Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что берут после 2.0тдци ?


Рекомендуемые сообщения

Форд делает хорошие тачки

По сравнению с фольксвагеном и опелем да.

(не сравнить с японскими погремушками)

Японцам ,особенно Тоете в подметки не годится форд , совершенно согласен.

Из своего опыта владения разными машинами , мое ИМХО лучше чуть хуже шумка менее гламурный интерьер , но надежный неломающийся японец , чем шикарная управляемость и поездки каждый месяц по гарантии .(если чо у меня на очереди водительское сиденье , начал стучать и шататься ) .

Машина может быть сколько угодно неудачной , но сыпаться как 12 летние жигули это не правильно , причем ведь все проблемы обсуждаются на форуме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@konstantin941, согласен мелкие косяки есть, но у тойже камри обслуга перечеркивает все модеовские недочеты гарантийные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое ИМХО лучше чуть хуже шумка менее гламурный интерьер , но надежный неломающийся японец , чем шикарная управляемость и поездки каждый месяц по гарантии .(если чо у меня на очереди водительское сиденье , начал стучать и шататься ) .

Машина может быть сколько угодно неудачной , но сыпаться как 12 летние жигули это не правильно , причем ведь все проблемы обсуждаются на форуме .

моё ИМХО после трёх фордов - почти не ломающийся и условно обслуживаемый автомобиль с кратным запасом прочности узлов и агрегатов, не страдающий безликостью и безвольной управляемостью, с хорошими материалами салона и актуальной электронной начинкой, которая работает. с одной поправкой - ни один из моих фордов не был собран здесь, может в этом дело. вообще по гарантии внепланово не ездил, исключая случай, когда на жёнином фокусе заклнило средний ремень на заднем диване, которым цепляли детское кресло без изофикса и лихо его перетянули.

а вот о японцах у меня отвратное мнение и началось оно с мазды (гремела рулевой с 7 тыс, разворачивалась под АБС на сухом асфальте и т.д), продолжилось хондой (никудышная электрика - неспособна завестись при ниже минус 25, вместо жести - фольга) и завершилось тойотой (некий компот из указанного, плюс полная бесполость) - ни один не обладает балансом качеств форда, а про надёжность - полный миф, но цены на ТО ощутимы у всех. если форд - ширпотреб с оглядкой на потребителя, то японцы - чистый ширпотреб, как дешевле, т.е просто дешево и чтоб не раздражало. кому-то это надо, я ценю другие качества.

тут все купили дизельный мондео и, вероятно, думали, когда это делали. ведь никто не мешал купить японца..., кроме отсутствия дизелей на легковых моделях.

вот не вижу я у нас на форуме сколько-нибудь существенных проблем, что тут сыпется как у 12 летних жигулей? ЕГР, пневмоприводы, которые нигде не работают нормально? что ещё? не надо ля-ля.

Изменено пользователем Nebel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о у тойже камри обслуга перечеркивает все модеовские недочеты гарантийные)))

Дороговизна обслуживания тоеты это миф .

Если смотреть запчасти тех же производителей что и на мондео они почти в 2 раза дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь никто не мешал купить японца..., кроме отсутствия дизелей на легковых моделях.

Только по ] этому и не купил японца .

а вот о японцах у меня отвратное мнение и началось оно с мазды

 

Так мазда это форд -))

 

вместо жести - фольга

Которая на 10ти летних тоетах без оцинковки не гниет!!

 

а про надёжность - полный миф

 

Я для себя его развеял поездив на двух тоетах 3летке и новой .

 

вот не вижу я у нас на форуме сколько-нибудь существенных проблем, что тут сыпется как у 12 летних жигулей?

 

 

Вот Вам списочек моих болячек. За год 2 месяца и 20 000 км.

 

1. Сразу после покупки выяснило что дворники бьют друг о друга - отрегулировали.

2. Машину вело вправо - сделали развал.

