Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кто-нибудь что-нибудь знает об этом экземпляре?


Рекомендуемые сообщения

Может видели или слышали..

подозреваю, что это перекупы,т.к. недели 2 назад его уже продавали..

 

http://cars.auto.ru/...4155-a1bcf.html

 

или

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20299060-cbf0.html

 

просто хочу 2002 года.

Я в них толком не понимаю, изучаю ваш форум, пытаюсь понять, что к чему..))

и как по запчастям?

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2002 год только оптикой, бамперами и внутрисалонной отделкой отличается, а также большим количеством лямбд =))) а соотв. гимором.

а так ничем, ну и от всех европейцев отсуствием климата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2002 год только оптикой, бамперами и внутрисалонной отделкой отличается, а также большим количеством лямбд =))) а соотв. гимором.

а так ничем, ну и от всех европейцев отсуствием климата

 

Спасибо за ответ!)

Видимо лучше брать 1999 или 2000)

 

а про этот не знаете? мало ли он на форуме есть)

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19888754-09c1.html

 

спасибо!

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2002 год только оптикой, бамперами и внутрисалонной отделкой отличается, а также большим количеством лямбд =))) а соотв. гимором.

а так ничем, ну и от всех европейцев отсуствием климата

 

Каждый хвалит то на чем ездит :D ,но в реале у рестайла салон круче , и свежее на порядок,приячем намного лучше сидения,которые в форде просто кошмар,кто их придумал непонятно, есть круиз ,что на мой взгляд лучше чем наличие климы,она один хер фигня можно и кондеем обойтись, и почти всегда есть люк., и про лямбды, в рестайле их 3 а в дорестайле меркури их 4-ре!!! поэтому гемора с 3-мя не вижу никакого. каждому свое, я уже не кугаровод и не сказал бы что сильно жалею,машина не плохая,но только когда ограничен финансами, т.к. конкуренты стоят гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый хвалит то на чем ездит :D ,но в реале у рестайла салон круче , и свежее на порядок,приячем намного лучше сидения,которые в форде просто кошмар,кто их придумал непонятно, есть круиз ,что на мой взгляд лучше чем наличие климы,она один хер фигня можно и кондеем обойтись, и почти всегда есть люк., и про лямбды, в рестайле их 3 а в дорестайле меркури их 4-ре!!! поэтому гемора с 3-мя не вижу никакого. каждому свое, я уже не кугаровод и не сказал бы что сильно жалею,машина не плохая,но только когда ограничен финансами, т.к. конкуренты стоят гораздо больше.

 

Спасибо!

А по запчастям на 2002 год сложнее найти или так же как и до 2002 :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А по запчастям на 2002 год сложнее найти или так же как и до 2002 :huh:

да вообще нет никаких проблем с запчастями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще нет никаких проблем с запчастями)

 

Ну вот и славненько!

 

Поеду значит в Смоленск) :rolleyes:

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А по запчастям на 2002 год сложнее найти или так же как и до 2002 :huh:

 

По подвеске никаких проблем тоже самое что в дорестайле, по мотору даже проще Мотор стоит от мондео 3 он свежее впринципе такой-же что и в дорестайле просто все навесное другое Генер,катушка, провода, Клапан хх маф, и.т.д. но в реале все это есть в наличии в любом авто магазине, конечно у кугаров есть и подводные камни в подвеске, например пресловутые внутренние шрусы которые вообще если что хер где сыщешь и стоят они космических денег от мони не подходят, у кугара свои амморты и пружины, которые короче чем на моне, стоят на 20-40$ дороже чем на моню...но на крайняк можно поставить и от мондео они подходят., Свои передние рычаги почти во всех случаях, но реально щас саленты востанавливают без проблем а шаровая подходит от мони,поэтому платить за рычаги сумасшедшие деньги не надо. Двигатель2,5, от мондео заменяем с котом, но только надо учитывать код двигателя его 4-ре модификации, поэтому не каждый станет на кугар., двигатель 2,0 не взаимозаменяем!!!! он реально другой многие сталкивались, мало не показалось ,капиталить что один что другой просто космос, поэтому смотри сразу что-б был хороший мотор 2,5 смотри хорошо прогретым погазуй резко ,потом плавно он не должен издавать посторонних звуков, типа тресков и.т.д. у него плавно после 3 тыщ меняется голос он как бы рычит. если что спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подвеске никаких проблем тоже самое что в дорестайле, по мотору даже проще Мотор стоит от мондео 3 он свежее впринципе такой-же что и в дорестайле просто все навесное другое Генер,катушка, провода, Клапан хх маф, и.т.д. но в реале все это есть в наличии в любом авто магазине, конечно у кугаров есть и подводные камни в подвеске, например пресловутые внутренние шрусы которые вообще если что хер где сыщешь и стоят они космических денег от мони не подходят, у кугара свои амморты и пружины, которые короче чем на моне, стоят на 20-40$ дороже чем на моню...но на крайняк можно поставить и от мондео они подходят., Свои передние рычаги почти во всех случаях, но реально щас саленты востанавливают без проблем а шаровая подходит от мони,поэтому платить за рычаги сумасшедшие деньги не надо. Двигатель2,5, от мондео заменяем с котом, но только надо учитывать код двигателя его 4-ре модификации, поэтому не каждый станет на кугар., двигатель 2,0 не взаимозаменяем!!!! он реально другой многие сталкивались, мало не показалось ,капиталить что один что другой просто космос, поэтому смотри сразу что-б был хороший мотор 2,5 смотри хорошо прогретым погазуй резко ,потом плавно он не должен издавать посторонних звуков, типа тресков и.т.д. у него плавно после 3 тыщ меняется голос он как бы рычит. если что спрашивай.

