Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Присадка в топливо от BASF


Рекомендуемые сообщения

Я спорить не буду,это факт(про топливо переработанное за рубежом)не верите проверьте. Об этом уже не раз писала и пресса!ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЕМ-я ни разу не сказал про ПЛОХОЕ ТОПЛИВО,я речь вел о марке ЭКТО. Если газпромовское не отличается,по показателям от лукойловского,то зачем переплачивать?!Это реклама и заманилово!!

Я не буду спорить,ни к чему это.Так и разницы в цене нет.А как его назовут,экто,g drive,футура,какая разница.Главное,чтобы машина ездила и не ломалась. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вовсе не должен прокатывать по 173 за день ...)))Мне хватает выходных.Я свободные человек, не связанный брачными узами ... У меня куча друзей,родственников,знакомых.По разным уголкам страны .... И для меня например,не проблема съездить на свидание к девушке вечером за 150 км от дома в один конец - это так,на всяк.случай)))

Хотя и в будни вечером 300 км легко)))

И рабочий день у меня до 15.00 - это в учебный год ... А сейчас лето - каникулы)Отпуск 57 календарных дней с 25 июня у меня)))Сейчас не работа,а халява просто ...)))Приходишь к 10.00 уходишь в 14.00

Тогда вполне реально,удачи на дорогах!!! :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить,ни к чему это.Так и разницы в цене нет.А как его назовут,экто,g drive,футура,какая разница.Главное,чтобы машина ездила и не ломалась. :rolleyes:

Это да,совершенно справедливо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Посмотрел на Вашу "аву" ... Вроде машинка у вас "свежая" ... Зачем туда присадки лить?Она что,плохо работала,ехала?Или это чисто "русское" - зачем добру пропадать?)))


 Почему решил лить? Отчасти чтоб не пропадало. :) Для профилактики, чтобы начала плохо работать как можно позже. Считаю, что хуже не будет. BASF - контора солидная, я ей почему-то верю. Да и пропорция гомеопатическая, вдвое меньше от нормы :) К тому же эта присадка промышленная, она не продается на заправках в пузырьках, а идет в бочках, для переработчиков.

Тут люди 2-х тактное масло льют в гораздо больших количествах, я по сравнению с ними так, школота :) Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему решил лить? Отчасти чтоб не пропадало. :) Для профилактики, чтобы начала плохо работать как можно позже.

У меня вон на даче ... Пару бочек куриного помета стоит - чё добру пропадать,начну добавлять ... )))

Шутка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня вон на даче ... Пару бочек куриного помета стоит - чё добру пропадать,начну добавлять ... )))

Шутка)))

 

Биотопливо нам ни-ни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...