Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

Какбэ.... Короче, это часть 12-го ГУМО. Автономная абсолютно. Гражданское население в виде жен офицеров и сверхсрочников, их детей, учителей и медиков жило практически по Уставу, Нач, замнач плитодела, нач 1-го отдела, начштаба и многие другие были регулярными гостями школы. Проводили беседы-поучения-воспитания, чтобы наши успехи в боевой и политической подготовке были на высоте.

Жэсть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Суворовском...

Я видел кортеж, который вышел из Суворовского. Может, конечно, седан пустой шел, а он в другой машине ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жэсть...

:nono:  счастливое было время. Сейчас такого места на земле нет.... По мне караульный не раз стрелял, собаки с периметра преследовали.... Весело было. А сейчас что? Одни стрелялки-бродилки в мониторе.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono:  счастливое было время. Сейчас такого места на земле нет.... По мне караульный не раз стрелял, собаки с периметра преследовали....

Ну и пулю ты отлил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  .... По мне караульный не раз стрелял, собаки с периметра преследовали.... Весело было. А сейчас что? Одни стрелялки-бродилки в мониторе.... :D

"Эй ты, не дострелённый - давай ка на укол!" © :D

Сай! Не бери бензиновых проходимцев.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эй ты, не дострелённый - давай ка на укол!" ©

Не попали..а мож специально не били точно... Меня ни разу не поймали, а вот кого ловили - пипец.... Родителей в школу, отцу на службе нагоняй - мало не покажется, ну а нарушителю - ремня такооооооогоооооо.... Не, я ни разу не попался. :D

 

 

Сай! Не бери бензиновых проходимцев....

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Потому что "бензин" и "проходимец" - не сочетающиеся понятия...  :D, хотя...ежели тебе нравятся ближайшие заправки... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пулю ты отлил

Да бывает, чё.

Это в порядке вещей :lol:

 

 

Пошли афигительные истории про кортежи... Убили гайца,ага! И сожрали его потом...

Сначала сожрали, потом уже застрелили. Это важная деталь, тут не надо путать последовательность :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что "бензин" и "проходимец" - не сочетающиеся понятия...  , хотя...ежели тебе нравятся ближайшие заправки...   

Ну, знаешь, у меня экобуст жрал до 16 литров 98-го легко.....вот только подавился цуко.... :D  А проходимцы на 95-м, иногда даже на 92-м. Ну, будет расход 20.... Те же деньги.

По говнам я лазить не собираюсь - так, мож, в деревню по хорошей погоде прокачусь, а за дровами в лес, за грибами, весной-осенью в распутмцу - у меня Нива есть. Будет все хорошо - махну ее на Экспа.

Просто мне сейчас хочется мотор простой, большого объема....возможно даже дизельный :D  Я не отвергаю эти варианты, но к дизелю должны приложиться все фишечки и няшечки комплектации, чтобы запах солярки был единственным злом в этом авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2000м ставил звук на речь Путина на выставке в честь 70-летия Республики Карелия, но вместо него приехал то ли Селезнев,то ли еще какой-то полпред, уже не помню )))

Но поздравительная гербовая грамота в адрес правительства Республики Карелия, благополучно забытая их представителями, до сих пор у меня ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2000м ставил звук на речь Путина на выставке в честь 70-летия Республики Карелия, но вместо него приехал то ли Селезнев,то ли еще какой-то полпред, уже не помню )))

Но поздравительная гербовая грамота в адрес правительства Республики Карелия, благополучно забытая их представителями, до сих пор у меня ))))

Уничтожь все материалы. Малоличе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то ли Селезнев,то ли еще какой-то полпред, уже не помню

Правильно не помнишь, Селезнев полпредом и не был, от слова - совсем. Особенно в 2000 году. Особенно - никогда :lol:

Ну, разве что какой-то твой Селезнев, вымышленный :lol:

Главное-то понтануться дешево, мол:

 

 

В 2000м ставил звук на речь Путина
:!:

Все, все в ауте, чё :sten:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но поздравительная гербовая грамота в адрес правительства Республики Карелия, благополучно забытая их представителями, до сих пор у меня ))))

Как думаешь, если правительству Карелии попробовать толкнуть эту грамоту... Купят? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но поздравительная гербовая грамота в адрес правительства Республики Карелия, благополучно забытая их представителями, до сих пор у меня

Шестнадцать... Шестнадцать, сцк, лет хранить не свою и левую бумажку...

Тихонечко...

И пропалить это дело, с понтом - а вот шта у меня есть! :lol:

 

Ну, если пошерстить, то есть в закромах, поди, красивое зеленое стеклышко, кусок разноцветной веревки, засохшая оса и жук под лаком.

Ну, и прочая дребедень, типа порванных бус...

Мои года - моё богатство, как говорится... :lol:

 

Зачем? Зачем хранить не свои грамоты? :sten:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как думаешь, если правительству Карелии попробовать толкнуть эту грамоту... Купят?

Ну, если только тот, кто ее по забывчивости своей оставил на трибунке ))

Вообще, случайно ее обнаружил среди разных афиш и флайеров тех лет )) В Карелии есть депутаты знакомые, надо как-нить через них вернуть адресату ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, случайно ее обнаружил среди разных афиш и флайеров тех лет ))

:lol:

Точно так и есть, музей водолаза:

Афиши, флаеры, грамота, О! плавленый сыр.. был, муха, зарядка для нокии, диафильмы....

Случайно так перебирать, дак и мопед найдется, случайно забытый...

Даже заправленный, как картридж :good:

:lol:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо как-нить через них вернуть адресату ))

Вот человек порадуется...наверное :D  Но удивится - точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот человек порадуется...наверное

Карелия - это не Белоруссия. Правительство - это не человек.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, не его, а его кортеж. Водилы у него, канеш, пипец какие крутые.

Да придавил бы к поребрику... да побазарил бы :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм....политика....а бензин и дизель тута при чем?

....

Средний расход по дизелю 6.8 литров на сотню, подсчитано по заправкам и пробегу. Доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Средний расход по дизелю 6.8 литров на сотню, подсчитано по заправкам и пробегу. Доволен.

Приезжай в Питер и дай мне машину - выкатать один бак - будешь удивлён, сколько она ест :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

риезжай в Питер и дай мне машину - выкатать один бак - будешь удивлён, сколько она ест

Шеми, мой овощ тебе не подойдет. Пока этот носорог разгонится - можно со Строем  выпить бутылку водовки. 

А пы перездун быстрый, любишь скорость .... так что не получится, если давить тапку все равно в 10 литров упрешься... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай! Не бери бензиновых проходимцев....

Ага! И даже не смотри. ))) Время не трать.

 

А в 76м были радары ужо? 

 

у меня экобуст жрал до 16 литров 98-го легко...

Вот!!! Вот она правда, когда только пошла!  :lol1:

А то.. "мой экобустичек, семь с маленькой половинкой на сотню кушает "  :D

Я ж сразу сказал, что жрут они 12-13 по трассе, если ехать весело. А 2.0 дизелёк в таком же весёлом режиме буит 6-6.5 потреблять. В аккурат в половину меньше!

Правду не скроешь!  :nono:

 

 

По говнам я лазить не собираюсь

Тогда смотри или просто сарай или повышенной проходимости. 

Обязательно дизельный! 

 

 

Уничтожь все материалы. Малоличе...

:lol:

:good:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...