Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дергается двигатель. Объединенная тема.


Рекомендуемые сообщения

главное когда провал ,скидываешь газ и сразу в пол рывком начинает разгонятся как положено. проверял: маф-показания только отличается на 0.1в т.е. должно 0.66 на хх а у меня 0.7 и на всех оборотах. лябду,дтож,дтвв. Дпдз- закр(750 ом)открыта(1150 ом)- в обратном порядке (450-1050). давление топл 2.0 на оборотах 2.5,без шланга на хх 2.7 . свечи,провода менял. ВВкатушка 1кОм и 1кОм. что еще смотреть.

P.S.тройничек целый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


главное когда провал ,скидываешь газ и сразу в пол рывком начинает разгонятся как положено. проверял: маф-показания только отличается на 0.1в т.е. должно 0.66 на хх а у меня 0.7 и на всех оборотах. лябду,дтож,дтвв. Дпдз- закр(750 ом)открыта(1150 ом)- в обратном порядке (450-1050). давление топл 2.0 на оборотах 2.5,без шланга на хх 2.7 . свечи,провода менял. ВВкатушка 1кОм и 1кОм. что еще смотреть.

P.S.тройничек целый

ДПДЗ чего у тебя с ней? почему максимальное сопративление 1150? далжно быть гдет 3500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики поменял дтож на стрелку и затянул датчик на мозги(был откручен),перестала газовать временами(200-1500 об.),но дергания остались дашь чутка газу или недодашь немножко,дергает как будто захлебывается,в горку порой вообще не въехать-глохнет,что,где смотреть?посоветуйте пожалуйста,если можно то где какой датчик примерно находится,в мануале не описано подробно,а сам туплю,там столько всего что ниче не могу понять,хотя по-тихоньку разбираюсь...заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дпдз: проверял у себя и у соседа показания 1в1 так же как и катушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики поменял дтож на стрелку и затянул датчик на мозги(был откручен),перестала газовать временами(200-1500 об.),но дергания остались дашь чутка газу или недодашь немножко,дергает как будто захлебывается,в горку порой вообще не въехать-глохнет,что,где смотреть?посоветуйте пожалуйста,если можно то где какой датчик примерно находится,в мануале не описано подробно,а сам туплю,там столько всего что ниче не могу понять,хотя по-тихоньку разбираюсь...заранее спасибо.

Свечи смотрел, пробоев на изоляторе нету? Изменено пользователем MONDEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дпдз: проверял у себя и у соседа показания 1в1 так же как и катушка.

предел измерения какой ставил, не может быть что 1000 было, там до 3500 гдет, но не как не так и еще проверяется плавность измерения сопративление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть и затупил с тестером ,но показания 1в1. а у него прет как с закисью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики поменял дтож на стрелку и затянул датчик на мозги(был откручен),
а ето какой такой "датчик на мозги" был откручен.и где откручен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ето какой такой "датчик на мозги" был откручен.и где откручен.

верхний на термостате

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верхний на термостате

Это те повезло ,если еще корпус тармостата не треснул,-он там должен быть "недокручен".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те повезло ,если еще корпус тармостата не треснул,-он там должен быть "недокручен".

если не ошибет память там резба конусная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибет память там резба конусная

Именно , оттого и трескает у многих ,кто докручивывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно , оттого и трескает у многих ,кто докручивывает.

:oops: Че делать?Термостат смотреть??...кретин блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops: Че делать?Термостат смотреть??...кретин блин...

ты про что что нужно то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про что что нужно то?
203 пост...про датчик ОЖ на мозги который идет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

203 пост...про датчик ОЖ на мозги который идет...

Если затянул до упора, то с вероятностью 99% ты разорвал корпус термостата, и должна уходить жижа. Заклеивать не вариант, корпус карболитовый. Проверь на подтёки.

Тупит и всё остальное не от того что перетянул. Выше написАли что для начала проверить. Да и катушку с проводами проверить бы

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Miha26,Спасибо,завтра буду смотреть.....ой блин,уже жалею что купил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Miha26,Спасибо,завтра буду смотреть.....ой блин,уже жалею что купил....

во такие кто не знают куда , и говорят что зря, так что если не знать нужен знающий человек, проблем в этом мало устраняется иногда комплексом, так как за машиной не хрена не смотрели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как за машиной не хрена не смотрели
Это да,взял у чудика какого то,и фиг знает что он с ней творил...А разобраться все же нужно самому,иначе смысла нет иметь машину,когда сам ничего сделать не можешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да,взял у чудика какого то,и фиг знает что он с ней творил...А разобраться все же нужно самому,иначе смысла нет иметь машину,когда сам ничего сделать не можешь...

мой тебе совет, начни с комплекса, свечи нагал. фильтра, типа давление бенза, нормульно, разъемы большие обработать возможно окисел. также проверка датчиком. меток грм, компресии и тд, шлангов вакумных. и тд просто у каждого в машине бывает по разному и вариантов очень много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дергает на ходу движок, свечи заменил, маф работает, сейчас заказал вв провода, установил ГБО 4 думал не будет дергать, а нет это по-моему хранически((( кто что скажет? спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в варианте чуть выше, я бы посоветовал проверить проводку с датчиками и с пристрастием разъёмы на окисел почистить, затянуты ли клемники, тут у каждого авто своя бодяга может быть, диагностику бы сделать, чтоб направление примерное знать куда копать, на подсосы проверить, катушку и тд - КОМПЛЕКС. И с чего началось?

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дергает на ходу движок, свечи заменил, маф работает, сейчас заказал вв провода, установил ГБО 4 думал не будет дергать, а нет это по-моему хранически((( кто что скажет? спс!

потому что надо читать иногда форум и читать про газовое оборудование. Как минимум если дергается на газу то замена вв проводов и свечей. Газ более чувствительней относится к системе зажигания, чем работа на баензе. Лямбда на газу никакой роли не играет и маф тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что надо читать иногда форум и читать про газовое оборудование. Как минимум если дергается на газу то замена вв проводов и свечей. Газ более чувствительней относится к системе зажигания, чем работа на баензе. Лямбда на газу никакой роли не играет и маф тоже.

 

это хорошая новость для меня, значит как придут мои вв проблема моя решиться, надеюсь на это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...