3. Начали дребезжать замки дверей сначала водительской ,потому пассажирской - устранили

4. Зимой пропала тяга и выскочил "чек" - стерли ошибку ,списали на глюк

5. Хороший скрип вылез наружу, точнее говоря на кузов. Задняя дверь пластиковой накладкой натерла центральную стойку до грунта -отрегулировали дверь , поменяли накладку , перекрасили стойку.

6. Периодически выскакивают мелкие глюки по электронике - лечатся перезапуском

7. Захрипел и сдох задний правый динамик - будут смотреть.

8. Крышка багажника протерла полосу на бампере покрасили заклеили пленкой

9 Сейчас стучит и шатается водительское сиденье. Надо ехать что то делать, не меня так зае (друго слова нет ) ездить 1-2 м месяц к диллеру ,что никак не собраться .

 

Все вышеописанные косяки часто упоминаются на форуме.

 

Еще на вскидку помню

 

Текущие рейки и насосы

Замены опорных на пробегах до 15 000

Вода св салоне от кондея

Клинящие стекла....

 

Вы в Тоете даже под лупой такого букета не найдете , а тут такой букет.

 

Да форд сбалансированная машина по потребительским качествам и дизелей за 900 тыщь год назад было не купить ни у кого.

Ну а что дальше? Лотерея в которой не желаю учавствовать

Изменено пользователем konstantin941
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю о чем вы тут пишите господа ну как бывший владелец тойты скажу что форд и рядом не стоял в плане надежности .А имено был у меня матрикс 05 г. покупал с пробегом в 90000 км. у америкосов слегка бит был ,так вот за 4 г. намотал ище 120 т... что поменял? да ничего . Свечи иридивые но разницы не почуствовал, да подушку двигателя .Когда покупака осматривал ее в сервисе на диагностике он не поверил что там стоят родные аморты в безупречном состоянии ,хотя машинку не жалел ..где тока не ездила .Вот форд сможет этим похвастатся ..?Вот интерьер ,отделка матер. ,шумоизоляция в тойотке никакая была, тут вы правы сделаны из топора .Так что вам выбирать либо надежность и ездить, либо комфорт и наслаждатся этим в автосервисах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотерея в которой не желаю учавствовать

бывает.

мой суммарный пробег на фордах превышает 200тыс.

речь идёт о мондео мк3 - от нуля до ста с небольшим, фокусе мк2бис, как писал - у жены, ездим попеременно, сейчас пробег больше семидесяти - продолжает беспроблемно ездить и будет ещё, видимо, до конструктивной гибели, т.к хорош... и дизель. на первых двух заезжал на сервис раз в 20 тыс., не чаще, кроме случая с ремнём безопасности, о котором написал выше.

у дизеля пробег 46 из которых моих 20 и тоже ничего близкого, больше половины пробега по трассам Северо-Запада - обычного, т.е весьма среднего, немосковского качества. тоже кроме ТО необходмости в визитах на сервис пока не было.

вот не могу похвастаться каким-либо дефектом из указаного набора ни на одном из них.

 

Константин, по сути персональных сложностей с маркой форд - по симптомам похоже на последствия постоянной эксплуатации на грейдере/булыжнике/просёлке. если это происходит в течение 20 тыс. км, то может действительно стоит машину поменять....на пикап? мондео всё-таки асфальтовый.

Изменено пользователем Nebel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konstantin941,

приведи ссылку на офсервис тойоты с ценой на камри и увидешь что она дороже в обслуге, далее посмотри фирменные запчасти и поймешь что они тоже дороже, камри дороже в обслуге мондео100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, по сути персональных сложностей с маркой форд - по симптомам похоже на последствия постоянной эксплуатации на грейдере/булыжнике/просёлке. если это происходит в течение 20 тыс. км, то может действительно стоит машину поменять....на пикап? мондео всё-таки асфальтовый

Если бы , езду по питеру 1 раз в год на юг . Обычная эксплуатация .

 

Товарищь на работе имееет м 3 на 70000 заменил генератор , правда там бензинка а не дизель . И мы с ним посмотрели по нашему форуму , это просто болезнь какая то .

