Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

фордовка-3, предлагаем даты-места.


AGA

  

9 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Боюсь мне по мощности 10 не хватит. А от газели думаю как раз там обьем тоже 3 литра

Да Андрюха именно он

 

http://www.drive2.ru...20/tver69llexa/

Интересно мне от волги подойдет?. Ну это я так на будущее))

десяточный ставь. они у нас с тобой наверное одинаковые.

я поставила себе 10чный. Только его не всегда хватает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да у него купили типа как под восстановление, а через некоторое время он ее случайно на разборке нашел в виде набора))))

 

как дела-то?

где б мне такого доброго человека найти, что б мою машину под восстановление купил. :umnik:

 

дела... дома сижу. в циферки смотрю. считаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доходы и расходы понимаю, но не понятно, как в твою финансовую схему вписывается AGA :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доходы и расходы понимаю, но не понятно, как в твою финансовую схему вписывается AGA :)

у меня много что и куда вписыватся. я же великий комбинатор. :new_russian-1::telephone::D

Изменено пользователем pachyli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставила себе 10чный. Только его не всегда хватает. :(

а моя даже порезвее как будто стала. правда на трассе не пробовал пока. в чем нехватка проявляется?

 

Андрюх АГА, нашел гайки в магазине, 200руб штука, это жесть :( мне если че 10штук нужно :) будут лишние свистни, куплю :)

 

А у кого есть битые авто, кричите, можем выкупить :)

жестяные гайки за 200 р. - точно жесть) десяток точно подкину, мне 16 запасных гаек как-то не особо нужны)

выкупишь мондео-2 нерастаможенный и в хлам убитый? за 25 тык. мне с него шланги нужны гуровские) хозяину смс отправил, с вопросом продает ли по запчастям. но сомневаюсь(

позавчера перед работой надо было на дачу заскочить, на грунтовке перед дачей услышал неслабый стук спереди на ямках. вчера в сервис загнал. в общем слетела резиновая опора со стабилизатора, стабилизатор свободно вверх-вниз ходит и стучит то ли об двиг, то ли еще обо что. ему есть обо что там постучать, он и стучит(

плохо другое. резинка стойки слетела, потому что ее подело маслицем. а маслице сопливится со шланга гура.

менять саму стойку без замены шлангов - смысла мало. а вот со шлангами засада. новый под заказ за 10 дней и 9600 р.

хочу купить бу и на всякий случай перепрессовать его в спец-фирмешке, которая шлангами занимается. Аня как раз давала контактик одной такой неподалеку от меня.

на разборках шлангов нифига нету. в евроавто или обратки от 1,6 (пока не понятно - подойдут ли) или напорные от турбодизеля (пока тоже непонятно подойдут ли).

 

в общем, ездить можно, но неприятно( да и с поворотами сказали поосторожнее быть.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня много что и куда вписыватся. я же великий комбинатор. :new_russian-1::telephone::D

а все-таки. как я тебе вписываюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, ты в Твери будешь 12? Я правильно понял?

А на счет шланга- нафига тебе покупать то? Есть конторы которые шланги чинят! Я года два назад отдавал, тоже подтекал, они его сделали рублей 200 взяли. И высокого давления на сантафе делал за 150, но там трубка, ее подварили. Новая 16т.р стоила:) чето разница нам не понравилась:) 16000 и 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, ты в Твери будешь 12? Я правильно понял?

А на счет шланга- нафига тебе покупать то? Есть конторы которые шланги чинят! Я года два назад отдавал, тоже подтекал, они его сделали рублей 200 взяли. И высокого давления на сантафе делал за 150, но там трубка, ее подварили. Новая 16т.р стоила :) чето разница нам не понравилась :) 16000 и 150

не, по образцу-то мне смогут сделать. но мне сначала образец надо снять в сервисе, машину там оставить, сходить в фирму, сделать шланг, вернуться, поставить.

я хочу бу купить в любом состоянии и его в той же фирме до ума довести.

 

в твери скорее всего проездом буду в период с 10 по 12, в один из дней. скорее всего 11 числа. доезжаю до твери, встречаюсь с тобой и (или) Гариком, отдаю рамки, гайки и еду почти в тургиново. а там похоже до балакова. пешком.

 

машина будет брошена несколько часов около гайцов на посту, так что могу гайки и рамки под машиной оставить для самовывоза. шутка)))

 

кстати, немного фото от меня. но фоткал мало.

http://www.alennikov...ka-v-tveri.html

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! спасибо за фотки, Андрюх! Вдвойне хорошо, что их всегда можно найти на сайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, заранее дай клич когда приедешь :)

И пусть Леха тоже подтягивается на встречу, я ему датчик дам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, за день позвоню. можно будет тогда и встретиться за поворотом на тургиново. как я помню, он со светофором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, заранее дай клич когда приедешь :)

И пусть Леха тоже подтягивается на встречу, я ему датчик дам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, за день позвоню. можно будет тогда и встретиться за поворотом на тургиново. как я помню, он со светофором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не в курсе, там что - везд в тургиново открыли? два года назад был там, дальше поста без пропуска не пускали. а тут на яндекарты зашел, пост дпс обозначен, но в комментах написано, что он временно закрыт, коммент от августа 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в том году или в позатом туда ездил. 50руб давали гайцу и проезжали :) и похер ему что у нас целая машина удочек, шашлыком и прочих прибамбасов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне бы лучше, чтоб они там были. если проезд будет открытым, у меня будет лишний стимул ехать на машине. а я этого не хочу. надо чтоб все пути назад были отрезаны.

в позатом и я как раз там ездил/ходил. надо повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще надо активизироваться. теплые дни уже черт знает когда настали, а я до сих пор не гуляю. одна поездка до твери не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сони а55 через сигму 18-250, на выходе рав-формат и небольшая обработка в фотошопном конвертере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...