Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Где у нас диагностический разьем odb2?


Рекомендуемые сообщения


Нету у меня . Все перерыл

Он выдвигается вниз в районе маленького бардачка( для верности сними бардачок и увидишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там . Вытаскивал этот бардачок . Все пересмотрел . Откуда на него провода должны идти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там . Вытаскивал этот бардачок . Все пересмотрел . Откуда на него провода должны идти ?

Значит предхоз или установщики сигналки чего-то намудрили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать то ? Откуда должны были на него идти провода чтоб отследить ? Фото тоже будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ройся глубже. наверняка его или за бардачек перенесли , ближе тоннелю илиже слева в районе ноги перед дверью.. самый правильный антиугон кстати - спрятать хорошенько разъем диагностический .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Нашел. Разьем кстати у всех выдвижной ? А то я аш затупил. Пока не стал отслеживать провода все в преплологаемое место и не начал выдвигать все подряд . Беда другая . Ошибка Р1504

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Нашел. Разьем кстати у всех выдвижной ? А то я аш затупил. Пока не стал отслеживать провода все в преплологаемое место и не начал выдвигать все подряд . Беда другая . Ошибка Р1504

 

 

Первая позиция:

P — is for powertrain codes

B — is for body codes

C — is for chassis codes

Вторая позиция:

0 — общий для OBD-II код

1 — код производителя

Третья позиция — тип неисправности:

1 — топливная система или воздухоподача

2 — топливная система или воздухоподача

3 — система зажигания

4 — вспомогательный контроль

5 — холостой ход

6 — ECU или его цепи

7 — трансмиссия

8 — трансмиссия

Четвертая и пятая позиции — Порядковый номер ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Нашел. Разьем кстати у всех выдвижной ? А то я аш затупил. Пока не стал отслеживать провода все в преплологаемое место и не начал выдвигать все подряд . Беда другая . Ошибка Р1504

кхх это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...