Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

фордовка-4?


Рекомендуемые сообщения


не. у нее работа посуточная, в воскресенье отсыпается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что рассчитываем на 4-х что ль???или как??

Так ребятки,надеюсь до завтра все решаем и идем все дружно в боулинг.а потом можно и сытно покушать.мест в Твери не мало,коллективно и решим))

Изменено пользователем Нега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я собираюсь поехать.

Скажите, что там по деньгам хоть примерно. Бабло то надо с карты снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я собираюсь поехать.

Скажите, что там по деньгам хоть примерно. Бабло то надо с карты снять.

да не беспокойся, карточку с паролем отдашь, мы там дальше сами разберемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я собираюсь поехать.

Скажите, что там по деньгам хоть примерно. Бабло то надо с карты снять.

А разве в Твери проблемы с банкоматами?)Сколько жил - по крайней мере со Сбером и ВТБ,проблем не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты не знаешь сбера и русскую народную пословицу: старый банкомат лучше новых двух)

когда вдруг понадобятся, причем конкретные, фиг найдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОЛЬКО НАРОДУ?????? Pyshny ты приедешь? На сколько боулинг берём на Два или 4 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в итоге что? мы собираемся и идем в другое место, мы собираемся и идем туда же или мы не собираемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА, ага :)

поедем в Торжок? я бы с интересом прокатился, пофоткал бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, в торжке и помимо медного много чего посмотреть можно. в вертолетный музей бы пробраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОЛЬКО НАРОДУ?????? Pyshny ты приедешь? На сколько боулинг берём на Два или 4 часа?

Похоже накрывается мой маршбросок в Тверь,сантехники сегодня все не успели сделать - завтра еще день будут воркать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни погода мне кажется не айс для торжка. Можно пойти в боулинг так. Потом в кафешки посидеть. Ну а потом на дискотеку рвануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не умею я , косой )) и не азартный )

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так посидеть попить чая, поесть еды ))) пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит дружно мне пружину мартера менять будем

мне тут как-то сотрудник рассказывал как он на своем третьемоньке пружины менял. стяжки он купить забыл. потому с родственником каким-то, лестницей и силой обЪединенного веса они эти пружины сжимали) сходить в магаз за стяжками не судьба, т.к. они всем этим сексом глубокой ночью занимались)

в общем как я понял, в 12 около цирка, на месте определимся куда идти. да?

 

кстати если уж пружину будем менять, то мож мне до кучи и моторный щит просверлим?))) а то новый усилок на саб куплен уже почти месяц как, подиум сделан, провода закуплены, а до сих пор не установлено. надо плюс протащить в багажник, а кабель через имеющуюся дырку в резинке не пройдет (кг-35, 35 мм2 площади сечения и миллиметра полтора в диаметре, сверлить надо).

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую ехать. Можно конечно и мяска, но холодно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, а что ну что? на месте и определимся ну что.

ко мне непонятный тверич несколько дней назад на драйве зашел, на фм2. спросил кто такой. на мондеоклубе его нету, в ячейке тем более. вот бродил по драйву, смотрел второмонек, хотел пообщаться. на всякий случай сегодня написал ему о встрече, телефон оставил. если успеет прочитать и захочет, мож подЪедет. цвет у него вроде как интересный. серый. такого никогда не видел, посмотрел бы вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...