 

У Вас такого еще не было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konstantin941, согласен мелкие косяки есть, но у тойже камри обслуга перечеркивает все модеовские недочеты гарантийные)))

 

я приезжал в тойоту и был готов купить её в жекабре прошлого года, подошед к менеджеру говорю, хочу прокатиться, может куплю сразу, а он мне (дибил) надо сначала записаться, у нас очередь на тест, я ему ещё раз, у меня лям на карточке, я купить хочу машину, он опять свое, надо записаться, придурок ей богу, поехал в ниссан, там ходил бродил, менеджера так и не нашел, потом вроде отыскался один, говорю, хочу тест тианы, а он мне, мы в 18.00 тесты не делаем, ну я и поехал в форд, где тесты делают даже в 19.45!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konstantin941,

приведи ссылку на офсервис тойоты с ценой на камри и увидешь что она дороже в обслуге, далее посмотри фирменные запчасти и поймешь что они тоже дороже, камри дороже в обслуге мондео100%

 

ну про 100% это конечно сильно сказанно, но за 2 мондеовских ТО, будет 3 камревских, у меня такой вопрос, хочу сняться с гарантии, не поеду на ТО, вчера поговорил с начальником сервисной службы, "тяжелый человек"! Что может случиться с мондео до 70 тыс км, примерно столько планирую проездить, это 4-5 ТО, если в среднем ТО стоит 11 тыс, то это где то 55000 руб. у меня есть где обслуживать машину, ходовку я обычно перебираю раз в год полность все резинки, меня интересует двигатель и коробка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведи ссылку на офсервис тойоты с ценой на камри и увидешь что она дороже в обслуге, далее посмотри фирменные запчасти и поймешь что они тоже дороже, камри дороже в обслуге мондео100%

В лоб не приведу , но что на мондео колодки с заменой 5000 , что на Камри . Но кто их оригинальные будет покупать ?

А вот тут цены падают почти в 2 раза и если форд стремиться (у одного и того же производителя ) к 2000р то камри к 1000 . Кстати чтобы менять колодки на камри никакие скобы снимать не надо и поршня вкручивать одновременно утапливая , то есь поменять очень просто и имея желание можно самому.

Вообще тоета по запчастям и обслуге ( особенно не у официалов. Кто заказал что они хорошо работают?) будет дешевле форда . За счет более простой конструкции.

Вот еще пример - на моне шоб поменять лампочку фару надо снять , это время и деньги, На камри просто вынуть лампочку не заламывая пальцы и заменить. Даже если не менять самому ,в случае с фордом с Вас возьмут деньги за снятие установку фары.

 

з.ы. в 2004 году ездил на киа спектра , хотел купить Короллу 3хлетку . Все говорили ты чо таета для богатых , там знаешь какое дорого обслуживание!!

 

Зашел во всем известный инет магазин и посмотрел, что расходка на корейцев и тоету (при сопоставимом качестве и производителе ) стоит примерно одинаково

Изменено пользователем konstantin941
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приезжал в тойоту и был готов купить её в жекабре прошлого года, подошед к менеджеру говорю, хочу прокатиться, может куплю сразу, а он мне (дибил) надо сначала записаться, у нас очередь на тест, я ему ещё раз, у меня лям на карточке, я купить хочу машину, он опять свое, надо записаться, придурок ей богу,

Есть золотое правило перед тестом за час позвонить и договориться. Это своего рода вежливость, а если вы еще между делом расскажите продавцу , что сразу после теста поедет тестировать другого претендента , он сам за Вам домой приедет .

То, что Вам отказали это как бэ отсеивание случайны тестдрайверов. Или продавец не углядел в Вас потенциального покупателя или Вы были не убедительны ИМХО!

 

ну я и поехал в форд, где тесты делают даже в 19.45!

 

Давно заметил такую тенденцию у Форда еще когда первый фокус вышел им по моему даже на стаж вождения наплевать .

Как думаете о чем это говорит? ИМХО надо привлечь клиента любой ценой . Как и в случае со скидками , то что хорошо продается дополнительной рекламы не требует и уже тем более на него скидок не дают.

