Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Пересел на FOCUS 3


Рекомендуемые сообщения

Согласен, перескакивать с D на C (пусть и с б/у на свежий) - это как-то странно...

На самом деле ни чего странного... Во первых некоторые купили тот же D-класс случайно, поддавшись на рекламу, уговоры друзей и т.д... Не каждая купленная машина отражает сущность... - это раз... :winking:

 

А два - например откатавшись на ФМ-2 - тогдашнего D-класса, пересесть на ФМ-3 ФФ-3 - очень равнозначно, с небольшими оговорками - он проигрывает разве, что местом сзади... Но опять таки - далеко не всех это интересует в принципе...

 

Накой семье из двух человек - машина классом выше ФМ-3 :sten:(думаю о Фокусе - пишу Мондео :D - пардонте...) ФФ-3?

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Объективно - конечно, ни накой... Это уже мои личные заморочки. Не быть мне европейцем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно - конечно, ни накой... Это уже мои личные заморочки. Не быть мне европейцем. :D

Выше отписался... - извини описался - от этого вообще суть всего перевернул с ног на голову... :)

 

Не быть мне европейцем.

Не в Европейцах или Уругвайцах дело... Машина это вообще иногда выбор не поддающийся разумной логике... :D - я люблю небольшие машины и пока эта любовь не прошла...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю небольшие машины и пока эта любовь не прошла...

 

Да, я заметил, кстати, по твоей машине в профиле!

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я заметил, кстати, по твоей машине в профиле! :lol:

:D Я жертва обстоятельств :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бебский, Тебе надо прокатиться на моем ФФ-3, ФМ-3 не лучше по "наворотам", а многое и не доступно вовсе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Никитос коня сменил... Эх-х, лет через пять все будем уже не на Мондео, а все равно тут. :) Че-то взгрустнулось под пивас... :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх-х, лет через пять все будем уже не на Мондео, а все равно тут. :) Че-то взгрустнулось под пивас... :dry:

Да не главное, на чём мы будем ездить... главное, что бы продолжали общаться... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не главное, на чём мы будем ездить... главное, что бы продолжали общаться... :drinks:

 

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Никитос коня сменил...

Фокус дочке моей пойдет :rolleyes: Буду ждать пятого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...