Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тип двигателя...


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Ситуация такая - стуканул двигатель, грустно конечно, но бывает... Решил не восстанавливать старый, а купить новый (б/у), нашёл контору, которая занимается продажей двигателей, позвонил и... меня спросили какая у меня маркировка CBJA или CJBB? Подскажите пожалуйста, как это узнать? Двигатель Duratec 2.0 HE, 2003 г.в.

 

з.ы. звонил дилерам, все сказали, что не знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотри свидетельство о регистрации :) У меня написано "модель двигателя CJBA"

Изменено пользователем AndreyKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ПТСке есть номер , а в свидетельстве уже может стоять н\у!! т.к щас номер двигла не смотрят-это раз! второе на самом двигателе где номер(темы есть как найти номер)!!

не пойму как офицалы тебе ни чего не сказали?? они хоть ВИН то спросили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CJBA или CJBB?

... по-барабану - все "присоединительные" размеры одинаковы :rolleyes:

Изменено пользователем amaich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... по-барабану - все "присоединительные" размеры одинаковы :rolleyes:

не ну я бы тоже заказывал такой же двигатель как и стоял! чтобы любые запчасти можно было перекинуть со старого! либо сразу либо потом в процессе эксплуатации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я бы тоже заказывал такой же двигатель как и стоял! чтобы любые запчасти можно было перекинуть со старого! либо сразу либо потом в процессе эксплуатации!

они ни чем не отличаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ни чем не отличаются

+1!

Можешь дажа маздовский поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...