Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

фордовка-4?


Рекомендуемые сообщения

Увы работает(((

Ну всё теперь)Теперь ещё на пару лет отложите "педсовет")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


че скажешь, Лех?

Уточни лучше,в какой понедельник будет известно))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни лучше,в какой понедельник будет известно))) :D

 

А тебя волновать не должно в какой. Сказал сообщю значит сообщю

 

 

че скажешь, Лех?

 

3 Ноября гаразды. Но Аня после шести Сможет присоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойнее, господа)

ну и к чему приходим? если собираемся двумя днями, то еще терпимо. если одним днем, то в 6 вечера мне и двум Сашкам уже разЪезжаться пора. да и в 6 вечера уже темно будет. какая погода при этом - непонятно. хотя если в кафешке будем - другое дело. лично по мне что 27, что 3 - неделя погоды не сделает. я, если ничего внепланового не случится, смогу в любой из этих дней.

 

высказываемся по дате, длительности мероприятия и программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх про третье мы с Аней и говорим можем с ночевкой. Я за санаторий под удомлей. Scream пусть жену возьмёт. Ты Андрюх бери кого нибудь отдохнем нормальной компанией, Ленка пусть мужа берет. Просто моё мнение Ехать мужской компанией значит побухать. А таки пообщатся можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более я не бухающий по жизни, брать некого.

Сань, Pyshny, а ты свою ольку бери, которая мужа себе искала) в общем найдешь кого взять)

в общем лично я - за такую идею.

зы. только Ленка чтоб на кугаре была, посмотрю на практике как там консолька снимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя волновать не должно в какой. Сказал сообщю значит сообщю

Проблемы с юмором,молодежь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы костюмчик сидел мы с женой не собрались в гости к тёще :) Там, знаете ли, такая солянка бывает, что и шашлыка не захочется :)

Когда там у нас ноябрьские праздники бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноябрьские праздники? они это, в конце ноября где-то)

солянку мы замутим, специально для тебя. в общем-то время еще есть научиться ее делать.

да и че ты у тещи потерял? тащиться 1000 км в иваново по этой слякоти... не. я понимаю - летом. но осенью... давай лучше к тебе туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что с Маринкой переговорил :( У нас 3 выходные с 3 по 5 и мы уезжаем. И тут я ничего изменить не могу, дочка давно бабушку навестить хочет.

И да...вот такие мы "хрен соберешь в одну кучу"... потому, что энтропия :)

 

Ладно...допустим я не еду к тёще...предположим я договорился :) Ну так и есть. Я договорился.

Дальше какие действия? Мутим в первом сообщении список желающих и список блюд :)

Я первый :) в смысле первый желающий, а не первое блюдо )))

 

И давайте выберем между базой отдыха на оз.Мец и базой отдыха на оз.Кубыча: карта тут

Цен на Мец не знаю пока, но там, помнится, было примерно так же по деньгам, как и в Тихой гавани. Напоминаю, тихая гавань с ночевкой на выходные стоит 6000р на толпу, но баня отдельно. в будни баня в эти 6000р входит. На Мец в прочем баня тоже отдельно.

 

Лен, я хоть и понимаю, что мужу может не пожелаться ехать куда-то на фордовку хрен пойми с кем, но ты попробуй :)

Лёха, а точнее Аня :) ну вы меня поняли! если вам дали шанс свалить из Твери третьего ноября, врастите в него корнями и не выпускайте :)

АХТУНГ! Это будут праздничные выходные! Места надо бронировать заранее, так что давайте поактивнее соберемся,

А еще у нас есть герр Пивоварофф с супругой, его бы тоже как-то спровоцировать на "выходные в выходные"! И чтобы много веселых шариков с гелием :)

 

 

Андрюха, кинь клич в теме с объявлениями плиз, может кто из подписанных на нее отзовется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готово, в обЪявах крикнул.

точки еще и на другой карте: http://maps.yandex.ru/?um=GCiFiM-2UuYrDiqouDovheU6bo2wcNKV&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готово, в обЪявах крикнул.

Есть мнение, что глюки с ъ только в опере :)

точки еще и на другой карте: http://maps.yandex.r...6bo2wcNKV&l=map

а ты промахнулся, ну Кубыче в яндекскартах точка даже отмечена якорем :)

а на Мец чуток берег перепутал )) хотя я нисколько не сомневаюсь, что ты на своем пепелаце и туда проедешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, твердый знак только в опере глючит. по-моему кстати только на двух форумах: здесь и тверской городской. на других не встречал, хотя на этом же движке многие сделаны. странно.

 

озеро, оно чем хорошо, оно ж круглое, его обЪехать можно))) только пилу надо будет прихватить - лес валить, дорогу вокруг делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более я не бухающий по жизни, брать некого.

Сань, Pyshny, а ты свою ольку бери, которая мужа себе искала) в общем найдешь кого взять)

в общем лично я - за такую идею.

зы. только Ленка чтоб на кугаре была, посмотрю на практике как там консолька снимается)

На кошаке я не буду в любом случае. С машиной полный ахтунг. Живой остался только кузов, да и то пороги все мятые. Даже на лобовухе две трещины. Про подвеску, стойки я вообще молчу, потому что они там отсутствуют вовсе. Сцепления нет. Гоняет только до 3 тыщ, дальше провал. Я за него за руль даже боюсь садиться. Муж машину гнал с Калашникова. Я сзади ехала, видела, как машину кидает из стороны в сторону...

Вообще не знаю что с ним делать. И за что хвататься.....

Лен, я хоть и понимаю, что мужу может не пожелаться ехать куда-то на фордовку хрен пойми с кем, но ты попробуй :)

Не, у меня муж компанейский.

А если я скажу, что там советы ещё по форду могут дать, так он вперёд меня побежит. :D

Вот с работой надо выяснить у него только.

Изменено пользователем pachyli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ну с фордом все просто. чтоб снять центральную консоль, надо откупорить облицовку вокруг пепельницы, оттуда долой два самореза. потом в ногах еще по одному с каждой стороны. потом под кормой центральной консоли еще три. и все, можно снимать)

зы. только аккуратнее с прикуривателем. там как я понял плюс идет на центральный контакт, а он держится фиговатенько. если забыть снять его перед снятием консоли, то он может соскочить, коснуться кузова и скорее всего придется менять пред прикуривателя, у меня уже такое было пару раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ну с фордом все просто. чтоб снять центральную консоль, надо откупорить облицовку вокруг пепельницы, оттуда долой два самореза. потом в ногах еще по одному с каждой стороны. потом под кормой центральной консоли еще три. и все, можно снимать)

зы. только аккуратнее с прикуривателем. там как я понял плюс идет на центральный контакт, а он держится фиговатенько. если забыть снять его перед снятием консоли, то он может соскочить, коснуться кузова и скорее всего придется менять пред прикуривателя, у меня уже такое было пару раз)

Ну если мы соберемся разбирать консоль, то я обязательно обращусь к тебе. :D :D :D

Ты в этом спец :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем давайте ориентироваться на выходные праздничные. Скорее думайте, и дайте мне основания ехать на мец и в гавань узнавать цены и незанятость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так,

Аня и Лёша Да?

АГА ага?

Это из предварительно согласившихся

Ну мне-то деваться, понятно, некуда.

Кто то еще?

На Мец условия достаточно комфортные. посмотреть и почитать можно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...