Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Что берут после 2.0тдци ?


Рекомендуемые сообщения

Был на тест-драйве ФМ4, бенз, 200, Powershift (сравниваю со своим ФМ4,диз,140)

 

+ тихо в салоне, почти не слышен двигатель;

+ разгоняется быстрей;

+ переключения коробки еле заметны;

+ быстрей греется дигатель;

 

- налог больше;

- расход больше 11-13 бенз (против 9-11 диз);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Бобёр,

1. Про тишину. Я у себя с салоне тоже двигатель почти не слышу, но у меня полная шумка сделана.

2. Про разгоняется быстрее. У тебя авто прошито? Колеса там и там одного диаметра были?

3. Про переключения коробки. Ты пробовал на ней ехать в режиме разгон-торможение? Или тупо тестировал разгон с места и до нужной скорости?

4. Про прогрев. На твоём дизеле вебаста стоит?

 

Расход с моей манерой езды у меня 12л. Представляю, сколько бы был на экобусте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это видимо ваш гидрортранс так мешает.  

Я после ручки(чуть чипованной) ездил на 200л.с. , не впечатлился.  Мало того мне показалось что ускорение 60-100, на моём трахтуре позабористей будет.  Мож просто показалось.  Заехать бы с кем  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не кидайте в меня помидоры. Но если хочется авто по шустрей и по новей, начинаю подумывать о FM4, 200л.с. бенз., Powershift. Что думаете?  

Штрейкбрехер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в спорте его бы не взял – куда уж меньше клиренс, чем у обычного?

На 1 см...Проблем нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня немного удивляет данная комплектация. Гидротрансформатор ...   Спорт...  

ФМК и не скрывал,что это как в фитнесс ходить после 50 лет...Вроде спортсмен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бобёр,

1. Про тишину. Я у себя с салоне тоже двигатель почти не слышу, но у меня полная шумка сделана.

2. Про разгоняется быстрее. У тебя авто прошито? Колеса там и там одного диаметра были?

3. Про переключения коробки. Ты пробовал на ней ехать в режиме разгон-торможение? Или тупо тестировал разгон с места и до нужной скорости?

4. Про прогрев. На твоём дизеле вебаста стоит?

 

Расход с моей манерой езды у меня 12л. Представляю, сколько бы был на экобусте)))

1. Штатная шумка

2. Авто не прошито, у меня 16, там 17 (ТХ - бенз. 200л.с - 7,9с, 2 диз., 140л.с. - 10.2с)

3. В основном пробовал разгон, на торможение не обратил внимание!

4. Вебаста не стоит

 

p.s. Читал отзывы по ПШ как то не очень понравились, походу на форде она сырая.......

Изменено пользователем Бобёр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ТХ - бенз. 200л.с - 7,9с, 2 диз., 140л.с. - 10.2с

А если сравнить характеристики не с 0 до 100, а с 40(80) до 120(150)? Светофорные гонки мало кому интересны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сравнить характеристики не с 0 до 100, а с 40(80) до 120(150)? Светофорные гонки мало кому интересны :)

И добавить к этому тяговитость, то бензинке далеко до дизеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с места, я думаю, бензин быстрее ТОЛЬКО за счет коробки. Если посмотреть характеристики дизеля на том же пауэршифте или механнике, думаю расклады другие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...