Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выход газа при выключении.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток.

 

Проблема следущая: неделю назад наехал левым передним колесом на бордюр (за день до этого поменял опору и подшипник на этом же колесе). После бордюра заметил, что при начале кручения руля на месте слышны хлопки газа (во время кручения хлопков нет, при достижении крайних положений слишен хлопок спускного клапана ГУРа (звук отличается)). Другими словами при небольших поворотах руля "туда-сюда" слишны хлопки (похожи на выход воздуха). Такой же хлопок, только длинный слышен при выключении двигателя. Хлопки слышны только на месте и на опоре (поднимали на подъмнике - хлопков нет), в движении не замечал. Жидкость ГУРа на месте, ничего не течет. Никакий изменений при движении нет. Был в трех автосервисах, никто не знает в чем дело. Собираюсь к официалам.

 

Двигатель 1,8 125 лс пробег 100 тыс.

 

Может, кто сталкивался с подобной проблемой. Буду признателен за любую помощь.

Изменено пользователем Negodyay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброе время суток.

 

Проблема следущая: неделю назад наехал левым передним колесом на бордюр (за день до этого поменял опору и подшипник на этом же колесе). После бордюра заметил, что при начале кручения руля на месте слышны хлопки газа (во время кручения хлопков нет, при достижении крайних положений слишен хлопок спускного клапана ГУРа (звук отличается)). Другими словами при небольших поворотах руля "туда-сюда" слишны хлопки (похожи на выход воздуха). Такой же хлопок, только длинный слышен при выключении двигателя. Хлопки слышны только на месте и на опоре (поднимали на подъмнике - хлопков нет), в движении не замечал. Жидкость ГУРа на месте, ничего не течет. Никакий изменений при движении нет. Был в трех автосервисах, никто не знает в чем дело. Собираюсь к официалам.

 

Двигатель 1,8 125 лс пробег 100 тыс.

 

Может, кто сталкивался с подобной проблемой. Буду признателен за любую помощь.

 

до этого тоже слушал с пристрастием?

очень похоже что это бульки в возд.фильтре - это у многих, может и у всех

рецепта лечения,без ущерба для остального нет,как таковой неисправностью не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого тоже слушал с пристрастием?

Я бы заметил, потому что при таких же движениях у меня опорник до замены стучал.

Может, это - совпадение. Как, если придется, лечатся бульки в возд. фильтре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы заметил, потому что при таких же движениях у меня опорник до замены стучал.

Может, это - совпадение. Как, если придется, лечатся бульки в возд. фильтре?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/60753/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал первые и последние страницы темы, видел видео с бульканьем. Такого у меня нет, провалов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал первые и последние страницы темы, видел видео с бульканьем. Такого у меня нет, провалов тоже.

ну возьми друга и протестируйте откуда и что булькает и хлопает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возьми друга и протестируйте откуда и что булькает и хлопает

 

Сначала так и сделал, а потом был в трех сервисах... В двух развели руками, в третьем сказали приехать через неделю, когда им "курилку" вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...