Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

сцепление с ебея


vhr

Рекомендуемые сообщения

на конец то я получил сцепление заказанное мною с ебея

посылка пришла порваной и помятой как будто ее кидали выжимного в ней не было,

корзина на вид такая же (может только на вид) а сам диск отличается от нашего

он по легче по тоньше и в его составе на глаз больше проволочек (на вид металичиских )

 

пока ни кто не заказывайте т.е пока я не решу вопрос с выжимным что б так же не попасть как и я!

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ставить надо от фрс2.5Т или 2.2 дизеля....корзины немного жеще наших.но держат момент лучше

то что там много проволочек, это наоборот хорошо- дольше служить будет

фотки можешь выложить комплекта(именно твоего)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу исполнения она мне понравилось как сделана но в каком сотоянии оно дошло это - пиз-ц какой то других даже слов нет..... у меня на руках акт о том что посылка прила на территорию россии с разорванной коробкой, а кто о том что диск сломан.... вот уме не приложу куда обратится ....пока написал токо отправляющим но пока не ответили

мысли есть?

от РС на штатный маховик нашь встает ? выжимное какое нужно ставить наши или их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу исполнения она мне понравилось как сделана но в каком сотоянии оно дошло это - пиз-ц какой то других даже слов нет..... у меня на руках акт о том что посылка прила на территорию россии с разорванной коробкой, а кто о том что диск сломан.... вот уме не приложу куда обратится ....пока написал токо отправляющим но пока не ответили

мысли есть?

от РС на штатный маховик нашь встает ? выжимное какое нужно ставить наши или их?

смогу дать ответ по поводу установки рсовской сцепы и ее жесткости уже в этом месяце. плюс и в коробочку квайф поставлю))).

по поводу коробки не парься. главное чтоб детали были целыми...на почте ...опа полнейшая сейчас. посылки в шереметьево, домодедово (а потом уже и к тебе) идут через стамбул...там их хренову тучу раз кидают.. упаковка посылки- это забота продавца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу дать ответ по поводу установки рсовской сцепы и ее жесткости уже в этом месяце. плюс и в коробочку квайф поставлю))).

по поводу коробки не парься. главное чтоб детали были целыми...на почте ...опа полнейшая сейчас. посылки в шереметьево, домодедово (а потом уже и к тебе) идут через стамбул...там их хренову тучу раз кидают.. упаковка посылки- это забота продавца....

дак понятно за коробку я не парюсь там у самого диска края поломаны.... и выжимного нет вот что меня беспокоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу дать ответ по поводу установки рсовской сцепы и ее жесткости уже в этом месяце. плюс и в коробочку квайф поставлю))).

тоже хочу сцепу от RS поставить, буду рад получить консультации и комменты по ощущениям от новой сцепы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставить надо от фрс2.5Т или 2.2 дизеля....корзины немного жеще наших.но держат момент лучше

то что там много проволочек, это наоборот хорошо- дольше служить будет

фотки можешь выложить комплекта(именно твоего)?

а как здесь фото выкладывать?

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo_st220/mondeo_iii_st220/vaxx/2/journal/4899916394579344642/#post

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительная выгода однако

пока почта ЕМС будет так работать вообще что либо с ебая будет как рулетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу всех успокоить))) я в 2010 году в ноябре заказывал комплект тормозных дисков с колодками)))с ебея))) так вот из всего комплекта пришли только тормозные диски задние и с обломанными ушками колодки, передние диски вот уже как 1,5 года идут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...