Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дашин Папа сказал:

раскочегаривали шитую Камри 280 км/ч

Очень нужная и полезная функция. Я до 250 по 10 раз на дню катаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот когда в Сызрань еду пользую эту фичу... Рязанская область- объезд Кириц, Мордовия, Пенза -объездная и автобан от Городищ в сторону Самары

На своем Мандео по ЖПСу там шпилил 264

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димас, смирись...  Твоя тарахтелка 150-сильная во сне такое только видит )))

А мне по приколу- адреналин! Потом в Сызране от адреналина штаны простирнёшь и норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Димас1979 сказал:

Очень нужная и полезная функция. Я до 250 по 10 раз на дню катаюсь)))

Да и где тебе так ездить.... Масква- Бабруйск: +10 км/ч к лимиту, иначе карачун)))

Учись, это тут на местности, город. И еще оттормаживался со всей дури. Вишь как на морду присела?

2597bfacc42e.jpg

 

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дашин Папа сказал:

Учись, это тут на местности, город.

Чему учиться? Как убить себя и окружающих? Не, спасибо, не считаю это предметом для гордости или каким-то достижением. До 200 пару раз разгонял свой М5 по платной дороге в Ейск, но там никого не было хоть. И пару раз на Приозерском шоссе, когда срочно надо было жену довезти до больницы.

31 минуту назад, Дашин Папа сказал:

Димас, смирись...  Твоя тарахтелка 150-сильная во сне такое только видит )))

Как бы и не хочется даже так ездить, поэтому не с чем мне смиряться)))

32 минуты назад, Дашин Папа сказал:

А мне по приколу- адреналин! Потом в Сызране от адреналина штаны простирнёшь и норм!

А я таким вот потом в спину матерюсь, если честно, особенно, когда между машин шашками прыгают. Прыгай с парашютом, там хотя бы только сам ёкнешь, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Димас1979 сказал:

Прыгай с парашютом, там хотя бы только сам ёкнешь, если что.

можно приземлиться на кого-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу быстро, но никому не мешаю.  У меня три курса контраварийного вождения, вначале 2000-х и в 2011: БМВ, Мерседес ,Ауди

Я работал много лет водилой в личке: на хвосте и ведущим. Не сцы, от меня беды не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 23 года 3 ДТП, ни в одном я не был виновником

Показать как на Шеви Субурбан по льду идти в хвост за Импрезой ВРХ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу быстро, но никому не мешаю.  У меня три курса контраварийного вождения, вначале 2000-х и в 2011: БМВ, Мерседес ,Ауди

Я работал много лет водилой в личке: на хвосте и ведущим. Не сцы, от меня беды не будет

Мне то чего ссать?))) Это тебе надо, самоуверенность на дороге ни к чему хорошему не приведёт.

можно приземлиться на кого-нибудь

Бля, точно)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже лет 15 нет самоуверенности на дороге... 

Строго по делу. С одним различием- там где все едут 200 и держатся за руль, там я еду 200 и держу руль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дашин Папа сказал:

На своем Мандео по ЖПСу там шпилил 264

В Экусе на компе максималка зафиксирована 232 км/ч, по жизни ограничение стоит 240 км/ч. 

Даже при всей любви к скорости - вряд ли разгоню на максималку... не те это машины для подробного. По мне 200 более чем. 

А особенно Камри - прежде надо подвеску перебрать, сделав профессиональный спортивный тюнинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Димас... Приглашаю в следующем году прокатиться по трассе М5 Москва-Самара

Осознаешь  что такое езда по трассе, а не « 119 на круизе»)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шем сказал:

В Экусе на компе максималка зафиксирована 232 км/ч, по жизни ограничение стоит 240 км/ч. 

Даже при всей любви к скорости - вряд ли разгоню на максималку... не те это машины для подробного. По мне 200 более чем. 

А особенно Камри - прежде надо подвеску перебрать, сделав профессиональный спортивный тюнинг. 

Я тут ранее фотки постил Камри в Ханн-обвесе ( брательника моево). Там убран ограничитель. Я пассажиром ехал, 289 по ЖПСу. (Декларируют 300)

Ниче, держит. Тормоза правда тоже тюненные. Но выкинули их уже- неадкват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, тыж модер.... Вытащи фотки Камри-Ханн

Не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дашин Папа сказал:

Леш, тыж модер.... Вытащи фотки Камри-Ханн

Не могу найти

Так фотки были в твоём профиле - у меня нет туда доступа. И я думаю после очередного тюнинга форума - они канули в лета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дашин Папа сказал:

Ниче, держит.

Ну ХЗ... я бы понял Порш, Феррари или ещё, что... но когда диван так разгоняется - по мне спорная тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, немного стрёмно... Но сам факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати 2 недели откатался на Экусе - впервые у меня подобная по идеологии машина - я имею ввиду - если взять шкалу драйва до 10-ти, Опирусу дал бы 6-7, Экусу до 1. Уникальная тема с нулевым драйвом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Димас... Приглашаю в следующем году прокатиться по трассе М5 Москва-Самара
Осознаешь  что такое езда по трассе, а не « 119 на круизе»)))
Читай выше, 200 я ездил и выше. Не удивишь. А ездить под камерами в ущерб кошельку - не моя тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дашин Папа сказал:

Но сам факт

Да я то верю... просто говорю, что для подобных машин - это избыточная скорость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Димас1979 сказал:
21 минуту назад, Дашин Папа сказал:
Кстати Димас... Приглашаю в следующем году прокатиться по трассе М5 Москва-Самара
Осознаешь  что такое езда по трассе, а не « 119 на круизе»)))

Читай выше, 200 я ездил и выше. Не удивишь. А ездить под камерами в ущерб кошельку - не моя тема.

Нееее, не в ущерб кошельку, но быстро))) Ну для понимания что такое поддерживать высокую среднюю скорость на М5 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шем сказал:

Да я то верю... просто говорю, что для подобных машин - это избыточная скорость. 

Не то слово... страшно )))

Вот на ней дубасили

 

f35f2f6068ea.jpg

00d2cd57c9a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дашин Папа сказал:

 ...

 

Кстати - https://www.drive2.ru/r/toyota/camry/531545428504609238/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шем сказал:

Ну я лично считаю Ханн излишним, там в Измайлово девки- дизайнеры явно наркотики жрут)))

Есть более красивые обвесы, Моделлиста например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...