Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

предподогрев двигателя


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста если кто знает предподогрев двигателя аналог Webasto! Webasto дороговато выходит, слышал про аналоги что существуют при чём в несколько раз дешевле. Подскажите плиз к кому обратиться можно.

Сам я не нашёл в инете....Надо до осени поставить, не сажать же детей после бассейна в холодную машину.

заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так тебе нужно для двигателя или салона??если для салона то есть специальные нагреватели продают что то подобие фена, работающие от 12 вольт...включил и через полчаса в тёплой машине сидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть российский Бинар, дизельный и бензиновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне для двигателя и для салона.

Спасибо большое!!!!!!!!!!

 

 

 

теперь у меня другая проблемка возникла)))в сервис центре сказали что на моню 3 не устанавливают((((а соответственно с гарантии Бинар слетает((((

если кто -то себе устанавливал подскажите к кому обратиться!!!

Изменено пользователем ulanchic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне для двигателя и для салона.

Спасибо большое!!!!!!!!!!

 

 

 

теперь у меня другая проблемка возникла)))в сервис центре сказали что на моню 3 не устанавливают((((а соответственно с гарантии Бинар слетает((((

если кто -то себе устанавливал подскажите к кому обратиться!!!

http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=65267&st=240 человек под ником Слепой Пью. Сам устанавливает, прошел обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tikos

 

 

эбершпрехер-на порядок дешевле вебасто,а по качеству то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бери Бинар! Эбесшпехер дороже Вебасты!!!Я лично устанавливал все три на разные марки авто, На моню нужно ставить вместо электрического доп подогрева-там самое ему место. Тот кто тебе сказал,что на моню не ставят,непрофессионалы!!!Ставиться еще как!!Самое проблеммное из всех процедур установки,это подключиться к CAN шине и заставить электрику работать как вам нужно,остальное все довольно легко,тем более,что схемы врезки и подключения идут в комплекте с оборудованием!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вы удивляете,такое ощущение,что вы живете на Аляске.И вам не терпится растаться с 1000-1500 вечно зеленых рублей.Одни термостаты меняют,другие вебасты ставят.Извините смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини я с тобой не соглашусь!!Во первых Бинар стоит 15000р. установка в Москве 10000р.,можно найти дешевле,можно найти б/у,если самому поставить механическую часть,и поехать на подключение электрики еще выйдет дешевле. Потом вся эта штука может управляться с сотового телефона,встаешь утром,кнопочку нажал,чайку попил,в машину пришел-там теплый салон,теплый 70гр. двигатель,сел как белый человек и поехал. Недостатки-затраты на установку,а комфорта положительных вещей,не говоря уже польза для двигателя,масса. Так что если есть возможность-то ставьте,сам ставил и завидовал людям.(по хорошему). У самого пока нет свободных денег на это. Смотрите сколько проблем разных исчезнет-это и чихание на холодную у некоторых,и,прыгание оборотов на холодную,дым при прогреве и т.д. Эти проблемы не исчезнут при монтаже дистанционного запуска,а с предпусковым подогревом да!!Не говоря о том что ресурс двигателя увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...