Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

фордовка-3, предлагаем даты-места.


AGA

  

9 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

да уж, ты далековато( свалил с родины то...

кстати а на экзисте их номерок никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да уж, ты далековато( свалил с родины то...

кстати а на экзисте их номерок никто не знает?

да ну, 250 км - семечки для меня)

кстати рамешки надо будет повторить. а то всего раз осознанно был там.

кажется такие номера:

с шайбой

без шайбы

M12x1.5

почему-то на бесшайбную в списке совместимых моего нету, мондео 4 поколения только. а на шайбную куча машин, в т.ч. и все мондеи.

а мне то за что??)) :rolleyes:

а фиг меня знает

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите новичку, рамки-наклейки есть какие-нибудь клубные? У кого можно взять-купить-поменять на пиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик из Твери, вообще с рамками вроде есть некоторая засада, они или закончились или их инопланетяне раскупили :) Если мне не изменяет память, @AGA, владеет парочкой запасных :)

 

Всем: Когда уже на наши, Удомельские, болота озера поедем??? :) Уже год собираемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите новичку, рамки-наклейки есть какие-нибудь клубные? У кого можно взять-купить-поменять на пиво?

да, у меня есть пара запасных.

скорее всего я буду в твери в районе 12 числа, тогда и можно будет встретиться. либо передам кому-нибудь, а ты уже с кем-нибудь встретишься.

 

@Гарик из Твери, вообще с рамками вроде есть некоторая засада, они или закончились или их инопланетяне раскупили :) Если мне не изменяет память, @AGA, владеет парочкой запасных :)

 

Всем: Когда уже на наши, Удомельские, болота озера поедем??? :) Уже год собираемся!

 

кстати да. откроешь тогда темку, чтоб хоть выяснить кто едет, кто нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, если не найду в магазинах города гайки, может продашь 14 штук :)

Как раз в Твери говоришь будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, не в ту тему мы пишем, но модератор, собсна АГА :)), так что он и вынесет в отдельную ветку!

У меня бааааальшой заказ из Москвы ) аж несколько деталей, вот я и жду, когда же Андрюха спланирует поездку в Тверь.

Андрюха, если что, деньги на карту переведу авансом, не напрягу на бабло ))

Я там список заказов держу в личке и правлю иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, если не найду в магазинах города гайки, может продашь 14 штук :)

Как раз в Твери говоришь будешь :)

я могу их в здешних магазинах посмотреть. часть гаек на шпильку только что проверил, до конца резьбы шпильки не все доходят. антиржавчиной я их проливал. возможно ключем эта засада срежется. да и с существующим ограничением колесо закрепят (учитывая толщину диска в точке крепления).

у меня примерно такие, высота 34 мм.

http://www.canada-motors.ru/Pics/Dorman_611-074.jpg

такс, не в ту тему мы пишем, но модератор, собсна АГА :)), так что он и вынесет в отдельную ветку!

У меня бааааальшой заказ из Москвы ) аж несколько деталей, вот я и жду, когда же Андрюха спланирует поездку в Тверь.

Андрюха, если что, деньги на карту переведу авансом, не напрягу на бабло ))

Я там список заказов держу в личке и правлю иногда.

это хорошо, что ты намекнул, что список правленый) я и не знал, только что заглянул в него еще раз.

авансов не надо никаких.

Дама и господа! где фотки ? :)

кстати да. причем меня это тоже касается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем: Когда уже на наши, Удомельские, болота озера поедем??? :) Уже год собираемся!

кстати. а ведь можно будет и в аисте зависнуть. осенью проблема уперлась в то, что у них отпаливаемых домиков один всего кажется. остальные у них типа бытовок. а уж в бытовках и летом вполне можно.

по финансам, помнится, не слишком дорого. по-крайней мере визитка аистовая у меня сохранилась.

плюс под боком орша, где всегда можно затариться квасом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я по жизни непьющий, так что детям мороженое аге квас, бабе цветы остальным что покрепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у меня есть пара запасных.

скорее всего я буду в твери в районе 12 числа, тогда и можно будет встретиться. либо передам кому-нибудь, а ты уже с кем-нибудь встретишься.

Ой, спасибо, добрый человек. Сколько денежек готовить? Или могу в качестве альтернативы пива нашего, Тверского свеженького предложить, я на "Афанасии" работаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я по жизни непьющий, так что детям мороженое аге квас, бабе цветы остальным что покрепче.

Так...я не поняла...кто тут баба????!!!я за покрепче да и под мяско))

 

Я давно за пьянку на природе))))

И какие такие пьянки,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, добрый человек. Сколько денежек готовить? Или могу в качестве альтернативы пива нашего, Тверского свеженького предложить, я на "Афанасии" работаю...

 

 

Друг с пивом ты опоздал))))) Если не секрет кем работаешь? И не уж то ты моего там на стоянке не разу не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг с пивом ты опоздал))))) Если не секрет кем работаешь? И не уж то ты моего там на стоянке не разу не видел?

Стоянка там не маленькая у нас)). Твоего не видел, но фамилия знакома твоя. Ты не центровозом рулишь часом?)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я водилой уже три года работаю там.А стоит мой в основном ближе к транспортной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...я не поняла...кто тут баба????!!!я за покрепче да и под мяско))

так! претензии - к Гайдаю! я только нетленку процитировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Андрюха именно он

 

http://www.drive2.ru...20/tver69llexa/

Леша, а ты сам продаешь по запчастям или через кого-то?

А то стоят у меня моя старая тойотка.... Сейчас суд пройдет со страховой и можно на продажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у него купили типа как под восстановление, а через некоторое время он ее случайно на разборке нашел в виде набора))))

 

как дела-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх АГА, нашел гайки в магазине, 200руб штука, это жесть :( мне если че 10штук нужно:) будут лишние свистни, куплю :)

 

А у кого есть битые авто, кричите, можем выкупить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...