Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ошибка климата 1263


Рекомендуемые сообщения

Вот недавно обнаружил, что воздух не направляется в ноги. Провел тест климата вышла ошибка 1263, проверил привод заслонки, привод рабочий, а заслонка не управляется. В связи с этим вопрос: Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? :umnik::help:

Изменено пользователем Nikitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


B1263 / 9263 - Неисправна электрическая цепь исполнительного устройства управления заслонкой распределения воздуха.

 

Надо снимать бардачок проверять как отрабатывает двигатель привода, и смотреть как ходит сама заслонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B1263 / 9263 - Неисправна электрическая цепь исполнительного устройства управления заслонкой распределения воздуха.

 

Надо снимать бардачок проверять как отрабатывает двигатель привода, и смотреть как ходит сама заслонка.

Снимал, двигатель привода не отрабатывает, я этот двигатель переставил на другую заслонку там все нормально работает. Получается что сигнал не приходит с центрального блока управления климатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этот двигатель переставил на другую заслонку там все нормально работает. Получается что сигнал не приходит с центрального блока управления климатом.

 

А если другой поставить, та же петрушка?? Возможно сломалась ось самой заслонки. Почитай темы " Заслонки печки" и "Медленно греется+плохо греет печка". В какой то из этих тем есть про заслонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если другой поставить, та же петрушка?? Возможно сломалась ось самой заслонки. Почитай темы " Заслонки печки" и "Медленно греется+плохо греет печка". В какой то из этих тем есть про заслонки

Да таже, механика вся целая оси и т.д. нет сигнала от блока климата. Вопрос то в том, может кто то перепрошивал этот блок или что то подобное. поиск пока ничего не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос то в том, может кто то перепрошивал этот блок или что то подобное.

 

На сколько знаю блок КК не перепрошивается. Попробуй подключить другой заведомо рабочий блок КК. Тем самым ты узнаешь блок это ли?? Ну а далее можно снять сам блок КК, его разобрать и прозвонить. Мне так ремонтировали блок когда не вкл кондей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько знаю блок КК не перепрошивается. Попробуй подключить другой заведомо рабочий блок КК. Тем самым ты узнаешь блок это ли?? Ну а далее можно снять сам блок КК, его разобрать и прозвонить. Мне так ремонтировали блок когда не вкл кондей.

Спасибо за совет, видимо придется так и сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...