Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

При торможении ведет себя как подбитая собака


Рекомендуемые сообщения

Здравия, форумчане! несколько месяцев назад началась беда, при торможении машину тянет вправо, такое чувство, что задница хочет опередить морду.

 

по осени поменял задние колодки, цилиндры, поменял тормозную магистраль, все было отлично

 

по зиме, как уже писал, машину начало швырять. тогда не стал лазить, да и ездил не часто, а вот сейчас решил заняться. Тормоза прокачивал, на вид все ок, в чем дело-не пойму. левое водительское колесо тормозит гораздо сильнее правого, про задние ничего сказать не могу.

 

на машине есть АБС, но она не подавала признаков жизни уже несколько лет..

 

что может быть? где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не там ищещ.

 

сход делал?

 

а так что виной может быть убитые сайленты переднего рычага, принципиально все смотреть нужно а не гадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же по осени сход развал делал, сайленты вроде в норме, если это исключить, что еще может быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципиально все смотреть нужно а не гадать

+100, а ещё посмотри на завоздушенность, я ГТО не прошёл как то по усилиям, была завоздушенность.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же по осени сход развал делал, сайленты вроде в норме, если это исключить, что еще может быть??

в норме понятия растижимое

 

аписал смотреть нужно что там с подвеской, бывает клинит стойка, приезжай посмотрим что да как, ко мне, протестим :rolleyes: рядом же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы. просто тут "спецы" начали пугать, мол АБС надо чинить, именно она распределяет давление... еще что то говорили... не возьмемся, гемор... ищи дураков...

 

с подвеской пока подождать мне придется, в планах заварить машину, порогов совсем нет, арки задние кончились, да и днище начинает.. все никак со сварщиком не договорюсь

 

Visla, можем подружиться, куча мелких вопросов возникает, а спросить не у кого, по Калуге их совсем несколько штук катается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема у меня.Я уже поменял с\б.тяги с наконечниками.Теперь занимаюсь прокачкой- колом становятся только два колеса при торможении-переднее левое и заднее правое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы. просто тут "спецы" начали пугать, мол АБС надо чинить, именно она распределяет давление... еще что то говорили... не возьмемся, гемор... ищи дураков...

 

с подвеской пока подождать мне придется, в планах заварить машину, порогов совсем нет, арки задние кончились, да и днище начинает.. все никак со сварщиком не договорюсь

 

Visla, можем подружиться, куча мелких вопросов возникает, а спросить не у кого, по Калуге их совсем несколько штук катается

по калуге много народу катается, то да спроситьне у кого, если есть вопросы подъезжай или звани подскажу, 3 телефона в подписи ниже сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Доброй ночи. Помогите пожалуйста,при торможении машину ведет сначала вправо,а после, когда отпускаешь педаль тормоза,руль с какой то преградой, а после с легкостью резко ведет влево,менял тягу,наконечники,сайленблоки. Ничего не помогает. сейчас хочу поменять резину,но думаю не в этом дело.Может ли так влиять неисправный опорный подшипник,хотя руль поворачивается без каких-либо перещелкиваний? ну если не считать то, что происходит при торможении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Помогите пожалуйста,при торможении машину ведет сначала вправо,а после, когда отпускаешь педаль тормоза,руль с какой то преградой, а после с легкостью резко ведет влево,менял тягу,наконечники,сайленблоки. Ничего не помогает. сейчас хочу поменять резину,но думаю не в этом дело.Может ли так влиять неисправный опорный подшипник,хотя руль поворачивается без каких-либо перещелкиваний? ну если не считать то, что происходит при торможении

тормаза прокачивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gipertonik,направляющие на суппорте кривые может.у меня так было.

почини АБС раз есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при торможении машину вело вправо. Оказалось плохо работал тормозной поршень левого переднего колеса. Поменял все резинки в цилиндрах суппортов в все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выявили,что на левом рычаге сайленблок задний совсем никакой,из за этого машину кидает при торможении.

Теперь вопрос: Какой фирмы купить сайленблоки??? цена - качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выявили,что на левом рычаге сайленблок задний совсем никакой,из за этого машину кидает при торможении.

Теперь вопрос: Какой фирмы купить сайленблоки??? цена - качество

тыж писал что они у тебя новые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...