Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Предупреждение о вредоносном ПО при входе в клуб


Рекомендуемые сообщения


да и пох, в мире много более важных проблем чем этот сайт.

 

О как.Так отдай руководство сайту тем,кому он не безразличен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О как.Так отдай руководство сайту тем,кому он не безразличен

Сам понял, чего спросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам понял, чего спросил?

 

Абсолютно.И отдаю отчёт своим словам.У самого сайт имеется,плюс на двух модератором.Такое отношение,как

да и пох, в мире много более важных проблем чем этот сайт.

со стороны админа не вызывает уважения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли,

Уважение штука тонкая и прежде всего зависит от воспитания и восприятия реальности аппонентом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважение штука тонкая и прежде всего зависит от воспитания и восприятия реальности аппонентом...

 

Ну о каком уважении ты говоришь?Если сам админ достаточно ясно высказал свою точку зрения!И да,не аппонетом,а оппонентном.

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Переведи!

Это я к правописанию зацепился,надеюсь без обид :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надеюсь без обид

Без мазы :D  :tongue1:

И то, и другое используется...

Но тем не менее, аФтар, может делать с сайтом всё, и никто ему не Указ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но тем не менее, аФтар, может делать с сайтом всё, и никто ему не Указ...

Но прислушиваться к мнению форумчан стоит.Или стоит,не знаю,где ударение поставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня при входе на форум начало появляться сообщение с предупреждением о мошенничестве. К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при входе на форум начало появляться сообщение с предупреждением о мошенничестве. К чему бы это?

Бывает. У меня яндекс-днс тоже начал матюкаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хром молчит, Яндекс орет что все плохо... Забил на ор, было уже такое где то с пол года тому назад...

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня сегодня Опера стала ругаться

как заходишь

куда заходишь

яндекс завязан на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как заходишь куда заходишь яндекс завязан на этом

Владимир, захожу на Оперу через "быстрый пуск" сразу на Экспресс-панель оперы, где есть вкладка Мондеоклуб.

Яндекс завязан с форумом только почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь вечер при открытии темы с футболом в оффтопике начинал петь мужской голос, что он очень рад,что я установил такую великолепную игру. И поет безостановочно одни и те же слова. Выход из темы не помогает. Приходится закрывать весь хром со всеми вкладками. 

 

...Сегодня молчит мужик... :) Гад такой.

 

П.с.: захожу через Яндекс (тот предупреждает о вредоносности сайта) и далее - Хром.

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Яндекс хром ругается.

Грит - вредоносный код на сайте.

Делать-то чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу на сайт через Мозиллу и..

Сайт http://mondeoclub.ru…
может быть опасен для вашего компьютера
Яндекс обнаружил на этом сайте вредоносный программный код, который может заразить ваш компьютер вирусом или получить доступ к вашей личной информации.
Если вы уже переходили по подобной ссылке и ваш компьютер заразился, воспользуйтесь бесплатными утилитами для удаления вирусов.
 
при нажатии перейти на опасный сайт

Файл не найден

Firefox не может найти файл about:blocked?e=malwareBlocked&u=http://mondeoclub.ru/forum/topic/111901/?view=getnewpost&s=blacklist&c=UTF-8&f=regular&d=Имеется информация о том, что сайт mondeoclub.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован..

    Проверьте правильность введённого имени файла, соответствие регистра и отсутствие других ошибок в имени файла.
    Проверьте, не был ли файл переименован, удалён или перемещён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс периодически проверяет страницы сайтов. Последняя проверка (менее двух дней назад) показала, что на сайте размещён вредоносный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома — в результате действий злоумышленников. Если при следующей проверке код не будет обнаружен, Яндекс перестанет размечать сайт в результатах поиска как опасный.


Вредоносный код:


  • содержит Andr/SMSSpy-AR (по данным компании Sophos).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в настройках Яндекса снял галочку с "блокировать сайты подозреваемые в атаках" и все нормально заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...