Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


 

 

Ну и где эти овощи?

Ты ж обещал вернуться :lol:  Вот жду с нетерпением :lol:  Какие сегодня будут новые аргументы в пользу дизеля? Гель для душа не весь истратил? :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где эти овощи?

 

Чой та спим?Ни разу не спим!Это у вас,тракторов,позднее зажигание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это у вас,тракторов,позднее зажигание)))

Да у них ваще зажигания нет - пока свою вебасту с антигелем не набодяжат - нифига не едут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да у них ваще зажигания нет - пока свою вебасту с антигелем не набодяжат - нифига не едут

А может подтолкнут корову с горки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А может подтолкнут корову с горки

Лучше под гору сбросить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренняя перекличка бензиновых флудерастов завершена... Ну чё,все заправились...сегодня опять?

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тсс..сссс - спят...
Не,они не спят...У них ежеутренняя фордовка на АЗС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них ваще зажигания нет - пока свою вебасту с антигелем не набодяжат - нифига не едут :lol:

А что это такое????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Утренняя перекличка бензиновых флудерастов завершена..

Канеш, мы уже завелись, заправились, на работу приехали...... а вы тока тарахтелки свои завели..... :D

 

 

Не,они не спят...У них ежеутренняя фордовка на АЗС

Так приятно встретить друга бензинщика с утра :D

 

 

А что это такое????

Не мне ж вас учить - че куда заливать и где что включать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно встретить друга бензинщика с утра :D

 

 

Не мне ж вас учить - че куда заливать и где что включать :D

1. При благоприятном раскладе ещё и вечером форданётесь.... :)

2. Вот как то не сподобил меня Создатель до таких тонкостей... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Канеш, мы уже завелись, заправились, на работу приехали...... а вы тока тарахтелки свои завели
Я уж пообедать сходил на работе,а вы только после заправки на работу приехали....

 

Вот как то не сподобил меня Создатель до таких тонкостей.
Ни вебасту не надо,ни антигель...Вот это труЪ-дизелист! Только олдскул!Только хардкор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, оне поэтому и на фордоффку никак не могут собраться, смысл? и так кажный день тусят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни вебасту не надо,ни антигель...Вот это труЪ-дизелист! Только олдскул!Только хардкор!

 

Не совсем так канеч...вебаста с рождения стоит (и даже знаю как пользоваться... :) ), а вот антигель - ни разу....так, почитываю инфу, но не более того.

ага, оне поэтому и на фордоффку никак не могут собраться, смысл? и так кажный день тусят...

"...с языка сняла...." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ага, оне поэтому и на фордоффку никак не могут собраться, смысл? и так кажный день тусят...

Счастливые мы..... :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этт смотря какие у тебя критерии "порядочности"...

Ну хоть на Форд Мондео :D ...А ваще - на какую машину не поставь - все ДТ-75 получается :lol: .....тока вместо шмургалки вебасту приклёпали :lol: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть на Форд Мондео :D ...А ваще - на какую машину не поставь - все ДТ-75 получается :lol: .....тока вместо шмургалки вебасту приклёпали :lol: 

 

Как бы бензиновые двигатели не остались только в роли пускачей для нормальных дизельных моторов такими темпами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы бензиновые двигатели не остались только в роли пускачей для нормальных дизельных моторов такими темпами.

Я так и думал, что дизеля сами не заводятся - всё от бензинок, от бензинок :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, что дизеля сами не заводятся - всё от бензинок, от бензинок :lol:  :lol:  :lol:

бензиновые, есичо, тоже сами не заводятся, их электромоторы раскручивают.

А ставить дизель на пускач - было бы лютым несоблюдение субординации и неуважением к расово и религиозно верному топливу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересная тема :) Ну если честно,тракторы отдыхают.Вебасты ставят себе,еще какую нибудь муйню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересная тема :) Ну если честно,тракторы отдыхают.Вебасты ставят себе,еще какую нибудь муйню..

:nono: Вебасты на бензиноый мотор фордовцы тоже ставят, см конфигуратор.

Хотя не знаю ни одного, отдавшего 35 тышш за сабж,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя не знаю ни одного, отдавшего 35 тышш за сабж,

Пральна, ибо на бензине оно и не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...