 

Огромное спасибо за подробное описание!)

Получается, лучше брать 2,5,т.к. он заменяемый?

Хочется верить, что капиталить и менять движок не придется....( в Смоленске продают 2х котов 2002 года и оба 2,0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кристина,Действительно лучше на двигатель обратить больше внимания ,из личного опыта -уже 2 месяца пешком ,так как прогорела гбц от фм не подходит. Не верь когда продавцы будут уверять что это тот же двигатель)

Ну если вдруг что ,то у меня есть старая нижняя часть двигателя зетек 2.0 , пришлось покупатель двигатель в сборе из за отсутствия гбц отдельно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кристина,Действительно лучше на двигатель обратить больше внимания ,из личного опыта -уже 2 месяца пешком ,так как прогорела гбц от фм не подходит. Не верь когда продавцы будут уверять что это тот же двигатель)

Ну если вдруг что ,то у меня есть старая нижняя часть двигателя зетек 2.0 , пришлось покупатель двигатель в сборе из за отсутствия гбц отдельно )

 

Понимаю...пешком жжжжесть...( тоже пешком хожу, продала коня верного своего...(

Надеюсь не понадобится, но буду знать!)

А где в Москве (в каком сервисе) можно движок посмотреть? может знакомые есть.....

А то может и в Москве покупать буду) в Питере один продается....

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на всех сервисах всё по разному всегда говорят ,сам не знаю куда лучше обращаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, в Питере есть очень хороший специалист по движкам и электрике, купишь машинку, не поленись заехать к нему на полную диагностику. По крайней мере будешь знать, к чему готовиться. Ник Вова, в жизни Владимир Валентинович :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях своего выложу на продажу. если нужен живой кот , то велкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, ссылочку сразу скиньте! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрела) спасибо!

Но для "форумчан" за 280 т.р. продаете? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новыми колесами летними , и комлетом зимы + родные диски , задние аморты монро в подарок на будущие , за 270к отдам , но не дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и цены в России... Что вам мешает приехать в Беларусь и купить тут по 210-240 к? Я вот своего за 6,5к зеленых продаю к примеру. 99 год, автомат, люк, круиз контроль, новая коробка, новая подвеска и не берут:(

Изменено пользователем Folklein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и цены в России... Что вам мешает приехать в Беларусь и купить тут по 210-240 к? Я вот своего за 6,5к зеленых продаю к примеру. 99 год, автомат, люк, круиз контроль, новая коробка, новая подвеска и не берут :(

 

А на учет в России поставить можно будет? не задумывалась об этом...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно, а лучше на белорусских номерах, "письма счастья" пусть "братьям" белорусам присылают. :D Им, если и платить, то 1:1 белорусский рубль к российскому :lol:

А если серЪезно, то надо бы конечно машинки смотреть по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно, а лучше на белорусских номерах, "письма счастья" пусть "братьям" белорусам присылают. :D Им, если и платить, то 1:1 белорусский рубль к российскому :lol:

А если серЪезно, то надо бы конечно машинки смотреть по месту.

 

Да...смотреть то надо)

в этом и проблема, в Москве еще есть с кем смотреть! а вот, например, понравилась машинка аж во Владимире! ......с кем и где ее смотреть)) То, что гнать ее надо будет в этом я уверена! в Питере всех купили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на учет в России поставить можно будет? не задумывалась об этом...)

 

Задумывался, можно. Проблема только в Евро 4, но сделать справочку в России проблем нет. Чтобы не платить растаможку, конечно надо брать ввезенные до 2011, но и таких вариантов навалом. Плюс всегда есть вариант с генеральной доверенностью

Изменено пользователем Folklein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно, а лучше на белорусских номерах, "письма счастья" пусть "братьям" белорусам присылают. :D Им, если и платить, то 1:1 белорусский рубль к российскому :lol:

А если серЪезно, то надо бы конечно машинки смотреть по месту.

 

Кстати смех смехом, а многие так и делают. Получаешь временную регистрацию в Минске на год (цена вопроса 100 баксов) и свободно колесишь по России. Все камеры машину "не видят" т.к. письма слать некуда, ну нет белоруссов в базах ГАИ. Машина ставится на учет там же в Минске по временной регистрации.

 

Я вот сам из России, но сейчас работаю в Минске, катаюсь в Россию без проблем. На камеры плевать абсолютно

Изменено пользователем Folklein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумывался, можно. Проблема только в Евро 4, но сделать справочку в России проблем нет. Чтобы не платить растаможку, конечно надо брать ввезенные до 2011, но и таких вариантов навалом. Плюс всегда есть вариант с генеральной доверенностью

 

Я свой продал на рашу без проблем ,но у меня был рестайл , он был евро 3,но по норме токсичности проходила. а дорестайл евро 2 он никак не пройдет на Рф ,а справки подделать это полный бред я слышал не от одних людей, что в россии отзывают подозрительные сертификаты и пересажали кучу людей за подделку документов и.т.д. поэтому лучше не заблуждай людей потом они могут очень крупно попасть., единственный шанс это ген доверка,но врятли кто-то на это согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...