Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Заводская тонировка


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос, существовала ли в природе заводская тонировка на ФМ3?

Если да, какая маркировка у этой тонировки? Может кто-то заказывал себе тонированные стекла?

Фото?

Вопросов больше, чем ответов)

 

 

Поиск по форуму ничего не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера интересовался таковой. Сказали, что достаточно редко...

Сам бы поставил 5 стекол AS3...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос, существовала ли в природе заводская тонировка на ФМ3?

Если да, какая маркировка у этой тонировки? Может кто-то заказывал себе тонированные стекла?

Фото?

У меня сарай тонирован. В наши белорусские нормы тонировка укладывается. Стекла надо посмотреть.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос, существовала ли в природе заводская тонировка на ФМ3?

Если да, какая маркировка у этой тонировки? Может кто-то заказывал себе тонированные стекла?

Фото?

Вопросов больше, чем ответов)

 

 

Поиск по форуму ничего не дал.

Заводская тонировка шла с 2003 года в версиях "люкс".Только толку от неё мало.Она светлозелёная,похожа как на фольксвагенах Шаран,Пассат идёт.

Всё равно видно,что в салоне лежит.

Маркировка на ней AS3.

Стоят такие стёкла порядка 400$+работа по замене.Имхо,лучше нанести плёнку и пару раз в год платить штрафы,чем выкидывать деньги на такие стёкла.

kgrhqvjue9hsbml0ibpt4yt.jpg

kgrhqzhjc4e8y0nyzbpt4zr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сарай тонирован. В наши белорусские нормы тонировка укладывается. Стекла надо посмотреть.

Стёкла с маркировкой AS3 по любому будут укладываться в "белорусские" нормы.Ибо,как таковых их нигде нет,кроме РБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, у меня Омега была заклеена "лёгенккой" пленочкой, задолбался платить(это когда шумиха была по поводу тонировки). Наверное лучше шторки, ок 50 будут стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шаранах после 2000 (рестайловый) тонировка не зеленая... это точно...

Еще товарищ один так хочет сделать на своем Хундае: нанести (исправить) маркироку на белых стеклах с AS2 на AS3, наклеить супер-пупер пленку, подходящую под светопропусканемость тонировки... как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, у меня Омега была заклеена "лёгенккой" пленочкой, задолбался платить(это когда шумиха была по поводу тонировки). Наверное лучше шторки, ок 50 будут стоить.

Сергей,в принципе шторки это идеальный вариант.От штрафа всё-равно не застрахован,но вот чешущихся рук выписать предписание-точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шаранах после 2000 (рестайловый) тонировка не зеленая... это точно...

Еще товарищ один так хочет сделать на своем Хундае: нанести (исправить) маркировку на белых стеклах с AS2 на AS3, наклеить супер-пупер пленку, подходящую под светопропусканемость тонировки... как-то так...

Как и на 4 мондео-тонировка уже чёрная.Только нам(владельцам мондео 3) от этого не легче.

Заниматься перебивкой маркировки-это уже дело личное.Мне такое не надо ибо хватает умников среди ДПС.

Плёнка по любому видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 4 красавец,такой аппарат у Bazilio :) И всё легально

86324844.jpg

 

А то пока вот так у нас

65661052.jpg

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извините что вмешиваюсь с глупыми вопросами: запрещена нештатная тонировка стекло задних дверей, стекла задней двери и задих кузовных стекол (у меня универсал)?????? Это что то из творчества Белорусских законотворцев? или что это????????

В Рашке тонировка тоже запрещена, НО только на лобовом и стеклах передних дверей. Впрочем такие же требования и в соседней Чухляндии, и в Прибалтике с тонировкой такой вопросов не у погранцов ,не у полицаев вопросов не возникало. Все остальное можно хоть под полный "ноль"закатывать.

 

Или что то недопонимаю... Летом предстоит транзит через РБ. 600 км расстояние не совсем малое и не хочется с вашими полицаями иметь разговоры про тонировку :)))))

Изменено пользователем alexSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что их тонировка волновать не будет т,к машина не на белорусских номерах. Меня один раз остановили на закатаной машине с русскими номерами проверили документы и пожила ли счастливого пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что их тонировка волновать не будет т,к машина не на белорусских номерах. Меня один раз остановили на закатаной машине с русскими номерами проверили документы и пожила ли счастливого пути.

+1, уже ездил, никто не доставал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или только за скорость и прочие "грешки" на дорогах братской Белоруссии нас привлекают к ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или только за скорость и прочие "грешки" на дорогах братской Белоруссии нас привлекают к ответственности.

Ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, уже ездил, никто не доставал

Это точно россиян наши доблестные не трогают,хоть тут молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...