Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

фордовка-4?


Рекомендуемые сообщения

Состав группы не менее 4 человек.

В стоимость тура входит:

- проживание в отдельных четырехместных бревенчатых домиках с печным отоплением в трех- и одноместных номерах со всеми удобствами;

- трехразовое питание;

- русская баня (4 часа в сутки);

- прогулки верхом, на моторной и весельных лодках;

- прокат рыболовных снастей;

- лов рыбы на озере Мец;

- зверинец: медведь, еноты, фазаны, гуси, утки.

Стоимость тура: 30$ (в сутки с человека).

Сезон:

- зима (ноябрь-май)

Прогулки на снегоходах

 

За дополнительную плату:

- стрельба по тарелочкам - 0,7$ (аренда ружья, патроны, станок для метания тарелочек, тарелочки, оператор);

- при наличии своих патронов и ружья - 0,35$;

- прокат рыболовных снастей (удочки, спиннинги, сети и т.д.);

- лов карпа на искусственном водоеме -7$;

- верховая езда;

- сбор грибов и ягод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот только по ценам надо уточнять, хрен его знает, какого года эта информация. Помнится три года назад там было совсем не дорого, я туда друзей и родню вывозил на юбилей. Точно помню, были медведи, лодка и баня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,

Аня и Лёша Да?

АГА ага?

Это из предварительно согласившихся

Ну мне-то деваться, понятно, некуда.

Кто то еще?

На Мец условия достаточно комфортные. посмотреть и почитать можно тут.

вроде как ещё я. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда я уже был готов разочароваться в затеянном ввиду форумной тишины, вы снова заставляете меня верить в хороший исход )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на разведку.

Тихая гавань отпадает, пока там не установили отопление.

на Мец на 3-4 ноября все занято. Там сейчас базируется съемочная группа Мосфильма, и они не заняли только 2 домика, которые на 3-4 кто-то уже забронировал.

предлагаю собраться там 10-11 ноября. домики я предварительно зарезервировал. Если не будет форсмажора, то за неделю до 10 ноября оттуда позвонят и утвердят бронь.

Там сейчас расота, снееееег!!!

Короче, кто согласен на 10-11 собраться, сварить глинтвейна и отдохнуть - шаг вперед!

Теперь о материальном:

Домики трехместные (одна двухспальная кровать и две односпальных. я занял 2 домика), домик обходится 2300 за троих в сутки, если 2800 за четверых.

Баня 1200 за четверых человек на 4 часа. +200р за каждого человек сверх тех четверых.

Можно заказать завтрак, обед или ужин. например, чтобы утром сразу покушать.

От Вышнего Волочка 15км преемнемого асфальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фигу, отзвонились они, на те выходные тоже домики заняты, а мосфильм до 30 декабря живет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже давно к нашим всем фильмовцам бойкот.

че делать-то будем? как Сашка Пушной предлагал, в центре встречаемся и вваливаемся в кафешку какую? или до весны и тепла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю числа 10го например собраться в Твери и поехать в торжок. Устроим коротенький автопробег, поедим сыр. ну раз уж все так. Раз уж у Ани выходные совпадают, то упускать такой шанс всем собраться никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно такой шанс выпадает у меня лично 1 раз в месяц))а порой и раз в 1.5 месяца)))

Так что однозначно надо будет фордануться и точка)))

В принципе идея с Торжком неплохая.

Правда тут Леха, Tver69 изявил желание сходить в боулинг.

Сами понимаете,мы только в месте.

Какие еще вопросы и предложения,дамы и господа))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то за. Какого числа, во сколько и где?

Хотя идея совместно прокатиться в Торжок мне нравится ничуть не меньше боулинга. Это же интересно и вкусно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то за. Какого числа, во сколько и где?

Хотя идея совместно прокатиться в Торжок мне нравится ничуть не меньше боулинга. Это же интересно и вкусно ))

предлагаю полноценно предаться принципу "я за любой кипешь кроме голодовки" и возложить подготовку фордовки (выбор места проведения, программу и т.д.) полностью на плечи лехи с анькой))

тем более они у нас 100% тверские и потому вроде как отлично знают реалии тверской индустрии развлечений)

 

зы. во. 10-го числа в 12 - легко)

ззы. мне ленка кстати отписалась. у нее там днюхи мужнины, праздники свекровы, переезды квартирные, но в итоге сказала: смсьте если че, постараюсь приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блин у меня сессия началась. Но попробую узнать куда лучше идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учишься? а где-на кого?

из общепита в твери был только в пельмень-баре. кажется так оно называется. на набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из общепита в твери был только в пельмень-баре. кажется так оно называется. на набережной.

А чем вам "Елки палки" не нравится народ?Как раз напротив Цирка ... всем удобно,вкусно,бюджетно

Изменено пользователем Pyshny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт Леха с Анькой пускай решают где нас кормить будут) я просто сказал где я был и тем самым окончательно взвалил все дело устройства на их плечи)))

ваще, я в поездках о еде как-то забываю. ну раз в день сникерс сЪем какой-нибудь и все.

ты, кстати, едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, в 12 так в 12. я правда дежурю и могу быть сорван на работу, но, думаю, что ничего не произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче предлагаю в шарпей в боулинг. На биглионе акция как раз. http://tver.biglion.ru/deals/sharpey-70/ Сколько человек будет???

 

 

1.Я конечно же))

2. Аня Нега

3.АGA

4.Scream

5 Кто ещё будет надо решать сколько купонов брать?

Просьба до пятницы хотя бы отписаться.

P.s. Именно там не был за качество не отвечаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учишься? а где-на кого?

из общепита в твери был только в пельмень-баре. кажется так оно называется. на набережной.

 

В сахоровской сельхоз академии. На инженера. Ремонт авто и тракторов короче наземного транспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...