den161 Опубликовано 2 июня, 2012 Опубликовано 2 июня, 2012 (изменено) Вот недавно обнаружил, что воздух не направляется в ноги. Провел тест климата вышла ошибка 1263, проверил привод заслонки, привод рабочий, а заслонка не управляется. В связи с этим вопрос: Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Изменено 5 июня, 2012 пользователем Nikitos
Evgkomok Опубликовано 4 июня, 2012 Опубликовано 4 июня, 2012 B1263 / 9263 - Неисправна электрическая цепь исполнительного устройства управления заслонкой распределения воздуха. Надо снимать бардачок проверять как отрабатывает двигатель привода, и смотреть как ходит сама заслонка.
den161 Опубликовано 5 июня, 2012 Автор Опубликовано 5 июня, 2012 B1263 / 9263 - Неисправна электрическая цепь исполнительного устройства управления заслонкой распределения воздуха. Надо снимать бардачок проверять как отрабатывает двигатель привода, и смотреть как ходит сама заслонка. Снимал, двигатель привода не отрабатывает, я этот двигатель переставил на другую заслонку там все нормально работает. Получается что сигнал не приходит с центрального блока управления климатом.
Evgkomok Опубликовано 5 июня, 2012 Опубликовано 5 июня, 2012 я этот двигатель переставил на другую заслонку там все нормально работает. Получается что сигнал не приходит с центрального блока управления климатом. А если другой поставить, та же петрушка?? Возможно сломалась ось самой заслонки. Почитай темы " Заслонки печки" и "Медленно греется+плохо греет печка". В какой то из этих тем есть про заслонки
den161 Опубликовано 5 июня, 2012 Автор Опубликовано 5 июня, 2012 А если другой поставить, та же петрушка?? Возможно сломалась ось самой заслонки. Почитай темы " Заслонки печки" и "Медленно греется+плохо греет печка". В какой то из этих тем есть про заслонки Да таже, механика вся целая оси и т.д. нет сигнала от блока климата. Вопрос то в том, может кто то перепрошивал этот блок или что то подобное. поиск пока ничего не дал.
Evgkomok Опубликовано 5 июня, 2012 Опубликовано 5 июня, 2012 Вопрос то в том, может кто то перепрошивал этот блок или что то подобное. На сколько знаю блок КК не перепрошивается. Попробуй подключить другой заведомо рабочий блок КК. Тем самым ты узнаешь блок это ли?? Ну а далее можно снять сам блок КК, его разобрать и прозвонить. Мне так ремонтировали блок когда не вкл кондей.
den161 Опубликовано 5 июня, 2012 Автор Опубликовано 5 июня, 2012 На сколько знаю блок КК не перепрошивается. Попробуй подключить другой заведомо рабочий блок КК. Тем самым ты узнаешь блок это ли?? Ну а далее можно снять сам блок КК, его разобрать и прозвонить. Мне так ремонтировали блок когда не вкл кондей. Спасибо за совет, видимо придется так и сделать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти