Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сильно воет у воздушного фильтра


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

Сталкивался ли кто с такой проблемой! Я купил Ford mondeo turnier TDCI 2002 года, пробег 105 тыс. км. при езде сначала при нажатии на газ у меня был небольшой настающий с оборотами свист (Нормально ли это для турбированного двигателя?), затем появились небольшие стуки под капотом возле левого колеса, что в итоге оказалось - завывающий гул из воздушника (фильтр менял) через несколько дней гул усилился. Затем обнаружил прогнившую прогладку соединящую как я понял резонатор и патрубок воздуника, я прокладку убрал, натянул патрубок (1-2 см.) на резонатор и затянул хомут. шум остался. Сильный вой идёт из воздухозаборника где установлен воздушный фильтр. Что может быть ещё? (под машину ещё не лазил) Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


возможно дырка/порез на воздуховоде, поэтому свистит, осмотрите шланги после турбины, на интеркулере (маленькия радиатор снизу сразу перед бампером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...