Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

клапан вентиляции картера?


Рекомендуемые сообщения

Я могу лишь посоветовать, а что делать и куда идти, это вопросы, форума не касающиеся. А пространными формами говорить, лишь бы сказать, это не по товарищески и не в помощь.

 

Если вы проанализируете мои сообщения за последние пару лет то я надеюсь измените свое мнение. Относительно дроссельной заслонки на дизелях я вроде бы тоже выразился не в пространной форме.

 

Высказываюсь по поводу компрессии: выжимать педаль акселератора на Ford Mondeo 3 TDDI TDCI не требуется, по причине иного принципа регулирования потка воздуха поступающего в цилиндры.

 

Еще лучше сразу послать нуждающегося в FordETIS, там все описано и разжевано.

 

Мое личное мнение, сначала FordETIS, ежели уж что не понятно тогда на форум. А то я по моему уже в восьми темах отвечал по поводу замены ТНВД. В конце концов устаешь от того что люди не удосуживаются даже поиск включить.

Изменено пользователем Gentenaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если вы проанализируете мои сообщения за последние пару лет то я надеюсь измените свое мнение. Относительно дроссельной заслонки на дизелях я вроде бы тоже выразился не в пространной форме.

 

Высказываюсь по поводу компрессии: выжимать педаль акселератора на Ford Mondeo 3 TDDI TDCI не требуется, по причине иного принципа регулирования потка воздуха поступающего в цилиндры.

 

Еще лучше сразу послать нуждающегося в FordETIS, там все описано и разжевано.

 

Мое личное мнение, сначала FordETIS, ежели уж что не понятно тогда на форум. А то я по моему уже в восьми темах отвечал по поводу замены ТНВД. В конце концов устаешь от того что люди не удосуживаются даже поиск включить.

Согласен. Есть водители-хозяева, а есть наездники. Выкатывают до последнего, в суть вопросов не вдаются. И объяснять таким что либо поначалу раздражает, а потом и вовсе не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Снимал патрубок подачи воздуха на турбину, обнаружил в нем немного масла. Оно идет по небольшой трубке сбоку - я так понимаю от клапана вентиляции картера. Разобрал клапан - не могу понять принцип его работы, как -будто чего-то не хватает или так должно быть? Машина дымит при ускорении. Это может быть связано с клапаном? Патрубки после турбины смотрел - все це

как решил проблему ??? у меня также шланги в масле по вентиляции картера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не решил. Наверное это норма. Езжу на машине до сих пор. Пока ничего страшного не происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...