Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Турбина ли ?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста, машина Моня 2001 г.в. 2.0 tddi 115 л.с.. Такая беда начала пропадать тяга, начал дымить синеватым дымом, а потом погнало густой серо-белый вонючий дым, да так что в зеркало заднего вида ничего не видно остается густой шлейф. Я предполагаю что погнало масло в коллектор. Подскажите пожалуйста так ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста, машина Моня 2001 г.в. 2.0 tddi 115 л.с.. Такая беда начала пропадать тяга, начал дымить синеватым дымом, а потом погнало густой серо-белый вонючий дым, да так что в зеркало заднего вида ничего не видно остается густой шлейф. Я предполагаю что погнало масло в коллектор. Подскажите пожалуйста так ли это ?

К чему гадание на кофейной гуще?)))Вскрытие покажет и чем быстрее,тем лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрытие показало что турбине п****ц вал имеет колосальный люфт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрытие показало что турбине п****ц вал имеет колосальный люфт

Привет земляк,отпишись потом как решил проблему и во что стало! Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в МСК ремонт турбины если не нарушена геометрия, от 9 000/12 000 руб=300$/400$+гарантия от 6 до 12 месяцев, при условии если не нарушены условия эксплуатации ... т.е. либо вы машину сразу не глушите после того как катались на высоких оборотах либо ставите турботаймер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял бэушную за 200$, буду ставить)

Я бы бэушную только с гарантией брал ... А так - это кот в мешке, любой мастер скажет.Лучше свою подубитую отремонтировать .. если ещё ремонтируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж - бушка ваще лотерея... лучше уж свою отремонтировать или новую брать - да, небюджетно, зато поставил и забыл...

кстати, lawren, а какой пробег тачкэ, что турбина крякнула?

Изменено пользователем Gear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы бэушную только с гарантией брал ... А так - это кот в мешке, любой мастер скажет.Лучше свою подубитую отремонтировать .. если ещё ремонтируется

Так он Б,У в Белоруссии брал,там такого добра навалом..Я бы например взял двигатель б.у из РБ ,чем его ремонтировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он Б,У в Белоруссии брал,там такого добра навалом..Я бы например взял двигатель б.у из РБ ,чем его ремонтировать)))

А Вы думаете,что я не вижу откуда человек?)Или Вы считаете,что в РБ все святые?)))И ни кто не подсунет кота в мешке?)))Ошибаетесь)))Такого дерьма подсунут,что плеваться будете)))Я уже это проходил,когда своего Мондея брал в Орше ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете,что я не вижу откуда человек?)Или Вы считаете,что в РБ все святые?)))И ни кто не подсунет кота в мешке?)))Ошибаетесь)))Такого дерьма подсунут,что плеваться будете)))Я уже это проходил,когда своего Мондея брал в Орше ..

Есть люди,которые занимаются продажей запчастей б.уПодсовывать дерьмо не выгодно,потеряют клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди,которые занимаются продажей запчастей б.уПодсовывать дерьмо не выгодно,потеряют клиентов.

Интересно,а у этих добрых людей на лбу об этом написано?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а у этих добрых людей на лбу об этом написано?)))

На проверку дают от 3 дней до 10 дней..В зависимости от запчастей.Зря так скептически относишься.В некоротых случаях лучше,чем аналог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а у этих добрых людей на лбу об этом написано?)))

Одно дело когда тебе машину пихнут на рынке в Белоруссии,её ты уже не вернёшь,а вот с запчастями немного по другому.

Есть у меня телефончик человека который занимается этим,любой узел отправит в регион,если нет в наличии, может в разумные сроки привезти ее из Польши, Литвы, Германии.

Человек живёт этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело когда тебе машину пихнут на рынке в Белоруссии,её ты уже не вернёшь,а вот с запчастями немного по другому.

Есть у меня телефончик человека который занимается этим,любой узел отправит в регион,если нет в наличии, может в разумные сроки привезти ее из Польши, Литвы, Германии.

Человек живёт этим.

Про это и говорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проверку дают от 3 дней до 10 дней..В зависимости от запчастей.Зря так скептически относишься.В некоротых случаях лучше,чем аналог.

Согласен ... Тока эта тема не прокатывает,когда машину в другое государство гонишь ... Я как раз попал в такую ситуевину ... Качал качели потом из Москвы - толку то ... Чел потом соскочил вообще с переговоров. Я уж хотел было к Минским бандюкам обратиться ... Но не стал.Самому приезжать отвозить парня в лес - так это на душу грех брать, того гляди самого могут отвезти потом ... Не в лес,а сразу на кладбище ... Вообщем ... грустно.Из-за 1 000 $ этого не стоит делать,я так посчитал ...

Было конечно же и решение этого вопроса в юридическом поле в рамках международного права ... Но это такая тягомотина ... Одни разъезды между РБ и Москвой съедят не одну тысячу ...

Изменено пользователем Pyshny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...