? Я катался и на бензине и на дизеле. По управляемости и устойчивости на дороге живо напомнил Газельку...кароч сомнительное приобретение, если по городу катацо. А дизель кста в "лучших" традициях - реально гремит, трясется и не едет :)

Только катался - тестил.... Ну, вообще-то пора, наверное, переходить на степенный стиль вождения :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом удивлятся, чего это поверщит испустил дух?

Такой расход мне даже зимой по всем пробкам из древнего бензинового 2.0 с автоматом не удавалось выжать никогда. Максимум 14,5.

Ты еще молодой просто... Не научился кататься. Именно кататься, а не перемещать себя из А в В :D

 

У меня на Ниве ща расход к 18 примерно.... Правда, крестовины вываливаются, цуко... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня на Ниве ща расход к 18 примерно.... Правда, крестовины вываливаются, цуко...

Вот ведрище-то :D

 

Сай, а вот скажи мне: если ты всерьез думал брать Паджерик, ты так же всерьез думал про второй такой же огромный чемоданище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведрище-то :D

 

Сай, а вот скажи мне: если ты всерьез думал брать Паджерик, ты так же всерьез думал про второй такой же огромный чемоданище?

Мне не очень важна марка-модель. По возможности большой атмосферное., гидроавтомат, кожа и белая зафиксированная история. Попался Паджерик - смотрю паджерик, попадется санта фе - не вопрос, аут - легко....

Насчет Экспа - будет ясно, когда куплю первую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень важна марка-модель. По возможности большой атмосферное., гидроавтомат, кожа и белая зафиксированная история. Попался Паджерик - смотрю паджерик, попадется санта фе - не вопрос, аут - легко....

Насчет Экспа - будет ясно, когда куплю первую.

Прадоса надо брать! Дизельного! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень важна марка-модель. По возможности большой атмосферное., гидроавтомат, кожа и белая зафиксированная история. Попался Паджерик - смотрю паджерик, попадется санта фе - не вопрос, аут - легко....

Насчет Экспа - будет ясно, когда куплю первую.

Аут 3,0 тока вроде с автоматом, остальные на вариках. Неплохой вариант)

 

Прадоса надо брать! Дизельного! ))

Ты же работал в Тойоте, зачем такое г...но, как Прадо советуешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадик хороший дороговато, аут 3,0 редкость, но если попадется - хорошо, Будем ждать. В понедельник Ниве задний кардан поменяю - и буду ждать дальше :D

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же работал в Тойоте, зачем такое г...но, как Прадо советуешь? :)

Советую, потому как знаю.

В Тойоте на российском рынке г...но все, что ниже уровня Прадо. Зато рядом с Прадиком Паджерик даже сравнивать нет смысла )))

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую, потому как знаю.

В Тойоте на российском рынке г...но все, что ниже уровня Прадо. Зато рядом с Прадиком Паджерик даже сравнивать нет смысла )))

Так Хайлендер явно интереснее выглядит, если в говны ездить не планируется)

З.Ы. Кста вот хотел спросить у тебя, вчера на тачке видел наклеечку типа "дайвер")...вот задумался, ну ладно там хоккеисты лепят, типа подрежешь - ща как выйду и клюшкой по хребту)) а дайвер то чё? Еси в пробке где-нить в туннеле плохо станет можно подойти воздухом из баллона подышать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Кста вот хотел спросить у тебя, вчера на тачке видел наклеечку типа "дайвер")...вот задумался, ну ладно там хоккеисты лепят, типа подрежешь - ща как выйду и клюшкой по хребту)) а дайвер то чё? Еси в пробке где-нить в туннеле плохо станет можно подойти воздухом из баллона подышать? :D

Принадлежность к секте.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайвер ластами по жеппе отоварит...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайвер ластами по жеппе отоварит...

Это догнать еще сначала надо...в ластах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Хайлендер явно интереснее выглядит, если в говны ездить не планируется)

Если в говны не планируется, выгоднее выглядит любой дизельный кроссовер, но никак не с бензиновым двиглом 3.5 от Камри )))

Дайвер ластами по жеппе отоварит...

Опередил )))

 

ЗЫ: у меня тоже такая есть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принадлежность к секте.... :D

Ага, секте водолазов, как Николай считает, не видя разницы )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это догнать еще сначала надо...в ластах...

Выдерни шнур, выдави стекло )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бээнвэ надо брать! Жити! Та что 3.0 )

Дорага тока наверное.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, секте водолазов, как Николай считает, не видя разницы )))

Надо будет ему водолазные боты, вместо ласт надеть и посмотреть....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бээнвэ надо брать! Жити! Та что 3.0 )

Дорага тока наверное.

Друг продает Х5 дизельную, ннада? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan,

Друг продает Х5 дизельную, ннада? ))

 

Друг как раз ищет жипа дизельного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шеми, мой овощ тебе не подойдет. Пока этот носорог разгонится - можно со Строем выпить бутылку водовки. А пы перездун быстрый, любишь скорость .... так что не получится, если давить тапку все равно в 10 литров упрешься... :D

Ерунда - у меня даже Газель - почти гоночный болид :D а расход надеюсь подниму до 11-12... :D

И вообще - приезжай 17-го на Фордовку... гонять не будем - но поболтаем :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...