Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Что лучше бензин или дизель?


kubinec

Рекомендуемые сообщения


 

 

А вы не путаете антирадар с радар-детектором? Антирадар сам излучает сигнал-помеху и не дает определить скорость, а все эти "пищалки" (радар-детекторы) не запретят и не запрещают нигде.
конечно детектор. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а все эти "пищалки" (радар-детекторы) не запретят и не запрещают нигде.
в финке совсем круто. Там не то что нельзя его использовать. Даже если найдут его валяющимся у тебя в багажнике, то изымут и штраф ещё вкатят. Т.е. его вообще в машине не должно быть. Я про радар-детектор. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже если найдут его валяющимся у тебя в багажнике,

Поди перегибают..?Как и у нас частенько бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поди перегибают..?Как и у нас частенько бывает.
Финники вообще чемпионы по перегибанию. Особенно в лишении родительских прав ( для русской половины родителей,ессесно) :nono: Не в тему,пардон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в финке совсем круто. Там не то что нельзя его использовать. Даже если найдут его валяющимся у тебя в багажнике, то изымут и штраф ещё вкатят. Т.е. его вообще в машине не должно быть. Я про радар-детектор.

Однозначно. Лучше заныкать так чтоб следов его даже небыло.

В другой статье:

 

Блин, кому верить?...

 

radar-2.jpg

 

radar-3.jpg

Мне верь))))). Запрещено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне верь))))). Запрещено!
Т.е этот  :rolleyes:  список правильный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В италии поехали собаку выгулять на лужайку. Чтоб какашки в пакетик не убирать. Метров 700 ехать. Мля не пристегнулся. 500€ (34000руб) отдал штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е этот :rolleyes: список правильный?

Ну за весь не ручаюсь. Но подавляющее большинство стран евросоюза точно запрещают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Но вот тонировку то передних стекол победили. Мне вот на служебной директорской машине как вручили помимо штрафа "требование о прекращении противоправных действий" с задержанием на 15 суток черещ суд при повторении. Сразу отпала охота с тонировкой ездить

Читаем, курим внимательно. Я уже так два раза отбрехивался от их «требований»

 

https://www.drive2.ru/b/288230376151888841/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем, курим внимательно. Я уже так два раза отбрехивался от их «требований»

 

https://www.drive2.ru/b/288230376151888841/

Да примерно так и было. Машина на фирму, предписание точно не помню уже как было составлено. Но суть в том, что инспектор предупредил, что типа если я буду остановлен на этой машине повторно, то дело будет направлено в суд и мне грозит до 15с адм ареста, как решит судья. А на месте да, взяли 500р и отпустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предписания выписывают только юр.лицу или должностному лицу. Водилу не посадят на 15 суток.

Хотя я бы посидел, отоспался бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я бы посидел, отоспался бы :)

Щас те ))) Подъем в 7:00 обеспечат ))))

 

ЗЫ как вы ездите ночью то? В тонированные стекла них... не видно жеж.  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видно, пленку надо нормальную клеить

А на сутках... Щас не СССР, режима как такового нет. Спи хоть сутки напролет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ как вы ездите ночью то? В тонированные стекла них... не видно жеж. :o

Нормально так ездил... просто надо "с головой" тонировать... на передние боковые лёгкую, сзади потемнее - и будет радость. Если бы в правительстве с мозгами сидели - то могли бы просто ввести ограничения - при том разумные, а вот если не соответствует - штраф например 50.000 руб.

Но куда проще запретить... и думать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сутках... Щас не СССР, режима как такового нет. Спи хоть сутки напролет

Частый гость? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так ездил... просто надо "с головой" тонировать... на передние боковые лёгкую, сзади потемнее - и будет радость. Если бы в правительстве с мозгами сидели - то могли бы просто ввести ограничения - при том разумные, а вот если не соответствует - штраф например 50.000 руб.

Но куда проще запретить... и думать не надо.

Ездил несколько дней с тонировкой, ни х... Не видно в зеркала. Правда сильно затонировано было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но куда проще запретить... и думать не надо.
Официальный запрет был связан с ,якобы ,увеличением ДТП из за плохой видимости в тонированной тачке, правда официальной статистики опасности плёнки не было.

Но истинная причина - это безопасность ГИБДДунов. Честно говоря здесь я их понимаю.......очҡо не железное ,подходя к тонированной тачиле для проверки документов. Х.з. что там за тёмным стеклом :yahoo: К прозрачной машине подходить психологически проще.   Правда террористы и бандиты могут выскочить и из задней двери....... но это слишком сложные умозаключения....лучше запретить передние :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил несколько дней с тонировкой, ни х... Не видно в зеркала. Правда сильно затонировано было.

У меня к штатному затемнению подобрали Люмар интересный. Снаружи нет разницы в оттенке с задними, при определенном освещении вообще сложно сказать что перед затонирован. Изнутри все отлично видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при определенном освещении вообще сложно сказать что перед затонирован. 

 

Это когда свет включен в салоне ? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частый гость? :)

Ах молодость, молодость... Щас в ИВС даже душевые есть

Это когда свет включен в салоне ? )))))

Не, днем при солнечной погоде. Чуть облачнее и все- как в ноль темная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас к суточникам очень лояльное отношение. И мобилой можно пользоваться (заряжая за доплату), и жратву притащат за долю малую. Положены подушка, одеяло матрас. По настойчивой просьбе скучающих могут вывести на хоз.работы, а так не положено привлекать к труду

Отдохни от семьи кароч :)

Да и не дают 15 суток. Обычно 3-5, в редком случае 10...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас к суточникам очень лояльное отношение. И мобилой можно пользоваться (заряжая за доплату), и жратву притащат за долю малую. Положены подушка, одеяло матрас. По настойчивой просьбе скучающих могут вывести на хоз.работы, а так не положено привлекать к труду

Отдохни от семьи кароч :)

Да и не дают 15 суток. Обычно 3-5, в редком случае 10...

Эххх, думал как на гаупвахте.... а так - это курорт. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот например карабинеры на днях тормознули. Великая вещь языковой барьер. Я так и не понял почему меня остановили и что хотели. Разговор слепого с глухим. Отпустили с миром в результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...