 

Попробуйте Дастер купить со скидкой -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу проблем почитайте клуб камри, проблем море, причем таких как у мондео, камри в этом не показатель, и надежность тойоты МИФ!!! говорю как бывший владелец короллы...http://forum.camry-club.su/viewforum.php?f=17&sid=6951b381ab5c3710f87182c912dacbe5

по поводу дороговизны

ТО камри каждые 10ткм двигатель 2.5 бенз (дешевле чем дизель?)

ТО-3 11500р.

ТО-4-14450р.

ТО-6-19850р.

ТО-8 24450р.

вообщем не стану искать все чеки но могу сказать что на каждом ТО приходится экономить и что-то менять самому и неоригинальные ЗЧ!!! так что не зная реальную картину сумм отдаваемых за ТО не становитесь интернет-героями которые всегда все знают!!!

причем замечу что камри 2.5 нужно сравнивать не с дизелем, а с бензином 2.0 мондео!!! что касается камри 3.5 в6 то стоиомсть первого ТО обходится от 9500 до 13800р ТО-2 в такуюже сумму таким образом Камри ТО 20 тысяч км обойдется от 19000 до 27600р

против монедо ТО-20 тысяч км 11500р дальше разница более ощутимая ТО-40 тысяч на камри обходится в сумме 55800р против мондео ТО-40ткм 23000р разница обслуживания камри более чем в 2 раза выше к 50тысячам пробега!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konstantin941, на все можно получить скидку на все длаже когда в автосалоне НЕТ официальных скидок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так они... Воздух посотрясать :)

На счёт стоек тойоты.

У знакомого камри предыдущая 2.4. На пробеге примерно 120 тык, я у него спросил про стойки. Он гордый говорит ещё не менял :) . Я был удивлён. В тот момент я как раз свои в круг поменял, пробег тоже около 120 тыков был. Замечу, мои стойки родные не потекли и выглядели в идеале, просто на скоростях более 140 км.ч чувствовалось что стоечки уже не те.

Так вот. После нашего разговора, я на трассе встретил этого знакомого, на родных стойках )))

Ну реально, без слёз было жалко на него смотреть :lol1: Кидало его как... ну реально стоек нет!

Так что не надо заливать, на этот счёт.

Да и в своё время, выбирая авто, я изучал немного расходники. На Камри, они получались в аккурат в два раза выше!!!( в то время 2008г, на форде был интервал 20тык и цена около 6000 рублей) Что и подтвердил Бобхот.

 

На своём дизельке я проехал более 180 тык, расход более 6 литров практически не поднимается(эксплуатация в основном межгород)

Из проблем, было пару раз загрязнялся ЕГР. Один раз замок зажигания подвёл(по гарантии) На 120 тыках замена колодок, стоек и стоек стаба с одним опорным(по гарантии опорный и стойки стаба в круг), ещё лампы ближнего менял. Сборка Бельгия.

По моим меркам, авто меганадёжный, суперэкономичный, относительно недорогой(я бы сказал, самый недорогой), удивительно динамичный. Да ещё и большой и красивый. :) Но это бонусом.

Ах да. Ещё у одного знакомого на рав 4, по гарантии на пробеге 50 тык, меняли помпу и хвостовик какойто.

Конечно праворульные и американские тойоты совсем из другого теста :) Но это уже совсем другая история :winking:

И ещё. Машину надо подбирать для решения определённых задач. Если поездки короткие, по городу, близко к полярному кругу. Может и не надо дизель брать вовсе?

Для решения моих задач, мой авто подходит как нельзя лучше. Что и подтверждается бесконечной радостью его владельца :)

И реально трудно подобрать замену в РФ, поэтому открыл недавно второе дыхание, чипанув своего любимца. Жду недождусь ФМ 5, или Эсмакс.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какой смысл ездить к официалом на т.о. с тоетой после 20 000 .Ломаться там все равно нечему .

Может у меня такой неудачный экземпляр попался , может требования завышены . Но тенденция по форуму прослеживается такая - кто персел на форд с форда или жигулей или европейца , те довольны . Кто с японцев считает что машина часто ломается.

Радует другое , мы действительно обмениваемся мнениями как культурные люди и достаточно агументированно. Что кстати большая редкость на автофорумах.

Изменено пользователем konstantin941
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищь на работе имееет м 3 на 70000 заменил генератор , правда там бензинка а не дизель . И мы с ним посмотрели по нашему форуму , это просто болезнь какая то .

 

У Вас такого еще не было ?

да, это бывало, если установлены компоненты magneti-marelli - реле-регулятор под этой маркой почему-то полное фуфло по перегрузочной способности, симптоматика близкой кончины - моргание внешнего света на холостых при полном сохранении питания и заряда АКБ и работоспособности электроцепей. это относилось к некоторым партиям мондео мк3 и фокусов мк2 с токообогревом лобового стекла, в особенности, с автоматическим его включением. лечилось исключением одновременного включения обогревов программно или вручную, при соблюдении этого простого правила проблема отступала, долгосрочно.

на мк4, особенно на дизеле, описания такой проблемы не встречал.

Не знаю какой смысл ездить к официалом на т.о. с тоетой после 20 000 .Ломаться там все равно нечему .

прямой, т.к, уверяю, сырая модель в исполении тойоты такая же реальность, как и у любого другого производителя и гарантия нужна. за примерами далеко ходить не надо - вспомните авенсисы - каждый в первый год выпуска выдавал целый букет недоделок с регулярными отзывными компаниями, куда входили и агрегаты, например, коробки передач. вообще, никого не смущает количество отзывных компаний у тойоты?

Изменено пользователем Nebel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеца чего-то такога!!! _cool.gif

Новую "тянуть" не хочу, может чуть б.у. типа:

www.bytbil.com/Object/Details/rxahpgqk?slideshow=True&cmpid=38

Это в Швеции, 2010 года рождения, с пробегом 34 тык.

Опыт перегона есть, предыдущий мондео был оттуда.

Глядишь через годик, живы будем- не помрем, можно и рвануть!

Изменено пользователем sas774
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какой смысл ездить к официалом на т.о. с тоетой после 20 000 .Ломаться там все равно нечему .

Может у меня такой неудачный экземпляр попался , может требования завышены . Но тенденция по форуму прослеживается такая - кто персел на форд с форда или жигулей или европейца , те довольны . Кто с японцев считает что машина часто ломается.

Радует другое , мы действительно обмениваемся мнениями как культурные люди и достаточно агументированно. Что кстати большая редкость на автофорумах.

 

Я пересел с двухлитровой Мазды3. Брал ее новой, проехал 37 тыс км и продал. Осталось ощущение автомобиля с рядом конструктивных недостатков, неважно собранного (Япония). Официальный сервис на уровне Форда, склада запчастей в России нет, любую мелочь, кроме дворников, фильтров и масла везут со склада в Бельгии, ждать 2-3 недели. Мазду наверное больше не куплю.

По поводу Тойоты, если брать новую, то очень дорогое КАСКО из-за большой угоняемости, как, кстати, и у Мазды.

ТО у Тойоты раз в 10000 опять же.

Изменено пользователем Белый*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеца чего-то такога!!! _cool.gif

Новую "тянуть" не хочу, может чуть б.у. типа:

www.bytbil.com/Object/Details/rxahpgqk?slideshow=True&cmpid=38

Это в Швеции, 2010 года рождения, с пробегом 34 тык.

Опыт перегона есть, предыдущий мондео был оттуда.

Глядишь через годик, живы будем- не помрем, можно и рвануть!

шикарная тачка. только таможить дорого и важно какая коробка стоит - 5 ст. полное гуано - почти не лечится, семиступка - ОК. ну и вместо кожи на креслах дерматинчик.... а дизель мерседесовский - бесподобен. это едет.

 

Я пересел с двухлитровой Мазды3. Брал ее новой, проехал 37 тыс км и продал. Осталось ощущение автомобиля с рядом конструктивных недостатков, неважно собранного (Япония). Официальный сервис на уровне Форда, склада запчастей в России нет, любую мелочь, кроме дворников, фильтров и масла везут со склада в Бельгии, ждать 2-3 недели. Мазду наверное больше не куплю.

По поводу Тойоты, если брать новую, то очень дорогое КАСКО из-за большой угоняемости, как, кстати, и у Мазды.

ТО у Тойоты раз в 10000 опять же.

ну, мазду некоторые из нас не за форд тут не считают....

в плане фокус-мазда3-вольво S40 до 11 года это, конечно, верно. они унифицированы по шасси и агрегатам процентов на 80, но вот по мазде шестёрке - ничего общего ни с фокусом, ни с мондео, исключая отливку блока цилиндров с клеймом ФоМоКо.

Изменено пользователем Nebel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарная тачка. только таможить дорого и важно какая коробка стоит - 5 ст. полное гуано - почти не лечится, семиступка - ОК. ну и вместо кожи на креслах дерматинчик.... а дизель мерседесовский - бесподобен. это едет.

Да знаю, кожа молодого дермантина. :) Коробка 5-ти ступка.

Правда про коробки наслышан другое: 5 -очень надежно, но устарела; 7-более современна, экономична, но бывают и траблы.

Таможить сейчас будет дороговато :nono: , надо подождать, чтобы была с трех до пяти лет. При данных условиях и возврате НДС стоимость машины с картинки, уже в РФ будет ~ 1300000-1350000. Думаю для трехлетнего МБ очень не плохо.

Изменено пользователем sas774
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю, кожа молодого дермантина. :) Коробка 5-ти ступка.

Правда про коробки наслышан другое: 5 -очень надежно, но устарела; 7-более современна, экономична, но бывают и траблы.

Таможить сейчас будет дороговато :nono: , надо подождать, чтобы была с трех до пяти лет. При данных условиях и возврате НДС стоимость машины с картинки, уже в РФ будет ~ 1300000-1350000. Думаю для трехлетнего МБ очень не плохо.

последние пятиступки на цешки и ешки имели особенность самостоятельно сбрасываться в нейтраль, почти непредсказуемо. вопрос не столько софта, сколько шины управления и приводов. вылечено, на сколько знаю, так и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда входили и агрегаты, например, коробки передач. вообще, никого не смущает количество отзывных компаний у тойоты?

Сам ездил на рестайлинговом авике и на сколько помню , 1.8 жрал масло на дорестайле . потом поменяли поршни ( сделали не 4 а 8 маслоотводящих канавок ) и проблема ушла . Интресно другое . многим уже даже помле гарантии меняли поршни бесплатно.

Коробка ММТ на последней королле была катастрофа они так и не смогли ее довести до ума .в итоге заменим на обычный автомат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем варианте 2,0 АКПП резкое нажатие на газ приводит именно к таким последствиям, но если в первый момент нажимать на педаль плавно и быстро, но не прожимая до кик-дауна - трогается сразу и без задержек, у меня даже 18 колеса в пробуксовочку сорвать можно. Нежнее кароч надо с педалью газа обращаться :D

 

Меня бесит этоt кик - даун , он топмозит весь процесс. Может можно его убрать программно? У меня чипованный дизель и едет сказочно. ТОЛЬКО БЕЗ КИКА

 

 

 

Навеяно 2х месясным наблюдением за объявлениями на авто ру . Похоже перед тем как мечтать что то купить дургое , надо мечтать продать моню.

люди давшие в августе объявы до сих пор машины продать не могут . Учитывая что ценник за 2 месяца скинули почти на 100 тыс и комплетации упакованные . Машины все 11 года с пробегами 20-30 тыс. 5 машин по моему до сих пор живые объявления

Я давеча подъезжал к Автопассажу и хотел узнать сколько мне дадут за годовалого дизеля в полном фарше с 15000 пробега. ну типа на Рэнжера затрейдинить.

Ответ манагера заставил шевелиться волосам на попе. 650000 максимум . У них таких машин уже много и они никому не нужны. Я брал за 1150000 у них же меньше года назад.

Мне машинка нравится и я не собираюсь менять впринципе, только это чем можно обьяснить, тем что новый ща выйдет? Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...