Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто-нибудь что-нибудь знает об этом экземпляре?


Рекомендуемые сообщения

Вообще по таможенному законодательству

на территории РФ на а/м с белорусскими номерами могут ездить только:

1 Граждане РБ

2. Лица имеющие ВНЖ

3. Лица имеющие постоянную регистрацию в РБ,

С временной регистрацией и по гендоверенности можно кататься пока не наткнешься на начитанного мента, а там штраф будет в разнице пошлин между странами, которые были когда машина ввозилась в РБ,

так что по гендоверке и временной регистрации не советовал бы никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я свой продал на рашу без проблем ,но у меня был рестайл , он был евро 3,но по норме токсичности проходила. а дорестайл евро 2 он никак не пройдет на Рф ,а справки подделать это полный бред я слышал не от одних людей, что в россии отзывают подозрительные сертификаты и пересажали кучу людей за подделку документов и.т.д. поэтому лучше не заблуждай людей потом они могут очень крупно попасть., единственный шанс это ген доверка,но врятли кто-то на это согласится.

 

даж если не посадят то могут задержать машину на СВХ до выяснения, а это 4 тыр в сутки=)))) могут экспертизу назначить, а

кроме того на таможне плевать хотели на справки и т.д., прямой примет мой стритка, ввезен как евро-4, в немецких доках тоже везде евро-4, а они считают что евро -3 и фиг чего докажешь. так что шанс перейти границу пешком слишком велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кристина, Машину Александры могу рекомендовать, знаю и машину и хозяйку, в коте там любви не чаяли, холили его и лелеяли =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capri, спасибо!

только я не очень хочу автомат.....( но машина понравилась, по фоткам правда видела...и европейца ищу) может созрею и на АКПП..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capri, спасибо!

только я не очень хочу автомат.....( но машина понравилась, по фоткам правда видела...и европейца ищу) может созрею и на АКПП..

 

Ну ручка конечно же лучше ( по мне) но зато там полный фарш, только люка нету=(

 

меня тут иногда страшные мысли посещают о продаже своего, но задешево я не отдам=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capri, вот и мне ручка больше нравится ))

 

Может и не продавать?! если страшные мысли))

 

а про этого не знаешь?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20828970-bd462.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capri, вот и мне ручка больше нравится ))

 

Может и не продавать?! если страшные мысли))

 

а про этого не знаешь?

 

http://cars.auto.ru/...8970-bd462.html

 

неа, с виду конструктор какой то =)))) полмашины америкос, половина немец, остальное от рейстайла =)))

если он красным раньше был, то знаю чей и что с ним было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capri, мда......я выберу машину..)) уже страшно!)

Как хочется знать о машине правду и не попасть с ней....(

Будем искать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще и видно что в фейс его били прилично , аийрбег стреленый , руль заклеен пленкой под карбон :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, и как вам всем это удается!)))) я, например, ничего не могу сказать по фото.....да и так тоже.....( :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, и как вам всем это удается!)))) я, например, ничего не могу сказать по фото.....да и так тоже.....( :umnik:

 

у нас стаж владения кугарами сровни жизни=)))) с закрытими глазами уже косяки найдем :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видимо буду по красоте выбирать!..... :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видимо буду по красоте выбирать!..... :swoon:

я так все свои машины купил и не жалею =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас стаж владения кугарами сровни жизни=)))) с закрытими глазами уже косяки найдем :umnik:

+1 как кугар вижу начинаю тыкать пальцем во все где было сажена, я ни одного не битого не видел ,причем 80% бито в хлам.

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20962910-0c29bc.html

 

Ребята!!!!!! вот в Питере продают) как вам по фото???? Брать??

Один единственный в питере продается?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее, недалеко от меня обитает, месяцев 6 назад была на 98 регионе. Сейчас 178. С выхлопом у нее явно что то не то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...