Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


А чо, бензин чтоле???

Ааа, ну тада сожрал полуровня, бегемот!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну их в пень этих япов! Ищи двиг чтоб ПСАшный был, остальное фигня.

:nono: я не знаю статистику, но видел дизельного крузака с пробегом за 200, так у него мотор просто шепчет...нннну, насколько может шептать дизель :D  Простоял часов 5-7-10 - купили не торгуясь.

 

 

Я в форд 6 литров заливаю и получается как раз чуть-чуть выше половины,  не покупать же лишнюю канистру из аз этого добавочка.

:D Не, во-первых дядька только у ОД обслуживался, а там масло из бочки, во-вторых в машине знает дырку, куда омывайка заливается и дырку из которой шуп вытаскивается, в-третьих, он спец вроде как по другим дыркам...доктор он :D , поэтому и в салоне музей. Так что масло заливали по верхней отметке однозначно.

А моторы эти масложоры знатные. Нужно следить. Упустил - капец, быстрей продавай, пока вкладыши не провернуло....вот я и ....ну, не стал рисковать, кароч.

 

 

Представляю как мужик ахренел когда узнал причину Саева отказа )))

Мужик даже не знает про меня. Он уже на новой катается, а эту сдал в салон на комиссию. Ему пох на цену и...на меня в том числе :D

 

 

А че,этот Паджерик дизельный ?

:nono: Чистый, я бы сказал - чистейший 95-й :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у движка масложорная репутация, то да, правильно сделал в такой ситуации. Ну тогда тем более такой паджерик с 3,2 дизелем нужно искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у движка масложорная репутация, то да, правильно сделал в такой ситуации. Ну тогда тем более такой паджерик с 3,2 дизелем нужно искать.

У меня выбор стоит на потоке. В день от 5 до 15, иногда более, предложений. Поэтому могу позволить себе покапризничать с комплектациями-моторами-моделями-марками.... обязательно что-нибудь найду. Главное - не вляпаться :D  А то может получиться покупатель-гений: уходя от ремонта в 200 тыщ купить и попасть на 350 :D  Не хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща Путина видел :D

Классное у него ведро :D

А я не понял.... Че никто не прореагировал? Я ж не сбрендил, я правда его видел :D Ну, не его, а его кортеж. Водилы у него, канеш, пипец какие крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живого его видел, еще в 2004 году. Низенький, и говорит один в один как по телеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ща он выооокий шопипец :D  А говорит - так же.

интересно, у него машина дизель или бензин? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще при Януковиче году в 2010 от его кортежа в Крыму удирал ))

У Янука была днюха, и ВВП приезжал поздравлять. А я возвращался с экскурсии на форде по дороге Ялта - Севастополь, вдоль моря. Как там менты меня прохлопали, х.з. может, пока мы перекусить останавливались прямо на обочине, сзади нас длрогу перекрыли...Я уже к Форосу подъезжал, короч, смотрю, в зеркале из-за поворота мигалки и куча черных авто. Я тапку в пол, а они все равно догоняют, мой 2.2 дызель как педальный велик по сравнению с ними. Благо съезд на Форос уже рядом был, онм меня практически догнали, скорость уже за 150 кмч полезла, и это на той—то дороге... метров 100 осталось, и они ушли к морю, а я дальше тииихонько так поехал, до самой гостиницы. По хорошему, надо было на обочину и пропустить по правилам, но че-то вот торкнуло удирать ))

А водилы действительно крутые, они, по-моему, и в повороте с дороги не особо скорость сбавляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ща он выооокий шопипец :D  А говорит - так же.

интересно, у него машина дизель или бензин? :D

Ты что? Бери выше! На газу Газпремовском!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По хорошему, надо было на обочину и пропустить по правилам,

Если бы догнали - спихнули бы в пропасть... Повезло тебе.

 

Году так примерно в 75-76 дорогой Леонид Ильич задержался чет в Крыму. То ли запил, то ли загулял. Кароч, из гарнизона никого не выпускали ни под каким предлогом. недели две сидели за забором, как мыши. Но мы-то каждую дырочку в периметре знаем - бегали на большую землю. один раз повезло - видел его машину. по-моему ЗИЛ был. Как у них марки были 114 и 117 по-моему. Видел, как он в серпантин к Судаку ушел... Блин, как по рельсам. Один был, правда, видимо пустой.

Так я к чему - под Ялтой вроде один гаец радар наставил на кортеж. Был убит на месте. Рассказывал занач политотдела. Не думаю, что соврал. Так что, молись на свой 2,2. Думаю, он тебе жизнь спас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что? Бери выше! На газу Газпремовском!

Или на нанореакторе уже... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял.... Че никто не прореагировал? Я ж не сбрендил, я правда его видел :D Ну, не его, а его кортеж. Водилы у него, канеш, пипец какие крутые.

Видел по ТВ... Не понял тока из какого авто он вылез,УАЗ Патриот штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы догнали - спихнули бы в пропасть... Повезло тебе.

 

Году так примерно в 75-76 дорогой Леонид Ильич задержался чет в Крыму. То ли запил, то ли загулял. Кароч, из гарнизона никого не выпускали ни под каким предлогом. недели две сидели за забором, как мыши. Но мы-то каждую дырочку в периметре знаем - бегали на большую землю. один раз повезло - видел его машину. по-моему ЗИЛ был. Как у них марки были 114 и 117 по-моему. Видел, как он в серпантин к Судаку ушел... Блин, как по рельсам. Один был, правда, видимо пустой.

Так я к чему - под Ялтой вроде один гаец радар наставил на кортеж. Был убит на месте. Рассказывал занач политотдела. Не думаю, что соврал. Так что, молись на свой 2,2. Думаю, он тебе жизнь спас.

Пошли афигительные истории про кортежи... Убили гайца,ага! И сожрали его потом...

Нашел кого слушать,политрука...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел по ТВ... Не понял тока из какого авто он вылез,УАЗ Патриот штоле?

Не, был седан длиннючий, окруженный четырьмя фургончиками типа Вито. Все черные, вглушняк тонированные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы догнали - спихнули бы в пропасть... Повезло тебе.

 

Ну х.з.... Всеж уже другое государство, чтобы беспределить... Ну и если бы остановился и прижался к скалам, легче было бы застрелить... Но даже мысль не возникла останавливаться почему-то.

 

под Ялтой вроде один гаец радар наставил на кортеж. Был убит на месте. Рассказывал занач политотдела. Не думаю, что соврал.

 

Тож слышал такую байку..

 

Так что, молись на свой 2,2. Думаю, он тебе жизнь спас.

Продал ужо... А яга, хоть тоже 2.2, но сольет форду однозначно из-за автомата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пошли афигительные истории про кортежи... Убили гайца,ага! И сожрали его потом... Нашел кого слушать,политрука..

Я тогда маленький был. Взрослым, тем более коммунистам, нас учили верить....  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, был седан длиннючий, окруженный четырьмя фургончиками типа Вито. Все черные, вглушняк тонированные.

 

Не,по телеку он из типа джыпа вылез. Не успел я рассмотреть,по форме задней двери и окну багажного отделения зело на Патрик похоже было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, был седан длиннючий, окруженный четырьмя фургончиками типа Вито. Все черные, вглушняк тонированные.

Тогда тоже первым бусик шел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда маленький был. Взрослым, тем более коммунистам, нас учили верить....  :)

Маленьким тогда был? В детсаду у вас был замполит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но даже мысль не возникла останавливаться почему-то.

Первая мысль от Бога :D

 

 

Тож слышал такую байку..

Во, мож и правда было такое?

 

 

А яга, хоть тоже 2.2, но сольет форду однозначно из-за автомата.

Не езди на нем в Крым... Там теперь наше государство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не,по телеку он из типа джыпа вылез

Где был? В Ясной Поляне или в Суворовском училище? 

Может, вообще по Туле больше, чем один кортеж гонял? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленьким тогда был? В детсаду у вас был замполит?

Какбэ.... Короче, это часть 12-го ГУМО. Автономная абсолютно. Гражданское население в виде жен офицеров и сверхсрочников, их детей, учителей и медиков жило практически по Уставу, Нач, замнач плитодела, нач 1-го отдела, начштаба и многие другие были регулярными гостями школы. Проводили беседы-поучения-воспитания, чтобы наши успехи в боевой и политической подготовке были на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где был? В Ясной Поляне или в Суворовском училище? 

Может, вообще по Туле больше, чем один кортеж гонял? :o

В Суворовском...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, мож и правда было такое?

 

У мну дядька был водилой из кремлевского гаража, муж тетки родной. Кого возил, не признавался, но на Волге ездил, значит, не из высшего звена. Потом развелись они, и не стало дядьки :) От него слышал. И еще много разного про кремлевскую охрану.

Не езди на нем в Крым... Там теперь наше государство :D

Дык Янука там уже нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...