LegoZ Опубликовано 9 мая, 2012 Опубликовано 9 мая, 2012 Господа, кто собирается в Крым на авто в этом году? Может "за компанию"? В дороге веселее будет.
oleg51 Опубликовано 10 мая, 2012 Опубликовано 10 мая, 2012 Я собираюсь. А "за компанию", это как? Планирую с 20 июля на 2-3 недели.
LegoZ Опубликовано 10 мая, 2012 Автор Опубликовано 10 мая, 2012 "За компанию" это вместе двигаться)) тудЫ А в Крым куда именно собираетесь?
СерМонд Опубликовано 10 мая, 2012 Опубликовано 10 мая, 2012 Господа, кто собирается в Крым на авто в этом году? Может "за компанию"? В дороге веселее будет. Раздел перепутал. Тебе сюда:http://mondeoclub.ru/forum/forum/13/
Sheraton Опубликовано 17 декабря, 2014 Опубликовано 17 декабря, 2014 Я часто мотаюсь в Крым.Летом вообще там с апреля по сентябрь постоянно)пишите кто соберется) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти